• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите! (хочу combined shipping, но не знаю - как)

A

Anjela

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
Уважаемые знатоки, очень нужна ваша помощь. Я честно говоря новичок в этой сфере, недавно зарегистрировалась на ebay, а вчера сделала свою первую покупку. Теперь вот в чем вопрос, дело в том, что продавец написал, чтобы для combined shipping написали ему, я уже у него купила одну вещь, деньги уже перевела (так как он требует immediate payment) с помощью paypal и потом только заметила еще одну вещь у того же продавца и его тоже захотелось купить. Я ему написала типа вы мне cделаете скидку если я куплю у вас еще одну вещь, чтобы не платить 15$ два раза за shipping (столько стоит перевозка в мою страну), вот, что именно я написала:

I've already bought a long sleaves t-shirt abercombie&fitch from your store, yesterday i transfered money. I just want to know if i buy one more today from these ones will you please make for me shipping discont for combined shipping?

На что он мне ответил:

Hi
Yes that is fine. Just let me know the listing and I will revise so that it does not require immediate payment.
Thanks

Что бы это могло значить? Он скидку не собирается делать или я что-то не догоняю? И обязательно ли ему писать типа я передумала купить еще одну вещь, так как без скидки не хочу. Он отправит мне то, что я уже купила и заплатила несмотря на это? Очень нужна ваша помощь, за что заранее очень благодарна.


Название темы исправлено модератором. В следующий раз за подобное название будет горчичник. Helga
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Попросите чтобы прислал инвойс.
 
A

Anjela

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
А что такое инвойс и что в нем будет написано?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Он говорит буквально следующее:
Хорошо! Дайте знать мне, номер айтема, который Вас интересует, и я изменю настройки та, что при покупке, не будет требоваться немедленный платёж.
Хотя, как было сказанно выше, нужно попросить прислать его инвойс.
Но, инвойс Вам нужне, только в том случае, если он отменит требование немедленного платежа.
Тогда Вы сможете воспользоваться предложенным инвойсом.
 
T

Trezubec

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Уфа
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Инвойс-счет на оплату.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Прийдет на ваш емайл,так же там будет кнопочка оплатить
 
A

Anjela

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
Ребята, спасибо вам огромное! Надеюсь не очень вас утомляю, но как ему указать номер вещи? А ebay будет знать об инвойсе и не подведет ли продавец? А еще а инвойсе он потребует оплатить только за одну вещь так как за другую я вчера уже заплатила?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
конечно за одну.А номер вещи выглядит так:Item number: 180718246639 ,поищите.
 
A

Anjela

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
В письме указать размер и цвет?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
По идее выбрали размер,цвет и должен появиться N item,но можно итак.
 
A

Anjela

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
Я написала, вот, что он мне ответил:


Hi
I revised item so that it does not require immediate payment. So please go ahead and click buy it now on the color you want but then do not pay. As soon as you have selected the shirt I can send an invoice with the free shipping.
Thanks

Что делать? Как нажать buy it now, но не покупать?
 
P

pon4eg

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия
На странице лота открыть вкладку Shipping and payments, если в разделе Payment details нет предупреждения "Immediate payment required for this item" - нажимать и покупать, но не платить сразу. Он пришлет инвойс с бесплатной доставкой, там будет кнопка оплаты.
 
A

Anjela

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
Спасибо всем огромное! Все сделала, все получилось, осталось дождаться доставки. -)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live