• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки в июле. Wrangler Rugged Wear Jean Jacket in Antique

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Прежде чем начать указываю свои подробные на мой взгляд размеры:
1. Рост 181.
2. Грудь 98, в обтяжку 95.
3. Талия 84, в обтяжку 81.
4. Бедро 52 ( по окружности ).
5. Таз 90.
6. Бедра 83.
Получил сегодня две посылки:
NWT NEW MENS LEVIS 501 JEANS RINSED INDIGO 32/34 от http://myworld.ebay.com/bridgetbeckydon . Пакет шел 14 дней usps priority mail international .
Джинсы 42,99 +32 баксов пересылка. Оплата через PayPal прошла моментально без проблем и на следующий день был поставлен трек номер для отслеживания. Отседить можно здесь http://edost.ru/tracking.php. Этот способ пересылки в первый раз себя оправдал. Получал пакет на почте. Вес 830 грамм задекларированный. Вес отправления не совпадал на 80 грамм. Посылка была вскрыта в присутствии работника, проверена мной. Мне предоставили акт. Ознакомившись с ним, я его подписал. Работники процедуру знают и непоняток не было. Теперь размеры заказа:
1. Талия 42 - 42,5.
2. Внутренний шов 88.
3. Высота спереди 29 ( в народе мотня. ).
4. Высота сзади 38. Сделаны в Мексике.
Структура материала - бытует мнение Rinsed это стираный Rigid. На самом деле стираный rigid грубее. Метериал в данной моделе хороший не тряпка. По нашей зиме можно вполне носить. Еще забыл сказать продавец шел на контакт и с ответом не затягивал. По крайней мере не больше суток.






Покупкой доволен сидят идеально даже с учетом небольшой усадки при стирке.

Вторая посылка пришла из многим известного магазина Drysdales:
1. Lee Men's Regular Fit Straight Leg Jeans, Pepper Prewash - #2008989 33/34. Размер подошел, но такого удовольствия как от размера предыдущего заказа не получил. Думаю после стирки все станет на свое место. Немного свободны , но вполне тирпимо и носимо. В идеале на мой вкус надо было брать 32/34. Сделаны в Мексике. Я хотел именно Pepper Prewash и его получил. Материал хороший и помягче.
Размеры:
1.Талия 43.
2. Высота спереди 31.
3. Высота сзади 37.
4. Внутренний шов 88.





2. Самое ожидаемое и не разочаровавшее меня - Wrangler Rugged Wear Jean Jacket in Antique Indigo - #RJK30AN размером M. Очень хотел куртку. В 90 годах купил куртку Diesel с кожаным воротником одел сейчас , а она на мне большая. Даже не помню как я ее носил в то время. По поводу данной модели, не смотря на ее предназначении для работы, смотрится вполне очень хорошо. Далеко не роба. Два внутренних кармана, два внешних боковых и два нагрудны накладных. Сделана в Бангладеш. По размеру однозначно моя. Очень мне понравилась. Размеры:
1. Грудь 114.
2. Плечи 51.
3. Рукав 62.
4. Высота 64.
5. Талия 54.
Посылка шла 13 дней. Вес 2,34 килограмм . Тоже вес не совпадал и в это раз на 600 грамм. Процедура та же - вскрытие, проверка, акт. Заказ был сделан перед выходными и они пропали на выходные. На мои письма не отвечали. Из за смещения по времени ответ пришел во вторник. В вечернее наше время доступ к ним был и они отвечали в течении часа на все вопросы. После заказа сумма была снята как usps priority mail international , но потом пришло письмо с выбором доставки :
USPS Priority $54.15
or
USPS Express $65.10.
Выбрал USPS Priority $54.15. Если есть скидочный купон, то скидка считается с общей суммы. Заказ + пересылка/ скидка процент. Посылка коробка закрыта с двух сторон как обувь бумагой, куртка в своем полиэтиленовом мешке. Внутри документ на фирменном бланке магазина с подробностями заказа. В общем то если отбросить в сторону замарочки с ожиданием выхода их на работу, то все терпимо. Единственно они просят подлинный билинг адрес. Координаты выпуска карты не Москвы, а в вашем городе. У Сбербанка все есть на сайте.







Этот обзор я решил сделать по двум причинам:
1. Сам искал информацию о куртке - ее недостаточно.
2. Совпадение фигуры и размеров должны пригодиться. Я думаю с такими параметрами я не один. Будет полезно - сам ошибался и искал.
Еще жду посылку с джинсами Wrangler 13MWZ и 47MWZ ригиды 32/34 с Fortwestern.com в ближайшее время. Обязательно опишу . Фотографии в полный рост выложу не затягивая как только мой домашний фотограф будет предрасположен.
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Отличный обзор, слов нет! Вот только вопросик: рост у вас какой? Плюсану вам.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Спасибо говорю даже не за плюс, а за корректировку и подсказку. Описание делал сейчас без набросков и черновиков сразу. Спасибо еще раз.
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
pictbridge
а какой у вас вес? ради интереса спрашиваю, так как мои параметры точь-в-точь как у вас. ум еня вес 75. правда усаженные джинсы ношу 31 размера. 32 слишком свободны, они ведь разнашиваются.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Вес 65. В обтяжку джинсы не ношу, но и очень свободные не люблю. Были попытки покупок по вашим параметрам. Покупал Montana классику именно , чтобы прямо как раз плотно. Постирал теперь чувствую замкнутость движений в бедрах. Поэтому я Levis 501 rinsed вполне доволен. Ничего лишнего и не в облипку.
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
ну так я тоже в обтяжку не ношу. просто вот приведу пример. последние купленные джинсы с оригинал фит: полуобхват пояса был 40.5 см внатяг. застегнул их с трудом. бедра, попа- все мой размер -не в облипку и не очень свободны- ну то есть попа не висит. при носке пояс растянулся до 42см. после каждой стирки пояс садится, но опять растягивается. джинсам свойственно растягиваться на размер. а новых джинсов 32 размера уже 42см, понимаете о чем я. а монтана это вроде польская контора, нет? стандарты в размерах могут быть разными от американских контор.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Пока все нормально, поносим посмотрим. С растягиванием не сталкивался. 501 помню покупал венгерские в магазине в 96 году. Помню брал на лето ходил в них как цепленок в обтяжку, но чтобы они растягивались так ощутимо не помню. Еще когда был ребенком отправляли через родственников просто нитку с размером талии и джинсы американские получали идеально сидящие. При носке все определится. Единственно могу сказать - связывался с продавцом и он советовал именно этот размер с моими данными. Написал имейте ввиду усадка будет происходить не смотря на то, что они Rinsed. Время покажет.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
pictbridge, а что на 501 «петельку» с названием внутри пояса уже не нашивают?

 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Этого знака отличия не было. 505 RIGID с шеплерса я получил 2-3 месяца назад - у них был.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Черный печатный штамп на внутреннем левом кармане внутри ввиде долларовой банкноты есть. Штамп Levis.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 15 секунд:

Сразу говорю фото получились отвратительно. Снимались телефоном и начинающем, даже не любителем.







 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Честно говоря такими моментами я не заморачиваюсь, красный флажок внутри в шов вшит я это заметил. Мне главное совпадение размера. У нас реальная жара больше 45 градусов и вес страшно летит - 2 месяца назад талия одна теперь другая. Вчера одевал нормально , а сегодня уже немного свободнее.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Получил сейчас посылку:
Items ordered
Item # Item Name Item price Quantity Total
422-642 Wrangler® Cowboy Cut® Men's 47MWZ Jeans - Regular

Options:
Waist: 32
Inseam: 34
$24.75 1 $24.75
108-829 Wrangler® Men's Pro Rodeo 13MWZ® Regular Fit Jeans- Regular, Big and Tall Sizes - Rigid

Options:
Waist: 32
Inseam: 34
$21.75 1 $21.75
Subtotal: $46.50
Shipping International Air (approx. 4-10 Days, May Vary): $55.00
Total: $101.50

Вес 1,970 кг. Фортвестерн производит оплату через PayPal. Проблем не возникло. Через сутки отправили и на 11 день я ее получил.
Джинсы сидят хорошо из - за высокой посадки. В принципе сидят хорошо. Вот и думаю взял 32/34 , а может стоило взять 31/34. Они конечно будут плотнее, а после стирки сядут до 79 и что я буду делать. Или 32/34 встанут на свое место. В бедрах 47MWZ немного свободнее 13-х. Талия у 47 - 85 см., а у 13 - 84. Длина одинакова.
Размеры уже по 47 проскакивали:
47MWZ 32х34
ОТ= 84-85
ОБ=103-105
Боковой снаружи = 114
=======
47MWZ 33х34
ОТ= 87-89
ОБ=106
Боковой снаружи = 118
Сделаны в Мексике и те и другие. Жесткий стоячий деним.
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
...а после стирки сядут до 79 и что я буду делать...
вот вы заладили. вы купили уже усаженные джинсы. они не сядут настолько, чтобы вы в них не влезли. отыскал сейчас в шкафу свои старые ливайсы, которые я носил в начале нулевых. размер у них 29. в общем, давно вырос из них (напоминаю 31 ношу). но я без проблем могу на свое 84см пузо их застягнуть. ходить конечно я в них не могу - они мне в облипон, но застягнуть - без проблем. полуобхват пояса у них 42см - настолько они растянулись. напоминаю 29 размер,- а вы боитесь за 31. новые неношеные джинсы должны застегиваться с небольшим трудом.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Вчера постирал левисы. Да Вы правы эффекта никакого. Еще раз перемерил. На самом деле нужно было брать 31/34. Талию перемерил плотно 81см. Думаю может вообще 30/34 надо было брать.
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
померейте то место, где джинсы застегиваются - чуть ниже пупка. я сейчас померил, свободно- 85см, на вдохе - 80см. и levis и wrangler -31 размер ношу. у меня есть еще одни старые ливайсы 30 размера - ляжки в облипон - неудобно. ляжка у меня 55см примерно - сейчас померил.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
У меня уже такие догадки , что мои 32/34 после нескольких раз согнулся разогнулся и еще зимой поносить толстую рубашку в штаны и будет зад отвисать и может быть мотня с передними карманами. Талию померил в этом месте 81 - 82.
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
да, так оно и будет. самое некрасивое- это когда мотня с ширинкой отвисают. мой вам совет - продайте все что накупили (пока новое), благо в большом городе живете, и купите что-нибудь по размеру. например 514 slim fit. по крайней мере они больше на вашу фигуру пдойдут. я например от своих 501х избавился - на большежопых они.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Ваше мнение по 505.
 
S

Synergy

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Спасибо за обзор. Мои рост, вес и габариты схожи с вашими. Талия такая же. Таз даже на пару сантиметров больше. И ношу заказанные Levis 501 размером 30x34 производства Мексика и Гаити. Мексика пришла впритык по талии и ляжки в обтяг. Но преспокойно разносились и ношу без ремня. Гаити большемерят и размера больше 30x34 не надо. Так что смело берите Levis производства Мексика 31x34.

Меня интересует ваши Levis 505 по по крою шире в бедрах чем 501?
И при одинаковых размерах параметры Levis, Wrangler, Lee совпадают? А то так бывает, что одни производители большемерят, другие наоборот.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Джинсов эталонных у меня нет . Только начинаю вникать. Талию измерил 79-81. Это плотно как советуют. По своим наблюдениям пришел к выводу , что надо брать 30/34. Левисы брал 505 rigid 33/34 - были очень большие. lee в принципе надо тоже брать 30/34. Материал мягкий , но плотный одним словом зимой будет тепло. По отзывам на форуме 505 нужно брать на размер меньше - они большемерят. Хотя некоторые утверждают, что обработанные одинаковы. 505 rigid мне понравились жесткостью. Wrangler cсидит лучше и плотнее за счет высокой посадки прямо как корсет из истории. Я имею ввиду те, которые я брал 13 и 47MWZ. Приходят они длинными и широкими в бедрах. Читал о них пишут с учетом на усадку при первой стирке. Тут тоже мнение двоякое. 936 модель по описаниям считается кллассикой. Талию на сколько я понимаю выбирать одинаковую. Это мое мнение. Собираюсь делать покупку на фортвестерне и возьму скорее всего Wrangler 936 slim fit rigid именно 30/34.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live