• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в выставлении лотов на eBay

J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
Доброго времени суток.

Может кто-нибудь из форумчан помочь выставить несколько объявлений на eBay?

Принимать оплату не нужно, просто необходимо, чтобы объявления были активными и находились в поиске.

Готов рассмотреть варианты как с выставлением на вашем аккаунте (зарегистрированном не в РФ), так и аренду профиля.
 
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
Я бы тоже восплоьзовался такой услугой, главное чтобы на аккаунте не продавали цифровой товар, так как мои лоты дорогие, от 1500$ до 2500$, естtвественно за % от продажи
 
J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
Доброго времени суток.
Нужна помощь посредника в продаже пары лотов на eBay, который может выставить лоты на своём аккаунте, принять оплату и позже получить товар от меня и переслать покупателю (лоты негабаритные, всё вмещается в бумажный конверт, доставка письмом). Ну или без получения-отправки товара, только выставление товара и приём оплаты.
Если есть желающие помочь, с предложениями, расценками и условиями - в ЛС.
 
C

compassion

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Россия
Доброго времени суток.
Нужна помощь посредника в продаже пары лотов на eBay, который может выставить лоты на своём аккаунте, принять оплату и позже получить товар от меня и переслать покупателю (лоты негабаритные, всё вмещается в бумажный конверт, доставка письмом). Ну или без получения-отправки товара, только выставление товара и приём оплаты.
Если есть желающие помочь, с предложениями, расценками и условиями - в ЛС.
Здпавствуйте! Нашли кого-нибудь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live