• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

нужна помощь с оплатой на ebay

M

mraklk

Новичок
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2
Баллы
4
Добрый день. Оплачивал раньше товары на ebay через PP, но в одно время РР меня заблокировал из за большого количества диспутов. Продолжил оплачивать просто картой, которая была привязана и в ебей и в РР . Проблемы начались когда у лайтмф поменялся адрес склада и соответвенно пришлось меня адрес доставки в ебей. Не могу оплатить буквально более одного лота в день, а покупок мне нужно совершать на 500-1000$ в день. Временно оплачивал с другого акка но и там РР Заблочили, теперь на своем первом акке непонятный рандом по покупкам, могу сделать несколько покупок, потом ни одной, потом опять одну, потом опять сообщение ''проверьте сведения об оплате или используйте другой способ оплаты ebay''. Вопрос к тем кто понимает в чем конкретно дело, поддержка как то обмолвилась мол возможно это связано с несовпадением фактического местоположения (ip) покупки и доставки, но это не точно. В общем нужна любая помощь, восстановление безлимитной оплаты в ближайшие сроки критически важна, средняя сумма покупок 500-1000долларов в день. За толковую пошаговую помощь которая приведет к успеху готов оплатить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live