• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичкам!!! ЧТО ЖЕ всё таки продавать?

Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Нормальные покупатели судят о продавце не только по рейтингу

Я не утверждал, что рейтинг - единственный показатель благонадежности.

стоимость каждого от 15 до 40 долларов...

Под "что-то дорогое" я имел в виду более существенные суммы
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Сейчас в моде ракеты "земля-воздух", желательно Украинского производства, Уран 13 и нефтяные вышки. Если что то продадите из этого, то можете считать себя богатым человеком!
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Еще осмий-187. По $40,000 за грамм покупаешь, по $60,000-$200,000 продаешь (как повезет).
 
Чижик

Чижик

Новичок
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
А еще большой спрос на Бин-Ладена. И фиды будут доступны на всех СМИ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если вы начинаете торговать с рейтингом "0", то самое главное для вас, это показать, что вы профессионально владее какой-либо темой. Поэтому лучше всего будет выставить 30-50 однотипных лотов - разных, но одной категории. Например 40 разных монет, или 50 лотов с марками и т.п. Красивое оформление лота, не самое главное. Гораздо важнее - квалифицированное, грамотное описание товара, чтобы покупатель почувствовал, что вы профессионал в своем деле. И тогда никто не посмотрит на ваш рейтинг равный нулю. Ну и естесственно, цены не должны быть слишком высокими для подобного рода товаров, а страртовая цена лотов для продавца с рейтингом "0", не должна превышать $50, чтобы на них делали ставки. Лучше где-то в пределах 5-25 долл за лот.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
will, Если он так сделает, то будет очень похож на кидалу. Они тоже сразу выставляют массу товара с нулевого или свежего акка.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
только кидалы обычно выставляют товары повышенного спроса...
и обычно с ценами ьольше 50$...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Unclefedor, Кидалы они разные бывают. олега еще не забыли? :mrgreen:
 
1

1HIGH1

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Товар для продажи - нелегко выбрать

Доброе время суток!
Предлагаю обсуждать здесь проблему выбора наиболее подходящего товара для аукциона ибэй.
Я все же решился стать селлером и у меня есть хорошая возможность продавать цифровые камеры из Украины. Однако меня смущает следующее: никто из Украины не продает цифровые камеры(обычные листинги отсутствуют), вернее продают, но только с помощью Bay it Now и все продавцы уже серьезное количество фидбэков имеют. А я ведь только начинаю.
С чем это связано? Может цифровики из Украины на Ebay считаются товаром низкого доверия?
Помогите, пожалуйста, разобраться!
1HIGH1
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
1HIGH1, А ты цены сравни и все поймешь!!!
Буржуи привыкли покупать технику в магазинах, чтоб можно было пощупать, гарантия была, вернуть, если не понравится, ты это все можешь предложить??

А проблему выбора товара каждый обсуждает для себя сам.......никто тебе не скажет, что продавать, если конечно это продается! :shock:
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
1HIGH1, а ты дай свои цены здесь, может найдутся желающие!
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
А мы все пленочные продаем - вчерашний день. Интересно, а какой марки продаешь? не Polaroid? :shock:
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Так с чего же начать??? (помогите чайникам!)

Уважаемые селлеры и байеры!!!
Вот уже не одну неделю присматриваюсь к аукциону eBay. Не против бы самом попробовать, но, к сожалению, не знаю с какой стороны к нему подойти… С чего начать? Прочитал на этом форуме, что продавать можно почти всё, что угодно. Но, думаю, не много буржуев захочет что-нибудь купить у лица восточноевропейской внешности, да ещё и с 0,000% рейтингом. Постаёт логичный вывод – надо сначала что-то купить. Вот тут-то и начались проблемы. Сначала хотел попробовать покупать мобилки, но для их ввоза в Украину надо иметь разрешение Укрчастотнадзора, быть частным лицом, оплатить пошлину 30$/екземпляр и ещё, и ещё... Ноутбуки, портативные компьютеры – крутовато будет…
Одним словом, просьба всех успешных (и не только) торговцев поделиться опытом.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
кури форум!
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Форум прокуривается периодически. :shock: Но периодически и новые идеи поступают. И информация меняется. И я тут чайник не один. Так кто-нибудь опытом поделиться: стоит ли вообще браться за это дело? :?:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ну елы палы!
все так разжевано, что до нелзя!
Какие тебе идеи? Чем торговат или что покупат?
Ну купи индеиские сомбреро, у меня на ура уходят!!! Очеред стоит.
Продаи тушенку с армеиских складов - я на неи дом себе купил.
какои тебе опыт нужен, которого здес не описано? :shock:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
1HIGH1, Если у тебя есть хорошая возможность продавать - продавай, зачем разбираться. :lol: :twisted:
Разбираться надо когда не продается. :shock: :mrgreen:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
R@dzik, Ну купы себе что-нить почти нужное и недорогое.
Я вон термометр беспроводной купил, тестер на алкоголь, еще какуй-то лажу. И вроде при деле, и денег не жалко. :shock:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Re: Так с чего же начать??? (помогите чайникам!)

думаю, не много буржуев захочет что-нибудь купить у лица восточноевропейской внешности, да ещё и с 0,000% рейтингом. .[/b]
А вот это ты зря так думаешь . Я начинал сразу с продаж и то же с таким рейтингом и ничего покупали
 
Live

Similar threads




Вверх
Live