• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичкам!!! ЧТО ЖЕ всё таки продавать?

A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
У него на одного рыцаря уходит пару - тройку недель ...
Но в Москве их примерно можно брать на уровне 80 - 150 бак и соотв. накручивать 50 - 100 бак... американские стюардесы так и делают . Они сейчас берут только дорогие вещи... Или например ручной работы резные матрешки - делает знакомый художник - их тоже отдает от 100 до 300 бак... но они ижут в США в 2 - 3 раза дороже... Поищу фото - вышлю... но это все единичные продажи, а нужон поток, хотя и такие вещи можно брать, по крайней мере, что касается матрешок - фотки он мне дает делвать (художники как правило не дают боятся что идею своруют)...
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Ага, я наблюдал в И-бее за развитием одного продавца солдатиков, (такие без краски), так он 3 недели поторговал и обломался. Из общего кол-ва лотов продажи даже не 10 %! :shock:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu,
Это где ж ты солдатов по такой цене берешь?
Штамповка или сам делаешь?

Штампованные, годов 60-70х. Брал у населения, порой десятками.
Как искал не скажу, бо также беру нынешний товар.

Как вариант, иногда прокатывало по комиссионкам шуровать, но там уже рублей по 8-10, хотя все равно прибыльно.
 
M

Monster

Powerseller
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Все-то народ хочет как-то извернуться, что-то сове придумать...
Оно конечно зашибисб делать своих солдатов, еще лучше наладить выпуск фотиков старых, чтоб себестоимость получалоьс по 10 руб. :shock:
Но, ИМХО, правильно arkos сказал пройдись поиском посмотри чем торгуют другие сделай выводы и торгуй!
А свое... Есть человек на еБай давно уже торгует из Новосибирска вроде, моторчиками для самолетов, которые для авиамоделизма.
Конкурентов нет, так как сам их делает, продает по 2-3 мотора в неделю
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
был такои селлер KOLOBOB , солдатами торговал, закрыли почему-то.
а фигурки у него супер!
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
А Фотики старые по 10 рублей производить, ИМХО. не получится... :shock:
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
был такои селлер KOLOBOB , солдатами торговал, закрыли почему-то.
а фигурки у него супер!
Да, я тоже обратил внимание на его качественные фигурки. У человека я так понял хобби. Не знал, что его прикрыли. Странно. Может конкурент какой заподлянку устроил?
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
А может под другим ID торгует? Я тоже его помню.
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
R@dzik, Так а что ты хочешь?????
Чтоб тебе кассу из банка бесплатно привезли?:mrgreen:
Как говорится, без труда (и $$$) не вытащишь и рыбку из e-bay! :shock:
Так в том-то и дело, что не так всё просто, как кажется. Халява здесь не проходит. Кто хочет халявных миллионов, тот может почитать оплачиваемые письма, покликать по баннерам, поучаствовать в пирамидах и т.д. и т.п. Бабла немерено (проверено на личном опыте :lol: ).
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
да уж !!! запоминающийся продавец , Гигант - суперпродажи в среднем 400 баков , (плюс магазин) по самым скромным подсчетам 15,000 в месяц (хоть и нехорошо чужие деньги считать :shock: )
интересно , как он эти деньги сюда переводит ? едет сам и в руках везет ?
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
знаешь, как говорится: "знал бы прикуп - жил бы в Сочи" :shock:
Даже если у когото и хорошо идут продажи, думаешь ктото захочет с тобой его хлеб делить :?: врядли :!:
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Да это и ежу понятно... В принципе, если хорошо посмотреть, то на форуме есть много чего интересного. Ну а пальцем тыкать, естественно, никто не собирается.
Как говорят: "Бороться и искать, найти и перепрятать :shock: "
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
На форуме уже столько надавали конкретных советов, что продавать... Читай!
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Вчера прошёлся по квартире в поисках чего-то подходящего для продаже на иБэе. В кладовой набрёл на несколько завалявшихся вышитых картин 30х20см. Copyring by моя бабушка :mrgreen: . А ещё нашел одну большую качественную фотографию (90х70см.) Тараса Шевченко (известнейший украинский поэт - кто в танке :( ). Кто-нить продавал подобное на аукционе? Всё-равно собестоимость нолевая (для меня)...
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Вчера прошёлся по квартире в поисках чего-то подходящего для продаже на иБэе. В кладовой набрёл на несколько завалявшихся вышитых картин 30х20см. Copyring by моя бабушка :mrgreen: . А ещё нашел одну большую качественную фотографию (90х70см.) Тараса Шевченко (известнейший украинский поэт - кто в танке :( ). Кто-нить продавал подобное на аукционе? Всё-равно собестоимость нолевая (для меня)...
Мужчина! Вы бы вместо хныканья взяли б и выставили все это на продажу (предварительно проконсультировавшись с родными на предмет ценности для них бабушкиных вышивок и господ таможенников на предмет ценности тех же вышивок, но уже для Ридной Батькивщины)
А если хочется увидеть список того, че можно продавать, то заведите себе WM Keeper и приобретите у НевиДимки книгу некого К. Феста. Там этот список есть ( и хозяину форума приятное сделаете)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
не у меня, а по моей ссылке :mrgreen:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Вообще-то я без особого доверия отношусь к "супер-предложениям для тех, кто хочет ВСЁ и СРАЗУ", но если сам админ так её хвалит, то...
Одна деталь. На сайте автора дана такая информация: "Обновление: 1 января 97 года :!:
Автор: Константин Фёст
Тема: Как заработать, продавая на eBay из России"

Вопросик: он хочет продать книгу, которая была написана 8 :!: лет тому назад для такого динамичного аукциона? Или вопросы, каторые там описываются, вечные? Или я чё-то не понял?..
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live