• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После выигрыша лота изменилась стоимость доставки

O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
увидев этот свитер и его цену, я заказал его только с целью подарить престарелой соседке с моего подъезда, как бы в подарок за то, что она угостила моего ребенка стаканом ягоды. максимум этот стакан может стоить рублей 100. вот, в пределах этой суммы, может, незначительно дороже - 150 рублей, я хотел бы сделать ей подарок. поэтому вариант - посредник точно не устраивает.
Никогда не хамил, но...
Ну ты и модераторская правка! Этот стакан ягод из рук твоей престарелой соседки вообще не имеет цены.

Предупреждение за оскорбление участника форума.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

frek

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
Этот стакан ягод из рук твоей престарелой соседки вообще не имеет цены.

для тебя может и не имеет. а я - не собака - за чужой счет не живу.
и выражения выбирай, модераторская правка!


Предупреждение за оскорбление участника форума
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Чистой воды оскорбления. Оба получают соответствующие нарушения.
А по теме: Можно подумать, что кто то из форумчан что бы сделать подарок соседке за внимание к сыну кинется делать дорогущие подарки, причем переплачивая за посреднические услуги. То, что он хочет подарить престарелому человеку хоть и дешевый, но предмет одежды - уже говорит о многом. И посему наезд вообще неадекватный. Зачинщик получает предупреждение на более долгий срок.
Этот стакан ягод из рук твоей престарелой соседки вообще не имеет цены.
Его желание сделать ответный подарок престарелому человеку так же не имеет цены.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Надеюсь, Вы сейчас не как модератор участвуете в дискуссии? Поэтому посмею попрекаться.
&*****
[quote name="[USER=41756]Mihailoff[/USER]" post="1852877"]Его желание сделать ответный подарок престарелому человеку так же не имеет цены. [/quote]Да ну! В данном случае не нужно меня цитировать, а нужно изначальный пост посмотреть и там мы увидим, что некто frek вполне монетизировал свой порыв и оценил его в конкретную сумму, в сумму им же оцененного стакана ягод. Посмотрите на его реплику в мой адрес: "для тебя может и не имеет. а я - не собака - за чужой счет не живу". Этот бедолага даже не понимает, о чем я говорил. Он не понимает, что подобные поступки не имеют цена, т.е. бесценны, их нельзя оценивать, монетизировать.
&*****
[quote name="[USER=41756]Mihailoff[/USER]"]Можно подумать, что кто то из форумчан что бы сделать подарок соседке за внимание к сыну кинется делать дорогущие подарки[/quote]Ну, всех-то под одну гребенку не нужно равнять. Просто мелочиться не нужно. Мелочиться – не быть мелочным, не быть жлобом.
&*****
Далее обсуждать этот инцидент нет никакого желания. У каждого из нас свои ценности в жизни и свое понятие о порядочности, отзывчивости, чистоплотности и т.п. Надеюсь, у упомянутого ребенка мама более адекватна, а то жалко ребенка.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Посмотрите на его реплику в мой адрес:"для тебя может и не имеет. а я - не собака - за чужой счет не живу
Это был эмоциональный ответ на ваши оскорбления в его адрес. Читать надо то, что было написано до оскорблений и перехода на личности. А все что после - это уже эмоции.

Далее обсуждать этот инцидент нет никакого желания.
Полностью с вами согласен. Просто просьба ко всем. Если вы осуждаете чьи то суждения или поступки - то делайте это в более вежливой форме, без эмоций и оскорблений. Всегда на ситуацию можно взглянуть с разных сторон. И с каждой стороны можно увидеть свою правду.
Я не буду принимать чью то сторону в конфликте ни как модератор, ни как просто форумчанин. Как модератор я без эмоций выдал обоим предупреждения. Даже ридонли не стал давать, все мы люди и незачем принимать строгие меры из за единичных нерегулярных нарушений правил форума. Как форумчанин я тоже отписал свое мнение, посмотрев на ситуацию с обратной стороны и поставив себя на чужое место. За сим откланиваюсь. Надеюсь инцидент будет исчерпан, и не придется более править посты или вообще закрывать тему.
 
F

frek

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
За такое оскорбление, испорченную репутацию и настроение я теперь не только не желаю делать подарки соседкам, но и вообще появилась ненависть к ним. Если каждый день помогал с открыванием ее двери с трудноотрываемым снаружи замком, то сегодня я принципиально не помог ей. Поверь, долго она с соседями-пенсионерами пытались открыть дверь.
Пусть теперь сама поднимает на 4 этаж свои мешки с овощами, которые она покупает по выходным по осени на сельскохозяйственной ярмарке. Принципиально из ненависти не помогу ей на этих выходных. Вы тут ей как приговор подписали на всю оставшуюся ее жизнь, учитывая тот факт, что в нашем подъезде, кроме нас только одни беспомощные пенсионеры живут, которые только и надеялись на мою помощь. Реально, не делай добра, не получишь зла. Провокаторы хреновы.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Принципиально из ненависти не помогу ей на этих выходных.
Бросьте Вы,зачем же зло срывать на престарелых соседях,которые ждут от Вас помощи,помогайте как и раньше,если это конечно вам было в тягость то не нужно конечно,а то ненависть будет только расти.
А рейтинг это что проблема, вот возьму да подправлю вам его маленько.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Бросьте Вы,зачем же зло срывать на престарелых соседях,которые ждут от Вас помощи,помогайте как и раньше,если это конечно вам было в тягость то не нужно конечно,а то ненависть будет только расти.
А рейтинг это что проблема, вот возьму да подправлю вам его маленько.
+1!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
За такое оскорбление, испорченную репутацию и настроение я теперь не только не желаю делать подарки соседкам, но и вообще появилась ненависть к ним.
Как это? Оскорбит один, а возненавидим другого? бррр... или я чего-то не поняла?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
увидев этот свитер и его цену

Прошу прощения за резкость, но когда я вижу подобные сообщения мне очень хочется сказать следующее.
*****!!!
Ну куда ты на хрен лезешь??
Выучите для начала английский язык хотя-бы в объеме средней школы что-бы понимать хоть приблизительно ЧТО написано в листинге!!!!!
В листинге БОЛЬШИМИ черными буквами написано, что это ВЫКРОЙКА а не свитер!!!

Прошу прощения за горчичник, но Dura lex, sed lex.
Правила форума это святое.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
THIS IS THE PATTERN ONLY AS IN A PIECE OF PAPER WITH INSTRUCTIONS AND WHATEVER CHART YOU MAY NEED:D
Автор темы реально надеялся разжиться свитером за 2 бакса :ROFL:

А по теме- автор, пользуйтесь сиим гениальным изобретением http://www.translate.ru/, а бабульке лучше купите тортик.
 
F

frek

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
спасибо, конечно, за советы, но я за меньше, чем месяц пользования ибэем совершил более 300 покупок, а сколько просмотрел товара? наверное, несколько тысяч? мне времени нет читать каждый листинг, а уж тем более на товар за 2 доллара я вообще ни за что не стал бы читать.
а бабульке уже ничего не купишь, сейчас ко мне заходила ее дочь рассказала, что днем ее мама возвращалась с ярмарки, ее встретили соседки между 2 и 3 этажами, она пожаловалась им, что у нее все очень сильно болит и устала, присела на ступеньку и минут через 5 умерла. :(
 
M

mitel

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
МО
Привет, тоже выиграл аукцион, доставка была 9,99$ при оплате, пытаются взять 19,99 это, что очередной лохотрон китайцев??? Лот http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc При чем вариант отправки стоит только один!
 

Вложения

  • oh.JPG
    oh.JPG
    32.7 КБ · Просмотры: 27
  • ох.JPG
    ох.JPG
    25.9 КБ · Просмотры: 26
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Тоже подобная ситуация - купил с "Free shipping", после выигрыша аукциона в счете на оплату появилось за доставку $10 !!!
Что делать или можно только испортить не такую уж и крепкую карму начинающему мошеннику отрицательным отзывом?
 

Вложения

  • Free.jpg
    Free.jpg
    89 КБ · Просмотры: 33
  • Free-1.jpg
    Free-1.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 40
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Для начала напишите продавцу и попросите объяснений
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Проблема решилась, продавец написал "that is for faster shipping cost.i have changed the normal,please confirm.thanks.", т.е. в переводе на нормальный язык "Это было для быстрой доставки, я поменял на нормальную, оплачивайте, пожалуйста." :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live