• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник. Транзит из США в РФ через Казахстан.

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
5
Оказываю услуги логистики США-Казахстан-Россия.
Если есть прямая доставка в Казахстан- выкупаю и отправляю СДЭК или почтой в Россию . Если нет прямой доставки- выкупаю на адрес посредника, что везёт в Казахстан, получаю и отправляю Вам.
Выкуп- комиссия 10% от курса Сбербанка , за приём-пересылку 500 рублей 1 посылка+ услуги СДЭК оплачивает получатель.
Так же могу просто выкупить Ваш товар с Евау или других сайтов или оплатить инвойсы через ПайПал.
Оплату принимаю по номеру телефона или карту Киви банка.
Связь через телеграм +77759293283 или вацап на этом же номере.

Последнее редактирование:
N

nickodim2

Новичок
Баллы
1
Оказываю услуги логистики США-Казахстан-Россия.
Если есть прямая доставка в Казахстан- выкупаю и отправляю СДЭК или почтой в Россию . Если нет прямой доставки- выкупаю на адрес посредника, что везёт в Казахстан, получаю и отправляю Вам.
Выкуп- комиссия 10% от курса Сбербанка , за приём-пересылку 500 рублей 1 посылка+ услуги СДЭК оплачивает получатель.
Так же могу просто выкупить Ваш товар с Евау или других сайтов или оплатить инвойсы через ПайПал.
Оплату принимаю по номеру телефона или карту Киви банка.
Связь через телеграм +77759293283 или вацап на этом же номере.
Добрый день. А из Европы не возите? Нужно купить товар tradeinn. com c их доставкой в Казахстан. Если возможно, то какие будут условия выкупа и доставки. Спасибо.

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
5
@nickodim2, здравствуйте. Всё зависит от количества и веса. Если посылка большая и тяжёлая, транзит невыгодно-лучше напрямую. Предлагаю обсудить в телеграмм. Мой ник +7 7 775929 3283

R

roman.sh

Новичок
Баллы
3
Добрый день! Да, возможно ли принять посылку из Японии и отправить ее в Севастополь? Сделать заказ и оплатить постараюсь сам, нужны только данные принимающей стороны/посредника в Казахстане.
И сколько будет стоить такая услуга?

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
5
Добрый день! Да, возможно ли принять посылку из Японии и отправить ее в Севастополь? Сделать заказ и оплатить постараюсь сам, нужны только данные принимающей стороны/посредника в Казахстане.
И сколько будет стоить такая услуга?
Напишите в телеграм, обсудим.

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
5
Доброго времени всем присутствующим! В последнее время поступают вопросы в личку "почему фиксированная цена за прием-пересылку"? Дело в том, что когда Ваша посылка пришла, я пошёл на почту, отсидел в очереди, получил , переупаковал и отправил Вам. Я не ношусь с посылкой по всему городу, мне без разницы, что внутри. Это плата за потраченное время, независимо от стоимости и веса посылки.Вот и все.

Л

Лунтик228

Начинающий
Баллы
6
Доброго времени всем присутствующим! В последнее время поступают вопросы в личку "почему фиксированная цена за прием-пересылку"? Дело в том, что когда Ваша посылка пришла, я пошёл на почту, отсидел в очереди, получил , переупаковал и отправил Вам. Я не ношусь с посылкой по всему городу, мне без разницы, что внутри. Это плата за потраченное время, независимо от стоимости и веса посылки.Вот и все.
какого посредника вы бы порекомендовали , чтобы доставить Вам ? те. из США в Казахстан

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
5
U

User07

Начинающий
Баллы
21
Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
5
C

Cat2009

Начинающий
Баллы
6
Добрый день! Стоимость отправки из сша до вас?

Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
253
K

kornnn

Продвинутый
Баллы
306
Жду отзывов. Воспользуюсь, если что.

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
5
Добрый день! Стоимость отправки из сша до вас?
Добрый день, зависит от продавца. Сколько поставит -столько и будет. Эту сумму выставляю не я.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. Сроки доставки США-Казахстан какие примерно?
Здравствуйте. Зависит от отправляющей стороны и от того, как идёт заказ. Если напрямую - это одно, если через склад - совсем другое время. Самая быстрая - 14 дней.

Последнее редактирование:
Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
253
Здравствуйте. Зависит от отправляющей стороны и от того, как идёт заказ. Если напрямую - это одно, если через склад - совсем другое время. Самая быстрая - 14 дней.
если можно по конкретней, курьеская, приорити , емс

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
5
по сша сроки стандартные, вылет из склада каждую пятницу, если к примеру ваша посылка поступает в субботу, то вылетает в следующую пятницу. если в четверг- то в пятницу. непосредственно ко мне из Алматы посылка идет 3-4 дня. если посылка идёт напрямую в Казахстан из сша, зависит от того, как и чем отправляет продавец. обычная почта - месяц, но без растаможки. курьерская фидекс или дчл - 10-15 дней. растаможка платная . примерно 600 рублей.

N

nvk14

Продвинутый
Баллы
101
Здравствуйте. Ватсап по указанному номеру работает?

Gennady76

Gennady76

Начинающий
Баллы
5
Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
253
по сша сроки стандартные, вылет из склада каждую пятницу, если к примеру ваша посылка поступает в субботу, то вылетает в следующую пятницу. если в четверг- то в пятницу. непосредственно ко мне из Алматы посылка идет 3-4 дня. если посылка идёт напрямую в Казахстан из сша, зависит от того, как и чем отправляет продавец. обычная почта - месяц, но без растаможки. курьерская фидекс или дчл - 10-15 дней. растаможка платная . примерно 600 рублей.
написал в телегу

Вверх
Live