• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу поделиться с начинающими покупателями советом и опытом покупки смартфона

bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Vega2, никому верить низя :D опыт - сын ошибок трудных 8)

просто тс послал на али ....так же нельзя, новички там такого напокупают....
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Дантесы :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А я спорю? Я в стеночку вжалась ... а то ведь походя и меня по ней размажете :)
Нельзя так нельзя. Так и объясните. Спокойно, мудро, с обоснованием.
А то расшумелись , чуть не по фейсам того гляди ...
Чего не там горячиться-то? :)

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
ДантеСЫ не дантеСЫ, но Вы лично у меня в глазах точно во множественном числе :)
как вижу, так головой встряхиваю, и хвостом с колокольчиком :p
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega2,
На самом деле нас ещё больше :D
8225017178_7a20648d29_z.jpg
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Действую по инструкции покупаю на али. Зачем мне изучать пейпал?
 
leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
Андроид 2.3 поддерживает и видеозвонки в скайпе, и флешплеер 11.

я плеймаркета ставил последнюю версию скайпа, установил ее и был доступен только чат и голосовой вызов абонента. Также пытался установить флешплеер 11 с плеймаркет, но на телефоне вышло сообщение, что данная ОС не поддерживает данную версию флешплеера.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
я плеймаркета ставил последнюю версию скайпа, установил ее и был доступен только чат и голосовой вызов абонента. Также пытался установить флешплеер 11 с плеймаркет, но на телефоне вышло сообщение, что данная ОС не поддерживает данную версию флешплеера.

В 2.3 андроиде была проблема, что видео скайп поддерживал только на вполне определенных моделях телефонов планшетов. Мой Samsung GT в списке не был, но нашлась версия скайпа от добрых людей, которая нормально работала с видео на этом устройстве.

Действую по инструкции покупаю на али. Зачем мне изучать пейпал?
Чтобы знать, чего вы лишились покупая на али:)
 
leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
Уважаемые, я всего лишь описал свою повесть о возникших проблемах в ходе использования моего смарта и дал дельные советы покупателям. Я не считаю, что я дезинформировал кого-то или обманул тем более. У меня хоть и небольшой опыт приобретения покупок из-за рубежа, но все таки он есть, вы все также начинали с нуля, поэтому я чувствую в вас какую-то озлобленность что ли или не допонимание. Если вы не согласны с чем то то пишите модераторам, что мол я не прав и пишу не правду, чтобы всех дезинформировать и тогда модератор проведет анализ моей темы и сделаем выводы.

Любой человек, который хочет сделать покупку из за рубежа должен иметь голову, читать форумы о китайтелефонах, одним словом уметь ориентироваться в данной среде, но не все знают, что есть форумы как этот или форумы по китайфонам. У меня есть знакомые, не из молодежи, которые купили ноут и не имея основ и знаний пользования ПК услышав о закупках из - за рубежа, уже хотят делать покупки, чтобы сэкономить деньги, но увы, научившись тыкать кнопочки на клавиатуре, они были обманутыми со стороны продавцов, а некоторые знакомые более грамотные, прочитав форумы и необходимые правила, совершали покупки из-за рубежа и они действительно экономили деньги. Поэтому я свою тему решил написать, чтобы хоть чуть чуть облегчить, вернее предостеречь покупателей от проблем, с которыми я столкнулся уже после приобретения товара.

Отнеситесь с пониманием ко мне, а я со своей стороны только буду учиться и исправляться в лучшую сторону, на ваших отзывах,если они были действительно дельными и обоснованными.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
и тогда модератор проведет анализ моей темы и сделаем выводы.
Упс! :-o
И не уговаривайте и не мечтайте :rolleyes: То зовут модераторов разобраться в регистраторах, то в айфонах, то доказать фейк , то еще куда :)
Модераторы не эксперты, и никаких заключений не выдают. Ни в каком виде.
А выводы и заключения делаем при наличии нарушений правил форума :)
 
leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
выводы и заключения делаем при наличии нарушений правил форума :)

Вот я и говорю, есть с моей стороны нарушения правил, то я впредь буду стараться их не повторять.

Добавлено спустя 1 ч. 31 мин. 50 сек.
В 2.3 андроиде была проблема, что видео скайп поддерживал только на вполне определенных моделях телефонов планшетов. Мой Samsung GT в списке не был, но нашлась версия скайпа от добрых людей, которая нормально работала с видео на этом устройстве.

Хотелось бы тоже получить такой скайп, если можно дайте ссылку?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
landre, Спасибо за ссылку, сегодня проверю
 
Iroot

Iroot

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
149
Баллы
311
Местоположение
Ростов
и дал дельные советы покупателям
%)
Вот к этому-то все ТАК неравнодушно отнеслись. Вы так озаглавили тему, что заходя в нее, ожидаешь как минимум совет гуру покупок или историю покупки супертелефона за копейки с опасными приключениями. А получаешь то, что всем местным пользователям и так известно.

ЗЫ Ничего личного, минусов не ставил, на этом флуд закрываю.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
...человек, который хочет сделать покупку из за рубежа должен иметь голову, читать форумы ......., одним словом уметь ориентироваться в данной среде.....
Это правильно!
А вы, народ, вместо того, что бы гнобить человека, накидали бы ссылочек на тот же чинамобайл, 4пда и т.п. Глядишь - статья и другая выйдет в ближайшем времени. С учётом недоработок.
Мало у нас людей, кто поделился бы опытом. Хоть и негативным. А таким отношением и у ТС всё желание отобъёте
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
я плеймаркета ставил последнюю версию скайпа, установил ее и был доступен только чат и голосовой вызов абонента.
Короче, чтобы прекратить спор: дело не в версии андроида. Видеовызов в скайпе не поддерживается процессором Вашего телефона на архитектуре ARM v6. Есть другие, не столь популярные как скайп, программы-там видеовызов работает.
На новых китайских процах, начиная с МТК 6575, архитектура ARM v7 и видео в скайпе работает.
Также пытался установить флешплеер 11 с плеймаркет, но на телефоне вышло сообщение, что данная ОС не поддерживает данную версию флешплеера.
Флеш как раз работает, но не с маркета. Курите соотв. форумы типа 4pda и чинаайфона-там найдёте рабочую версию.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у ТС всё желание отобъёте
ТС оказался стойким солдатиком :) другой бы в обидки ушел или разругался, а этот корректно отвечает на наскоки, не провоцируется, молодец :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live