• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогу с оплатой товаров\услуг через пайпал

oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 275
Баллы
488
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
170
Баллы
263

roman1922​

Добрый вечер. Нужно пополнить перевести $ на заграничный пейпал кошелек. Адрес для быстрых платежей есть. Напишите, пожалуйста, в лс.
ответил в лс
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
170
Баллы
263
Распишу схему работы на Ебей и Этси
Физичиские товары:
Вы добавляете товар в корзину, если это аукцион, то для начала вам нужно выиграть лот.
Связываетесь со мной, сообщаете адрес доставки(адрес посредника по доставке), сообщаете свой логин пароль от ебей(после сделки вы его сразу меняете, без доступа к вашей почте и мобильному телефону с вашим аккаунтом я ничего не сделаю, для тех кто переживает за это)
Я захожу в аккаунт, проверяем полную стоимость товара, после этого вы оплачиваете мне полную стоимость заказа, оплата по курсу ЦБ на день операции, на данный момент с моей стороны нет комиссии за услуги.
Я оплачиваю заказ, вы проверяете.
Цифровые товары:
Тут все еще проще, вы кидаете мне ссылку на товар, оплачиваете, я покупаю со своего аккаунта и пересылаю вам на почту, телегу и т.д.

Так же можно оплатить различные сервисы которые требуют ежемесячной подписки, и другие сайты на которых есть оплата через пайпал
 
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
а у вас есть телега? в личку не дает писать , видимо потому что я новорег
Сообщение было автоматически объединено:

Распишу схему работы на Ебей и Этси
Физичиские товары:
Вы добавляете товар в корзину, если это аукцион, то для начала вам нужно выиграть лот.
Связываетесь со мной, сообщаете адрес доставки(адрес посредника по доставке), сообщаете свой логин пароль от ебей(после сделки вы его сразу меняете, без доступа к вашей почте и мобильному телефону с вашим аккаунтом я ничего не сделаю, для тех кто переживает за это)
Я захожу в аккаунт, проверяем полную стоимость товара, после этого вы оплачиваете мне полную стоимость заказа, оплата по курсу ЦБ на день операции, на данный момент с моей стороны нет комиссии за услуги.
Я оплачиваю заказ, вы проверяете.
Цифровые товары:
Тут все еще проще, вы кидаете мне ссылку на товар, оплачиваете, я покупаю со своего аккаунта и пересылаю вам на почту, телегу и т.д.

Так же можно оплатить различные сервисы которые требуют ежемесячной подписки, и другие сайты на которых есть оплата через пайпал
можете мне в личку написать ?
 
Последнее редактирование:
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
170
Баллы
263
а у вас есть телега? в личку не дает писать , видимо потому что я новорег
Сообщение было автоматически объединено:


можете мне в личку написать ?
ответил вам
 
R

Roomx

Новичок
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Добрый день, напишите тоже в личку плиз, есть вопросик.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 275
Баллы
488
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
170
Баллы
263
L

Lefan_

Новичок
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Москва
@roman1922, @roman1922,
Распишу схему работы на Ебей и Этси
Физичиские товары:
Вы добавляете товар в корзину, если это аукцион, то для начала вам нужно выиграть лот.
Связываетесь со мной, сообщаете адрес доставки(адрес посредника по доставке), сообщаете свой логин пароль от ебей(после сделки вы его сразу меняете, без доступа к вашей почте и мобильному телефону с вашим аккаунтом я ничего не сделаю, для тех кто переживает за это)
Я захожу в аккаунт, проверяем полную стоимость товара, после этого вы оплачиваете мне полную стоимость заказа, оплата по курсу ЦБ на день операции, на данный момент с моей стороны нет комиссии за услуги.
Я оплачиваю заказ, вы проверяете.
Цифровые товары:
Тут все еще проще, вы кидаете мне ссылку на товар, оплачиваете, я покупаю со своего аккаунта и пересылаю вам на почту, телегу и т.д.

Так же можно оплатить различные сервисы которые требуют ежемесячной подписки, и другие сайты на которых есть оплата через пайпал
Приветствую! Зарегался исключительно ради Вас!) Если не затруднит, черкните в личку. Спасибо.
 
S

sairam

Новичок
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
India
Здравствуйте. Могу помочь с оплатой товаров и услуг в магазинах которые принимают пайпал. Сумму за заказ + мою комиссию принимаю на киви или биткоин. За подробностями в лс
Здравствуйте! Интересуют ваши условия работы. Пожалуйста, сообщите, как с вами можно связаться.
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
170
Баллы
263
Здравствуйте! Интересуют ваши условия работы. Пожалуйста, сообщите, как с вами можно связаться.
А вам зачем? В Индии тоже какието проблемы?)

А если серьезно то на данный момент работаю только с теми кто обращается ко мне повторно. Если будет возможность оплатить еще кому-нибудь то я отпишусь в этой теме.
 
Последнее редактирование:
S

sairam

Новичок
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
India
А вам зачем? В Индии тоже какието проблемы?)

А если серьезно то на данный момент работаю только с теми кто обращается ко мне повторно. Если будет возможность оплатить еще кому-нибудь то я отпишусь в этой теме.
У нас, как и у многих, клиенты в России. Из-за санкций мы не можем принимать платежи ранее используемыми способами. Если будет возможность, пожалуйста, сообщите.
 
I

itchytriggerfingernigger

Новичок
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Могу помочь с оплатой товаров и услуг в магазинах которые принимают пайпал. Сумму за заказ + мою комиссию принимаю на киви или биткоин. За подробностями в лс
Добрый вечер! интересует btc на paypal, сможем? сообщение в личку отправить видимо не могу, т к новорег. свяжитесь со мной пожалуйста, хотелось бы сегодня оплатить - у товарища в Польше лежат пластинки мои (дорогущие), надо бы поскорее отправить, пока поляки совсем все связи с Россией не перекрыли (походу не за горами) - это я к тому, что буду крайне рад оперативной сделке))
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
467
Баллы
21
Местоположение
Russia
У нас, как и у многих, клиенты в России. Из-за санкций мы не можем принимать платежи ранее используемыми способами. Если будет возможность, пожалуйста, сообщите.
Здравствуйте! Интересуют ваши условия работы. Пожалуйста, сообщите, как с вами можно связаться.
ответил
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
170
Баллы
263
@itchytriggerfingernigger,
Добрый вечер! интересует btc на paypal, сможем? сообщение в личку отправить видимо не могу, т к новорег. свяжитесь со мной пожалуйста, хотелось бы сегодня оплатить - у товарища в Польше лежат пластинки мои (дорогущие), надо бы поскорее отправить, пока поляки совсем все связи с Россией не перекрыли (походу не за горами) - это я к тому, что буду крайне рад оперативной сделке))
ответил
Сообщение было автоматически объединено:

@sairam,
У нас, как и у многих, клиенты в России. Из-за санкций мы не можем принимать платежи ранее используемыми способами. Если будет возможность, пожалуйста, сообщите.
ответил
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
в л с пишу....не отвечаете (@roman1922,
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
170
Баллы
263
G

Gardenia

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
4
Баллы
106
Местоположение
Russia
Здравствуйте, нужна помощь с оплатой. Продавец принимает только PayPal. Личка до сих пор не работает
 
Последнее редактирование:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 275
Баллы
488
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
170
Баллы
263
Live

Similar threads




Вверх
Live