• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогу с оплатой товаров\услуг через пайпал

roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Ответил всем в личку кто писал.
Так же хочу сообщить что на данный момент комиссии за мои услуги нет, до тех пор пока не выведу остатки средств со своего счета пайпал. Расплатится можно через Киви или Биткоин. После того как все остатки будут выведены комиссия снова появится.
 
Последнее редактирование:
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
На данный момент могу только оплатить со своего счета пп ваши товары или услуги.
как происходит оплата на ебау в моём акке с вашего РР? И пополнение вашего Киви в рублях верно? По какому курсу?
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
как происходит оплата на ебау в моём акке с вашего РР? И пополнение вашего Киви в рублях верно? По какому курсу?
Вы даете мне логин пароль от ебей, говорите что купить и адрес доставки, я оформляю заказ. Переводите мне на киви в рублях по курсу ЦБ на день оплаты. Контакты в личку вам отправил свои
 
T

TonyChen

Новичок
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
3
Местоположение
Tai
Порядочный человек. Адекватная комиссия. Оплатил и принял оплату пэйпал. Рекомендую!
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Подождём ка отзывы не от свежерегов :new_joy:
А по существу то ТС желательно самому какой то заиметь тут на борде статус посерьёзнее и отзывы от реальных людей со скринами и конфирмами
Ничего личного - только биз
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Подождём ка отзывы не от свежерегов :new_joy:
А по существу то ТС желательно самому какой то заиметь тут на борде статус посерьёзнее и отзывы от реальных людей со скринами и конфирмами
Ничего личного - только биз
на 1 странице есть отзыв от человека с регистрацией с 14 года. А насчет скринов то прошу, обращайтесь, и потом выложите здесь:)
 
D

DT-TS

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
206
Местоположение
Рф

roman1922 молодец.​

Оплатил мне 2 платежа по ПП ссылкам. Супер быстро. Я к 3 человекам обращался на форуме до этого, один в контакте 19 летний не ответил, остальные по ценам не подошли
Сообщение было автоматически объединено:

У меня сегодня последний день оплаты был, выручил, еще раз спасибо, сейчас люди помогающие на вес золота
 
Последнее редактирование:
T

TonyChen

Новичок
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
3
Местоположение
Tai
Подождём ка отзывы не от свежерегов :new_joy:
А по существу то ТС желательно самому какой то заиметь тут на борде статус посерьёзнее и отзывы от реальных людей со скринами и конфирмами
Ничего личного - только биз
Ладно хоть не свежерогом назвал. А мы теперь будем прибывать еще чаще, поскольку выбора нет. Я к примеру, долгое время читал форум в стороне. Теперь пришлось регаться, только по причине приостановления деятельности палки в РФ.
И да, ни кто не просит переводить огромную сумму ТС. Если есть сомнения, можно проверить и со 100р.
Ну а скриншоты можно нарисовать любые, если сильно захотеть. Так что, такой себе пруф.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Ну и хорошо чо - время смутное, надо быть аккуратными ибо вокруг сплошной обман
А так то конечно помогать надо друг другу
Удачи в теме :cool:
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Ну и хорошо чо - время смутное, надо быть аккуратными ибо вокруг сплошной обман
Именно так.
Пару тысяч лет до нонешних событий уже было написано - Бойтесь данайцев дары приносящих! ©
 
B

Bob Shugar

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Мирный
Здравствуйте. На shipito зависла посылка. Может кто-то помочь с оплатой и отправкой?
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Здравствуйте. На shipito зависла посылка. Может кто-то помочь с оплатой и отправкой?
Здравствуйте. С отправкой я не в теме. Если нужно что либо оплатить с помощью пайпал то я могу помочь
 
B

Bob Shugar

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Мирный
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Последнее редактирование:
K

Kotlin

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Саратов
Напишите в лс
Сообщение было автоматически объединено:

Помогите мне с оплатой paypal
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
K

Kotlin

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Саратов
Всё в лучшем виде. Спасибо за оплату paypal
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Обратилась за покупкой цифровых файлов на этси - все очень быстро, вежливо и действительно по курсу ЦБ и без каких-либо комиссий, что сейчас огромная редкость. Реально можно доверять Роману, спасибо большое!!!
 
Кохинор

Кохинор

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
8
Местоположение
Россия
Напишите, пожалуйста, в лс
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Ответил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live