• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте продавца на алиэкспресс -хочу 64гб microsd

C

c105137

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Хочу купить флешку на 64ГБ (желательно конечно 10 класса), сами продавцы конечно же отписывают что 64 реальный объем и флешки полностью соответствуют описанию. Может кто посоветовать проверенного продавца с низкой ценой ? На какую сумму расчитывать при покупке такой флешки ?
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Хочу купить флешку на 64ГБ (желательно конечно 10 класса), сами продавцы конечно же отписывают что 64 реальный объем и флешки полностью соответствуют описанию. Может кто посоветовать проверенного продавца с низкой ценой ? На какую сумму расчитывать при покупке такой флешки ?

Думаю, что на Али Вы таких не найдете.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
c105137, Нет на Али нормальных флешек, один фейк. Купите у себя в городе.
 
W

whcook

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
RU
Возможно и есть, но шанс что вас обманят равен 99%
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Посмотрите на амазоне - там бывают очень хорошие скидки на флешки. Но вообще проще купить офлайн - на этот товар у нас цены не очень задраны.
 
C

c105137

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Да вот как то с месяц назад заходил в офлаин магазины и цена на 64 была в районе 2.5-3к. Сейчас бегло глянул на амазон - есть дешевле 1к но отзывы о продавце.... видимо китайцы добрались и туда...

А по memoryc.com - доставка на сколько потянет ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
9 евро до 2кг.
Поэтому одну флешку смысла заказывать нет, а вот 3-4 позиции - полный вперед!..
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Да вот как то с месяц назад заходил в офлаин магазины и цена на 64 была в районе 2.5-3к. Сейчас бегло глянул на амазон - есть дешевле 1к но отзывы о продавце.... видимо китайцы добрались и туда...
так у самого амазона смотрите - распродажи хорошие бывают именно у него. Но покупать только флешку выгоды большой не вижу - вот если несколько позиций, то цена доставки будет вполне разумной (но так везде). Я последние брал на www.computeruniverse.com в довесок к другим вещам - но минус, доставка только через нашу почту, т.е. долго по сравнению с амазоном.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live