• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогу с оплатой товаров\услуг через пайпал

S

sas585

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Всем добрый вечер! Зарегистрировался здесь недавно, чтобы решить свою проблему. Рекомендую пользователя roman1922. Помог с переводом по пейпал. Все качественно, быстро, без проблем. Кто сомневается - смело обращайтесь.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Волонтёры всегда в почёте)
 
S

sweettyheart

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
екатеринбург
Здравствуйте. Могу помочь с оплатой товаров и услуг в магазинах которые принимают пайпал. Сумму за заказ + мою комиссию принимаю на киви или биткоин. За подробностями в лс
здравствуйте , не могу написать в лс. Напишите мне пожалуйста)
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
A

Alex97

Новичок
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
6
Баллы
3
Местоположение
Sankt-Petersburg
JWallet.cc - кто скажет про данный сервис????
Очень много положительных отзывов, очень много рекламы....подозрительно или нет????
 
T

Teleman

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Roman1922, добрый день !
Интересует долгосрочное сотрудничество по осуществлению периодических платежей на Paypal.
Напишите, пожалуйста, в личку.
Спасибо !
 
I

ijon86

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
Калининград
@roman1922, Хотелось бы узнать размер комиссии
 
K

KoJL@

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Slow
Добрый день, пока новичок - не могу писать лично, напишите мне пожалуйста.
 
A

aleks_prm

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Пермь
Добрый день, зарегался только-только, есть вопросы, отпишитесь пожалуйста
 
I

inoutx

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
18
Баллы
106
Местоположение
Moscow
@roman1922, здравствуйте! Интересуют Ваши условия. Напишите в ЛС, пожалуйста.
 
A

aleks_prm

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Пермь
@Кохинор, а каким образом вы смогли сделать ставку на лот? Просто у меня акк российский, даже при условии что адреса указаны Европа (форвард) мне не дают сделать ставку. Или у вас не российский аккаунт?
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
166
Баллы
263
здравствуйте , не могу написать в лс. Напишите мне пожалуйста)
Ответил.
JWallet.cc - кто скажет про данный сервис????
Очень много положительных отзывов, очень много рекламы....подозрительно или нет????
Без понятия
Roman1922, добрый день !
Интересует долгосрочное сотрудничество по осуществлению периодических платежей на Paypal.
Напишите, пожалуйста, в личку.
Спасибо !
Ответил вам в лс
@roman1922, Хотелось бы узнать размер комиссии
Ответил в лс
Добрый день, пока новичок - не могу писать лично, напишите мне пожалуйста.
Ответил в лс
Добрый день, зарегался только-только, есть вопросы, отпишитесь пожалуйста
Ответил в лс
@roman1922, здравствуйте! Интересуют Ваши условия. Напишите в ЛС, пожалуйста.
Ответил в лс
 
K

KoJL@

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Slow
Человек всё помог оплатить, договорились и он быстро всё сделал, очень доволен.
 
D

DmAv2k9

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Саратов
@roman1922, здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста, в ЛС.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
JWallet.cc - кто скажет про данный сервис????
Вот, что было на их сайте ещё вчера:
В соответствии с действующим законодательством, Администрация отказывается от каких-либо заверений и гарантий, предоставление которых может иным образом подразумеваться, и отказывается от ответственности в отношении Сайта, Содержимого и их использования.

Ни при каких обстоятельствах Администрация Сайта не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего cайта, возникновение зависимости, снижения продуктивности, увольнения или прерывания трудовой активности, а равно и отчисления из учебных учреждений, за любую упущенную выгоду, приостановку хозяйственной деятельности, потерю программ или данных в Ваших информационных системах или иным образом, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования Сайта, Содержимого или какого-либо связанного интернет-сайта, или неработоспособностью, ошибкой, упущением, перебоем, дефектом, простоем в работе или задержкой в передаче, компьютерным вирусом или системным сбоем, даже если администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба.

Пользователь соглашается с тем, что все возможные споры будут разрешаться по нормам права.

Пользователь соглашается с тем, что нормы и законы о защите прав потребителей не могут быть применимы к использованию им Сайта, поскольку он не оказывает возмездных услуг.

Используя данный Сайт, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и установленными Правилами и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена.
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
166
Баллы
263
P

Pvslocal

Новичок
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
Russia
Доброго времени суток.
roman1922 нужна помощь в оплате с paypal заказа в магазине в США. Можете написать в личку?

И еще вопрос товарищи! Раньше, при покупке товаров с интернет магазинов в США, отправлял товары через склад бохберри/сдэк в Россию. Кто знает, сейчас эти конторы работают в прежнем режиме, можно отправлять через них в Россию?
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
166
Баллы
263
Доброго времени суток.
roman1922 нужна помощь в оплате с paypal заказа в магазине в США. Можете написать в личку?

И еще вопрос товарищи! Раньше, при покупке товаров с интернет магазинов в США, отправлял товары через склад бохберри/сдэк в Россию. Кто знает, сейчас эти конторы работают в прежнем режиме, можно отправлять через них в Россию?
написал вам в лс
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
@Кохинор, а каким образом вы смогли сделать ставку на лот? Просто у меня акк российский, даже при условии что адреса указаны Европа (форвард) мне не дают сделать ставку. Или у вас не российский аккаунт?
Странно, покупаю через аукцион как и раньше. Ставки проходят
 
I

inoutx

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
18
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Огромное спасибо Роману с помощью в оплате заказа. Всё прошло быстро, чётко, прозрачно.
Мои рекомендации, очень доволен сотрудничеством!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live