• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу выложить объявление на ebay

  • Автор темы vlad050101
  • Дата начала
V

vlad050101

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Россия Томск
Всем привет! Уже намучался второй день пытаться выложить объявление на ebay. На этом аккаунте я когда-то давно продал 1 товар, уже даже не помню что, и забыл про него, мне выставили счет за сборы ebay, который я конечно же не оплатил по причине того, что просто не знал. Сейчас, когда решил попробовать себя в продажах на ebay зашел на этот аккаунт, сразу оплатил задолженность, пришло письмо о том, что все окей и можно начинать торговать. Начал создавать объявление, заполнил все строчки, потом нажал выложить объявление. Перебросило на страницу как на скриншоте и так уже второй день. Писал в поддержку вк, но там ничего толком не сказали, несли какой-то бред не относящийся к решению вопроса. Написал в поддержку ebay, ответ так и не получил. Другие пользователи говорят что у них все работает и дело не в серверах. Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему?
 

Вложения

  • 6ns7xGW6mrs.jpg
    6ns7xGW6mrs.jpg
    337.4 КБ · Просмотры: 189
N

nazovi

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9
Баллы
3
Местоположение
Ufa
У меня тоже самое со вчерашнего дня
 
V

vlad050101

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Россия Томск
O

Oko-Soko

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Челябинск, Россия
У меня тоже самое со вчерашнего дня
Добрый вечер всем, у меня такая же проблема, техподдержка предложила очистить кэш, зайти с другого устройства и тд, ничего не помогает, попробовала все. Это мое первое объявление, до этого ничего не размещала. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему. Причем я сделала уже другой аккаунт, со всеми другими данными, и снова тоже самое.
 
N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
товарищи это связанно с пэйоннером.... у меня такая же штука. хотя уже вроде подключился. пока просто решил подождать до начала сл недели
 
O

Oko-Soko

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Челябинск, Россия
товарищи это связанно с пэйоннером.... у меня такая же штука. хотя уже вроде подключился. пока просто решил подождать до начала сл недели
а это что такое? пэйоннер :new_nerd:
 
N

nazovi

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9
Баллы
3
Местоположение
Ufa
O

Oko-Soko

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Челябинск, Россия
Нет, первый раз пытаюсь выложить объявление
Сообщение было автоматически объединено:


Пэй пал может

У меня счет так открыт с 2015 года, все работает нормально, не раз совершала платежи, новый только аккаунт на eBay, поэтому, думаю, вряд ли проблема в Пэй Пал
 
V

vlad050101

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Россия Томск
N

nazovi

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9
Баллы
3
Местоположение
Ufa

Да у меня как у вас тоже - ПП давно, а ебей новый акк. Замучилась уже
 
O

Oko-Soko

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Челябинск, Россия
Да у меня как у вас тоже - ПП давно, а ебей новый акк. Замучилась уже
я уже другой аккаунт зарегила на мужа и ему пэй пал сделала, все тоже самое, не дает разместить объявление и все. пробовала с разных устройств и IP-адресов
 
N

nazovi

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9
Баллы
3
Местоположение
Ufa
я уже другой аккаунт зарегила на мужа и ему пэй пал сделала, все тоже самое, не дает разместить объявление и все
))) со всех устройств не даёт. У других причём нормально все выкладывается. В чем причина интересно
 
V

vlad050101

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Россия Томск
))) со всех устройств не даёт. У других причём нормально все выкладывается. В чем причина интересно
Такая же ситуация, аккаунт пробовал новый делать, всегда одно и то же, у вас сейчас пейпал тоже нельзя привязать? Такая табличка висит?
 

Вложения

  • fkFjAN6j92g.jpg
    fkFjAN6j92g.jpg
    268.9 КБ · Просмотры: 182
O

Oko-Soko

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Челябинск, Россия
))) со всех устройств не даёт. У других причём нормально все выкладывается. В чем причина интересно
вот и хочется разобраться. Я одно обучение по продажам прохожу из 600 участников у меня похоже у одной такая проблема...
Сообщение было автоматически объединено:

Такая же ситуация, аккаунт пробовал новый делать, всегда одно и то же, у вас сейчас пейпал тоже нельзя привязать? Такая табличка висит?
у меня так же. сейчас вроде нельзя привязать ПП к аккаунту, только в объявлении можно указать. но это не причина для непубликации объявления
 
V

vlad050101

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Россия Томск
вот и хочется разобраться. Я одно обучение по продажам прохожу из 600 участников у меня похоже у одной такая проблема...
Сообщение было автоматически объединено:


у меня так же. сейчас вроде нельзя привязать ПП к аккаунту, только в объявлении можно указать. но это не причина для непубликации объявления
Да это понятно, просто уточнил, потому что последний раз был в роли продавца на ибее в 2015 году. Все проще было и никаких подобных проблем.
 
N

nazovi

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9
Баллы
3
Местоположение
Ufa
@Oko-Soko,
вот и хочется разобраться. Я одно обучение по продажам прохожу из 600 участников у меня похоже у одной такая проблема...
Сообщение было автоматически объединено:


у меня так же. сейчас вроде нельзя привязать ПП к аккаунту, только в объявлении можно указать. но это не причина для непубликации объявления
Я тоже прохожу, вроде все делаю как на видео((( аж бесит )
 
O

Oko-Soko

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Челябинск, Россия
N

nazovi

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9
Баллы
3
Местоположение
Ufa
V

vlad050101

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Россия Томск
O

Oko-Soko

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Челябинск, Россия
Сообщение было автоматически объединено:

Да у него) давайте
))) а вы ему писали о проблеме? я спрашивала, есть ли у других учеников такая проблема и как решили. В ответ - тишина ....
Сообщение было автоматически объединено:

Если что-то узнаете, отпишитесь сюда!) Я, в свою очередь, тоже)
договорились!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live