• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки в июле. Wrangler Rugged Wear Jean Jacket in Antique

О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
pictbridge. по 505м сказать ничего не могу, так как не мерил их. но вроде же это те же яйца, только с молнией. а с 501ми у меня вот такая история приключилась. сначала взял шринк ту фит 32 размера, это которые типа неусаженные. в поясе сели нормально, в попе и ляжках слишком свободны- попа буквально топорщилась. сначала меня это устраивало, потом джинсы пообносились и все это начало отвисать, отдал в общем я их. затем черт меня дернул заказать усаженные, взял 31 размер, пояс нормально, ляжки нормально, в заднице, на мой вкус, слишком свободно. можно было конечно натянуть их выше пупка, как вы это сделали на фотографии, но при хотьбе они один черт сползали на пояс, да и неудобно это. в общем зарекся я покупать джинсы с высокой талией.

Synergy. по поводу - гаити большемерит- мексика нет. у вас всего лишь пара штанов, из этого не следует делать вывод, что все гаитянские 501е будут больше мексиканских собратьев. вы вот зайдите ради интереса в джинсовый магазин и перемеряйте несколько штанов одной и той же модели своего размера (чтоб впритык сидело), и будете удивлены, что все штаны сидят на вас по разному, что то посвободней, что то поуже, хотя сделаны в одной и той же банановой республике.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

По отзывам на форуме 505 нужно брать на размер меньше - они большемерят. Хотя некоторые утверждают, что обработанные одинаковы
скорее всего не большемерят, а более свободный крой у них, в ляжках пошире чуток. поговаривают.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Честно говоря я поносил высокую талию и мне такие модели понравились. Поэтому я и присматрелся к Wrangler, хотя и Lee в этом плане нормально.
 
S

Synergy

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
O_O, совершенно согласен. Джинсы даже с одной фабрики отличаются. Мексиканских 501 в посылке было двое, цвет-материал одинаковый. Так отличались по ширине в талии на полсантиметра, более узкие ношу и уже разносил. Активно присматриваюсь к Wrangler.

Кстати, перед заказом - мерил Levis в магазине, на удивление размеры для Европы по ощущениям большемерили с пришедшими мексиканскими.
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Единственно могу сказать - связывался с продавцом и он советовал именно этот размер с моими данными. Написал имейте ввиду усадка будет происходить не смотря на то, что они Rinsed. Время покажет.
Носил Rinsed Indigo, 517, Мексика - усадки не заметил, совсем наоборот - зимой от подштанников растянулись.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
По отзывам на форуме 505 нужно брать на размер меньше - они большемерят.
Врут. :)
Они идут размер в размер.
Хотя некоторые утверждают, что обработанные одинаковы.
А вот это правда, хотя фиты могут отличаться. К примеру 510 слим, если брать свой размер будут малы.
А 501 и 505 по размерам — одинаковые, только 505 более свободны в бёдрах.
Про усадку могу сказать, что сразу после стирки немного садятся, но потом возвращаются в свой размер, или даже растягиваются сильнее.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
2. Самое ожидаемое и не разочаровавшее меня - Wrangler Rugged Wear Jean Jacket in Antique Indigo - #RJK30AN размером M. По размеру однозначно моя. Очень мне понравилась.
Размеры:
1. Грудь 114.
2. Плечи 51.
3. Рукав 62.
4. Высота 64.
5. Талия 54

вроде бы эти размеры соответствуют размеру L а не M - значит большемерит ?
рукав 62 это до плеча ?
 
S

sb-m

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Wrangler Rugged Wear Jean Jacket RJK30AN размер M/M/M пр-во Бангладеш(пуговицы застегнуты).Замеры со своей куртки(не стиранная):
1. Грудь 60х2.
2. Плечи 52.
3. Рукав 61.5.
4. Высота 64.
5. Талия 52х2
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Рукав от плеча. Если правильно мерить - по эталону прибавить 20 см.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
я про размер хотел понять
указанный М
имеет размеры
1. Грудь 114. по таблице 94-98 и 98-103 (а для L - 104-109 110-114)
2. Плечи 51.
3. Рукав 62.
4. Высота 64.
5. Талия 54 по таблице 48- 50 (а для L - 52-54)

т.е. фактически размер М соответствует табличному L , большемерит ?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Если брать стандартные размеры , то большемерит. Кстати у второй модели с клапанами карманов на кнопках то же самое. Только у нее рукава короче и в плечах уже. Конечно в первой куртке чувствуешь себя комфортнее ( по свободнее). Но и считается она рабочей курткой.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
ну джинсовая одежда вся считается "рабочей" :) , но от этого хуже не становится.
мне RJK30AN больше нравится по виду- классика. И хорошо , что большемерит, а то боюсь не попасть в размер.
 
Ледобур

Ледобур

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Парни, а в каком месте измерять талию, чтобы потом определить размер W. ?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
а у кого то еще есть такая куртка (RJK30AN ) с другим размером и соответствующими замерами ?
что бы уже закрепить предположение о том что она немного большемерит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live