• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не вижу своих лотов в поиске на Ebay

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Проблема в том, что в поиске нет несколько моих лотов. Это действительно уже достало.
Лоты появляются в поиске в срок 1 сутки после выставления. Иногда до 2х суток. Это особенность кэширования поиска аукциона и с этим ничего не сделать.
 
I

ISO 9000

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
90
Баллы
11
вот хороший вопрос же:

Вопрос:
Что то третий день нет продаж на ebay
Раньше продавалось по 2-3 лота ежедневно...ну 1- то уж точно
Попытался найти свои лоты по ключевым словам - ничего не показывает
разлогинился - тоже не показывает
Вероятно поэтому продаж и нет.
Подскажите куда рыть, что делать?


неужели никто не знает ответа?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Лоты появляются в поиске в срок 1 сутки после выставления. Иногда до 2х суток. Это особенность кэширования поиска аукциона и с этим ничего не сделать.
ну как бы нет. на новых акках листинги в течение 30 минут после выставления видно

могу пруфануть
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ну как бы нет. на новых акках листинги в течение 30 минут после выставления видно
могу пруфануть

Задержка сроком до 1 суток - это и 30 минут, и 1 час, и 10 часов и 23 часа 59 минут.
 
V

Vestalovskiy

Новичок
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Привет всем! Разместил три объявления, прошло более 48 часов в поиске их не видно. ТП писал - молчат. До этого с скрипом удалось продать один лот, в истории не видно продаж, отзывов, деньги заморожены. Помогите разобраться
 
V

Vestalovskiy

Новичок
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moscow
апдейт Одно объявление появилось после того как поиграл с настройками доставки и логаут/логин, но оставшиеся 2 так и не опубликованы, хоят сделал все одинаково
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live