• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Порядок покупки как производить оплату за товар на Ebay.dе?

D

Doromaksim

Новичок
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
извините меня но я нм как не могу понять как же я смогу получить например водеокамеру если у меня есть пластиковая карта VISA, пожалуйста обьясните пошагово я ни как не врублюсь. Если я им скажу номер своей карты как же они снимут с нее деньги, и если они могут снимать деньги с моей карты то какие гарантии что они не снимут деньги без моего согласия? Очень буду благодарен
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Нееееееееет!!!
**..е пришельцы, только не мои мозги...!!!
Doromaksim!
Я знаю ответ на твои вопрос...
Пошагово...
Но не буду на него отвечать, ибо все это есть на форуме...
Ну неужели низзззя потратить 2 часа на прочтение форума...
Об оплате...
НУ МУЛЬОН РАЗ БЫЛО!!!
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Re: Порядок покупки как производить оплату за товар на Ebay

извините меня но я нм как не могу понять как же я смогу получить например водеокамеру если у меня есть пластиковая карта VISA, пожалуйста обьясните пошагово я ни как не врублюсь. Если я им скажу номер своей карты как же они снимут с нее деньги, и если они могут снимать деньги с моей карты то какие гарантии что они не снимут деньги без моего согласия? Очень буду благодарен

Ответ простой... немцы НЕ ХОТЯТ заморачиваться с картами... и "курить" фотрум не нужно.. ПРОСТО ЗАПОМНИ ЭТО КАК ИСТИНУ!! НЕМЦУ ТЫ НЕ ОПЛАТИШЬ КАРТОЙ!
 
D

Doromaksim

Новичок
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
Спасибо!

Ну вот вы меня хоть в этом просветили. Честно говоря я не все читал но в основном писалось о продажах на аукционе, и много не понятных терминов, попробую все перечитать, еще раз спасибо за ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live