• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти крепление для фары

Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте. Ребята помогите пожалуйста найти вот такое крепление для фары как в этом лоте.

Нужно только крепление. Что то найти не получается
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
У этого же прода есть какие то крепления...
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Нето. Для обычного фонаря там есть крепление.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Именно такого же крепления вы не найдете, даже и не пытайтесь. Знаком я с фонарями. Ищите альтернативу.
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Именно такого же крепления вы не найдете, даже и не пытайтесь. Знаком я с фонарями. Ищите альтернативу.

Ну подскажи альтернативу. Просто крепление которое крепится на резинки как здесь http://www.ebay.com/itm/270940146831?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Оно не удобное, и не держит нормально на руле фару, тоесть на кочках она постоянно вниз смотреть все сильнее и сильнее начинает.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Вам на такую же фару надо? Хм .... под корпус фары (где она соприкасается с рулем) положить кусок камеры резиновый, чтобы фара по рулю не скользила за счёт цепкой резины, плюс немного увеличится за счет этой подложенной резинки "диаметр руля" и резинки в придачу снова как "новые" станут, как будто не растянутые.
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Хм, интересно, я конечно вместо этого способа просто клеел двухстороннюю изоленту, что бы уж точно не скользила. А с резиной точно не скользит она?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live