• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посовтуйте .....

  • Автор темы Сахор
  • Дата начала
С

Сахор

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Оплатил посылку Кабелас ,90 баксов, плюс доставка 40, посылка дней 20 полежала в Москве и отправилась обратно....сегодня 90 баксов вернули а 40 нет. Почему я остался крайний...куда обратится. Посылка должна была прийти в Магнитогорск.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А документы отправляли в UPS (на таможню)?
 
С

Сахор

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
А документы отправляли в UPS (на таможню)?
Ни с Кабеласа ни с UPS ни каких писем не было, но в то же время шла посылка с ебея, там просили выслать на таможню паспортные данные, отправил, посылка пришла....
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Сахор, потому что по гшп доставка идет через спср, а они есть практически во всех городах. и связи между доставкой с ибея и кабеласа нет.
не знаю, чем шлет кабелас. но если это юпс, то проблем с ними куча. вам бы стоило позвонить в юпс и спросить, возможна ли доставка из-за границы на ваш адрес.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
С

Сахор

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
До этого с Кабеласа пришла пасылка дней за 10, был в шоке....почта та же...а эта посылка с Москвы уехала назад... я так понимаю что можно забыть и забить на 40 баков...
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Оплатил посылку Кабелас ,90 баксов, плюс доставка 40, посылка дней 20 полежала в Москве и отправилась обратно....сегодня 90 баксов вернули а 40 нет. Почему я остался крайний...куда обратится. Посылка должна была прийти в Магнитогорск.
у кабелы 2 вида доставки. Простая и быстрая. Судя по стоимости вы воспользовались второй. Быстрая в большинстве своем работает по штатам. У нас , если почтой, то все посылки идут одинаково. В следующий раз заказывайте простую доставку. Деньги скорей всего не вернуть.Ну или начать судится с нашей почтой, что себе дороже выйдет.
 
С

Сахор

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Всё разобрались....mobilvip был прав....мой косяк...6 мая на телефон пришла смс с юпс...я её просто проморгал....(могли и на мыло прислать, как евай сделал) вот они и ждали от меня данные 20 дней...и не дождавшись отправили обратно....обидноооо((((...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live