• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник. Транзит из США в РФ через Казахстан.

Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Оказываю услуги логистики США-Казахстан-Россия.
Если есть прямая доставка в Казахстан- выкупаю и отправляю СДЭК или почтой в Россию . Если нет прямой доставки- выкупаю на адрес посредника, что везёт в Казахстан, получаю и отправляю Вам.
Выкуп- комиссия 10% от курса Сбербанка , за приём-пересылку 500 рублей 1 посылка+ услуги СДЭК оплачивает получатель.
Так же могу просто выкупить Ваш товар с Евау или других сайтов или оплатить инвойсы через ПайПал.
Оплату принимаю по номеру телефона или карту Киви банка.
Связь через телеграм +77759293283 или вацап на этом же номере.
 
Последнее редактирование:
N

nickodim2

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Москва
Оказываю услуги логистики США-Казахстан-Россия.
Если есть прямая доставка в Казахстан- выкупаю и отправляю СДЭК или почтой в Россию . Если нет прямой доставки- выкупаю на адрес посредника, что везёт в Казахстан, получаю и отправляю Вам.
Выкуп- комиссия 10% от курса Сбербанка , за приём-пересылку 500 рублей 1 посылка+ услуги СДЭК оплачивает получатель.
Так же могу просто выкупить Ваш товар с Евау или других сайтов или оплатить инвойсы через ПайПал.
Оплату принимаю по номеру телефона или карту Киви банка.
Связь через телеграм +77759293283 или вацап на этом же номере.
Добрый день. А из Европы не возите? Нужно купить товар tradeinn. com c их доставкой в Казахстан. Если возможно, то какие будут условия выкупа и доставки. Спасибо.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
@nickodim2, здравствуйте. Всё зависит от количества и веса. Если посылка большая и тяжёлая, транзит невыгодно-лучше напрямую. Предлагаю обсудить в телеграмм. Мой ник +7 7 775929 3283
 
R

roman.sh

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
6
Местоположение
Севастополь, РФ
Добрый день! Да, возможно ли принять посылку из Японии и отправить ее в Севастополь? Сделать заказ и оплатить постараюсь сам, нужны только данные принимающей стороны/посредника в Казахстане.
И сколько будет стоить такая услуга?
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Добрый день! Да, возможно ли принять посылку из Японии и отправить ее в Севастополь? Сделать заказ и оплатить постараюсь сам, нужны только данные принимающей стороны/посредника в Казахстане.
И сколько будет стоить такая услуга?
Напишите в телеграм, обсудим.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Доброго времени всем присутствующим! В последнее время поступают вопросы в личку "почему фиксированная цена за прием-пересылку"? Дело в том, что когда Ваша посылка пришла, я пошёл на почту, отсидел в очереди, получил , переупаковал и отправил Вам. Я не ношусь с посылкой по всему городу, мне без разницы, что внутри. Это плата за потраченное время, независимо от стоимости и веса посылки.Вот и все.
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
Доброго времени всем присутствующим! В последнее время поступают вопросы в личку "почему фиксированная цена за прием-пересылку"? Дело в том, что когда Ваша посылка пришла, я пошёл на почту, отсидел в очереди, получил , переупаковал и отправил Вам. Я не ношусь с посылкой по всему городу, мне без разницы, что внутри. Это плата за потраченное время, независимо от стоимости и веса посылки.Вот и все.
какого посредника вы бы порекомендовали , чтобы доставить Вам ? те. из США в Казахстан
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
U

User07

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
119
Баллы
521
Местоположение
Россия
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
Добрый день! Стоимость отправки из сша до вас?
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
K

kornnn

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
306
Жду отзывов. Воспользуюсь, если что.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Добрый день! Стоимость отправки из сша до вас?
Добрый день, зависит от продавца. Сколько поставит -столько и будет. Эту сумму выставляю не я.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. Сроки доставки США-Казахстан какие примерно?
Здравствуйте. Зависит от отправляющей стороны и от того, как идёт заказ. Если напрямую - это одно, если через склад - совсем другое время. Самая быстрая - 14 дней.
 
Последнее редактирование:
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Здравствуйте. Зависит от отправляющей стороны и от того, как идёт заказ. Если напрямую - это одно, если через склад - совсем другое время. Самая быстрая - 14 дней.
если можно по конкретней, курьеская, приорити , емс
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
по сша сроки стандартные, вылет из склада каждую пятницу, если к примеру ваша посылка поступает в субботу, то вылетает в следующую пятницу. если в четверг- то в пятницу. непосредственно ко мне из Алматы посылка идет 3-4 дня. если посылка идёт напрямую в Казахстан из сша, зависит от того, как и чем отправляет продавец. обычная почта - месяц, но без растаможки. курьерская фидекс или дчл - 10-15 дней. растаможка платная . примерно 600 рублей.
 
N

nvk14

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
россия
Здравствуйте. Ватсап по указанному номеру работает?
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
по сша сроки стандартные, вылет из склада каждую пятницу, если к примеру ваша посылка поступает в субботу, то вылетает в следующую пятницу. если в четверг- то в пятницу. непосредственно ко мне из Алматы посылка идет 3-4 дня. если посылка идёт напрямую в Казахстан из сша, зависит от того, как и чем отправляет продавец. обычная почта - месяц, но без растаможки. курьерская фидекс или дчл - 10-15 дней. растаможка платная . примерно 600 рублей.
написал в телегу
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
Добрый день! У меня есть 2 посылки в сша на домашнем адресе. Но я не знаю как и чем переслать их в Казахстан.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live