• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выкуп и доставка любых санкционных товаров в Россию через Казахстан. Американская фирма с опытом оптовых продаж.

  • Автор темы scratbonaparte24
  • Дата начала
S

scratbonaparte24

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
15
Баллы
106
Местоположение
California
Выкуп и доставка любых санкционных товаров в Россию через Казахстан. Американская фирма с опытом оптовых продаж. Оплата как через Российские банки, так и напрямую на расчетный счет фирмы в Америке. Сопутствующие расходы - только оплата за физический или объемный вес при получении товаров в Алматы. Никаких таможенных раходов!!! Оплата за пересылку КЗ - РУ при получении товаров в Вашем ПВЗ СДЭК.
 
A

anngus

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Ростов-на-Дону
@scratbonaparte24, Добрый день, пришлите пож-та информацию о компании
 
S

scratbonaparte24

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
15
Баллы
106
Местоположение
California
@anngus, приветствую... куда выслать?
 
A

anngus

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Ростов-на-Дону
S

scratbonaparte24

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
15
Баллы
106
Местоположение
California
И где здесь в личные сообщения перейти?
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Выкуп и доставка любых санкционных товаров в Россию через Казахстан. Американская фирма с опытом оптовых продаж. Оплата как через Российские банки, так и напрямую на расчетный счет фирмы в Америке. Сопутствующие расходы - только оплата за физический или объемный вес при получении товаров в Алматы. Никаких таможенных раходов!!! Оплата за пересылку КЗ - РУ при получении товаров в Вашем ПВЗ СДЭК.
у вас есть телеграмм или ватц апп ?
 
pochtovyposrednikchina

pochtovyposrednikchina

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
15
Баллы
48
Местоположение
Казахстан, Караганда
S

scratbonaparte24

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
15
Баллы
106
Местоположение
California
Да, ватсапп пишите на +79810000897. Там Владимир и Игорь.
 
A

anngus

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Ростов-на-Дону
S

scratbonaparte24

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
15
Баллы
106
Местоположение
California
Вы видимо недавно здесь, нужно определенное кол-во сообщений набрать на форуме чтобы функция ЛС была доступна вам :)
Общаюсь только по делу. Смысла рекламировать в каждой строчке не вижу. Нужны будут мои услуги - напишут.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Общаюсь только по делу. Смысла рекламировать в каждой строчке не вижу. Нужны будут мои услуги - напишут.
С таким апломбом, можно сразу развернуться..
Пы-сы
Здесь хватает проверенных посредников.
 
S

scratbonaparte24

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
15
Баллы
106
Местоположение
California
пришлите тогда сюда ссылку на сайт компании
Через сайт по штатам не работаем. Система договоров. Пробить можете в интернете. Все правоустанавливающие документы будут высланы всем, с кем будем работать. IT Services USA, LLC
Сообщение было автоматически объединено:

С таким апломбом, можно сразу развернуться..
Пы-сы
Здесь хватает проверенных посредников.
Ради Бога. По Вашему "апломбу"... Это как в том анекдоте, что " Пива нет" написано не с той интонацией...
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
A

autonmt

Новичок
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
РФ
Выкуп и доставка любых санкционных товаров в Россию через Казахстан. Американская фирма с опытом оптовых продаж. Оплата как через Российские банки, так и напрямую на расчетный счет фирмы в Америке. Сопутствующие расходы - только оплата за физический или объемный вес при получении товаров в Алматы. Никаких таможенных раходов!!! Оплата за пересылку КЗ - РУ при получении товаров в Вашем ПВЗ СДЭК.
Как давно действует ваша фирма? Где то есть отзывы?
 
S

scratbonaparte24

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
15
Баллы
106
Местоположение
California
Фирма существует уже много лет. По России пока отзывов нет, но в ближайшее время обязательно появятся.
 
Pavel Kiselev

Pavel Kiselev

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
13
Баллы
298
Внимание! СКАМЕР и МОШЕННИК @scratbonaparte24!

Форумчане, не совершайте мою ошибку, это мошенник!
В декабре 2022 я купился на рассказы этого человека в чате, где собрались обманутые клиенты сервиса Бандеролька.
Обещал тоже самое что и здесь сейчас - все доставим, фирма в США, любые санкционные товары и прочий бред!

Первоначально на связь там вышел @Hyperion6 (ник в телеграмм, представился Владимиром). Сказал, что у него есть контакт в США, некто Михаил @TreasureHunter108 (ник в телеграмм), к нему можно обратиться и он поможет с доставкой телефона. Мне нужен был выкуп, так как американский сайт принимал только американские карты.

screenshot_40.png

screenshot_42.png

screenshot_43.png


Параллельно с этим заказом, который он должен был купить, я самостоятельно выкупил товар с iHerb и отправил на адрес, который мне он предоставил. Эта посылка до меня дошла, так как я выкупал ее сам. Такие вещи его не интересуют, ведь денег за нее он не получал ,а только пересылал помощью мейлфорвардера (да и товары были не сильно санкционные - БАДы).
После получения первой посылки (усыпил бдительность просто), я решил что ему можно доверять и перечислил еще небольшую сумму для выкупа еще одной посылки (конец февраля 2023). Все это время он кормил меня рассказами, что телефон то потерялся где-то в штатах, то нашелся и вот-вот уже отправляется, потом что заказ уже приехал в Казахстан на склад и его все никак не могут отправить по разным причинам.

При этом не скидывал ни инвойса ни трек-номера, ничего. Даже отрисовать было лень человеку инвойс.

После продолжительного ожидания этих двух посылок, я созвонился со складом в Казахстане через который шел транзит первой посылки. Контакт было найти легко. Там мне рассказали, что никакого "Михаила" из США не знают а общались в тг только с @Hyperion6 (Владимиром) и знают его как Игоря. За пересыл той посылки он им платил в крипте и самое главное что никаких других посылок на мое имя у них нет и ничего про это они не знают. Никаких контрактов ни с какой амер. фирмой у них нет, а тот адрес на который я отправлял БАДы это их склад в США. в общем, это обычный мейлфорвардер из Казахстана услугами которого может воспользоваться вообще любой.

Я связался с Hyperion6 (@scratbonaparte24 - на этом форуме) и он начал мне рассказывать истории о том что все обязательно выяснит и он отвечает за доставку в их "конторе" и вообще не он один, а телефон просто куда-то не туда отправили и вообще не через тот склад, а вторая посылка вообще не понятно где. Короче уже пару месяцев кормит меня отборным бредом, который постоянно меняется. (скрины общения с ним во вложении к этому сообщению можете посмотреть). Скринов диалога вообще много, все уж не буду сюда сразу крепить, чтобы не перегружать информацией сообщение.
Я потребовал вернуть мне деньги и если посылки до меня дойдут, то я их просто скину обратно, на что меня заверили что конечно все пришлем, ну и как вы можете догадаться денег я так и не увидел. Просто каждую неделю пишет что да, все высылаем "завтра-послезавтра". А телефон вообще уехал мол в Новосибирск по ошибке и когда там получат то отправят его мне.

Телефон, который он мне дал +79810000897 - позвонить на него нельзя, он заблокирован. Только писать на всякие мессенджеры.

Оставляю все полные данные для того чтобы в поиске гугл их можно было найти, для будущих поколений мамонтов, как я.
Данные "фирмы в США":

IT Services USA, LLC
30 N Gould St Ste R, Sheridan, WY 82801

ZIONS BANCORPORATION, N.A. dba CALIFORNIA BANK & TRUST
Bank Routing Number: 121002042
Account number: 5797998035

BTC Кошелек - 1LbiJSXx2LGVjbNwnpYsni3pKdVyh5iDaJ
Tether USD TRX (USDT) - TAZhGBxKvn68M3gC7aC22E4aKx3hZgoD9m


На данный момент - "Михаил" @TreasureHunter108 на связь выходить перестал, а сам скамер с основного акка продолжает нести обещалки, про то что все будет доставлено, а деньги возвращены (ага спустя полгода-то).
Кстати, похоже что @Hyperion6 - это основной акк в телеграмм у скамера, почекайте в чатах в которых состоите его в списке участников, может где-то найдете. Если что пишите.

Ну и бонусные скриншоты для тех кто дочитал, как говорится думайте сами откуда растут уши у этого скамера. Быстрое гугление выдает этот достаточно нераспространенный ник на одном из форумов в списке участников с доменом UA, можете проверить :)

Поэтому друзья, кто интересовался данными услугами у этого человека - @autonmt, @anngus, @real74, не вздумайте ничего его отправлять. Так же буду благодарен за личные данные этого человека, если кто-то обладает.


screenshot_49.png

screenshot_51.png
 

Вложения

  • screenshot_39.png
    screenshot_39.png
    378.5 КБ · Просмотры: 20
  • screenshot_37.png
    screenshot_37.png
    433.4 КБ · Просмотры: 19
  • screenshot_35.png
    screenshot_35.png
    352.7 КБ · Просмотры: 13
  • screenshot_33.png
    screenshot_33.png
    309.2 КБ · Просмотры: 14
  • screenshot_31.png
    screenshot_31.png
    350.6 КБ · Просмотры: 13
  • screenshot_29.png
    screenshot_29.png
    210 КБ · Просмотры: 13
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Pavel Kiselev

Pavel Kiselev

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
13
Баллы
298
Изложено убедительно, но по-хорошему, надо подождать, что товарищ ответит на предъяву, а если не ответит или ответит неубедительно, и выяснится, что он нам не товарищ, внесем еще и сюда: https://www.taker.im/community/threads/vnimaniju-novichkov-osteregajtes-kidal.201557/
Вот собственно , прямо из свеженького. Вчера опять мне рассказывали, что деньги вот-вот вернут) В конце недели опять будет рассказывать что в конце недели вернет. А трек-номеров и посылок я так и не увидел)

И кстати если почитать его сообщения здесь, то он пишет от лица человека у которого фирма в США, но в личке мне рассказывает, что этот человек в больнице там лежит уже сложно сказать сколько. Короче он тянет время, чтобы я пропустил срок чарджбека в банке и чтобы он успел найти новых лохов

2023-05-31_11-21-42.png


2023-05-31_11-19-32.png
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Pavel Kiselev

Pavel Kiselev

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
13
Баллы
298
Этого ублюдка-скамера сразу просек.
Мутная тварь!
Меня подкупило наличие фирмы в США с расчетным счетом. Думаю, на это и делается основной упор при поиске лохов типа меня. Ну ниче, щас я ему подпорчу эту идею жалобами в его банк и надзорные органы США
 
Live

Similar threads




Вверх
Live