• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогу с оплатой товаров\услуг через пайпал

M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
Для аукционов вариант с оплатой с стороннего ПП не подойдет, т.к. успешная покупка на аукционе может быть в основном от ставки сделанной на последней секунде, если сделать ставку заранее, то ее или перебьют или просто произойдет не желаемое завышение цены за счет активности других покупателей, что крайне не желательно. Здесь подойдет только вариант с покупкой через привязанную к аккаунту платежную систему или карту.
Кто знает через Китайскую платежную систему Юнион пей можно оплачивать покупки на ебей через Россию? Может есть какой то вариант регистрации аккаунта через Казахстан? И оплачивать через банковскую систему Казахстана? Или Казахстан так же под санкциями? Я все равно доставку осуществляю через посредника, поэтому главное совершить покупку и отправить на адрес склада посредника. Мой посредник осуществляет покупку по моей заявке на ебей, но это теряет свой смысл, т.к. я покупаю только аукционные продукты при покупке которых ставку необходимо делать на последней секунде.
Может кто поделится своим опытом?
Сообщение было автоматически объединено:

Думаю надо ждать, должны появиться какие то варианты обхода санкций.
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Напишите, пожалуйста, в лс
Ответил. И будьте внимательны, остерегайтесь непонятных "отвечателей" в этой теме, я их не знаю, за их работу не отвечаю. В лучшем случае вы получите только высокие комиссии, в худжем лишитесь своих денег.
Сообщение было автоматически объединено:

Для аукционов вариант с оплатой с стороннего ПП не подойдет, т.к. успешная покупка на аукционе может быть в основном от ставки сделанной на последней секунде, если сделать ставку заранее, то ее или перебьют или просто произойдет не желаемое завышение цены за счет активности других покупателей, что крайне не желательно. Здесь подойдет только вариант с покупкой через привязанную к аккаунту платежную систему или карту.
Кто знает через Китайскую платежную систему Юнион пей можно оплачивать покупки на ебей через Россию? Может есть какой то вариант регистрации аккаунта через Казахстан? И оплачивать через банковскую систему Казахстана? Или Казахстан так же под санкциями? Я все равно доставку осуществляю через посредника, поэтому главное совершить покупку и отправить на адрес склада посредника. Мой посредник осуществляет покупку по моей заявке на ебей, но это теряет свой смысл, т.к. я покупаю только аукционные продукты при покупке которых ставку необходимо делать на последней секунде.
Может кто поделится своим опытом?
Сообщение было автоматически объединено:

Думаю надо ждать, должны появиться какие то варианты обхода санкций.
Здравствуйте. Не совсем понятно в чем сложность? Вы делаете ставки, на последней секунде или в любой другой момент, и допустим выигрываете лот, потом вам всеравно дается время на оплату, деньги не списываются автоматом.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@mishin konstantin, нет разницы при оплате лота палкой или другим способом, куплен ли он по аукциону, по бай ит нау или офферу. Чужая палка прекрасно вязалась к акку для оплаты.
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
@mishin konstantin, нет разницы при оплате лота палкой или другим способом, куплен ли он по аукциону, по бай ит нау или офферу. Чужая палка прекрасно вязалась к акку для оплаты.
там и привязывать ненужно даже, просто оплачиваешь и все, палку эту не сохранит даже
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Кохинор

Кохинор

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
8
Местоположение
Россия
Всё отлично, удалось оплатить товар на ebay без проблем. Продавец приятный, отвечает быстро, комиссию пока не берёт (а надо бы!)
 

Вложения

  • Screenshot_20220326-140144_Yandex.jpg
    Screenshot_20220326-140144_Yandex.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 99
  • Screenshot_20220326-140217_Yandex.jpg
    Screenshot_20220326-140217_Yandex.jpg
    94.8 КБ · Просмотры: 99
alexman9000

alexman9000

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
20
Баллы
398
Местоположение
Москва, Стамбул
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
G

galsen7

Новичок
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
Россия
Здравствуйте. С отправкой я не в теме. Если нужно что либо оплатить с помощью пайпал то я могу помочь
Добрый день ! Тоже интересует оплата с помощью PayPal, пришлите в личку условия
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
G

galsen7

Новичок
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
Россия
Роман, еще раз большое спасибо ! Сомневающимся, могу со всей ответственность заявить, что моя задача (а именно покупка и оплата PayPal) была выполнена этим порядочным человеком в полном объеме и практически сразу после обращения к нему. Сохранил контакт, так как буду обращаться сам еще не раз и рекомендовать другим.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
И мне, пожалуйста, условия в ЛС. Точно понадобится.
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
P

Pavell12

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
103
Местоположение
Челябинск
Напишите мне в личку пожалуйста, есть вопрос
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Спасибо Роману! Помог оплатить еще и без комиссии. Приятно иметь дело.
 
H

H2S

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Kaliningrad

roman1922, напишите мне пожалуйста.​

 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Всем привет. Напоминаю что на данный момент никакой комиссии нету. Оплата по курсу ЦБ
 
S

sas585

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Moscow

roman1922​

Добрый вечер. Нужно пополнить перевести $ на заграничный пейпал кошелек. Адрес для быстрых платежей есть. Напишите, пожалуйста, в лс.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live