• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка у прода нескольких вещей

  • Автор темы Nimezida
  • Дата начала
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Всем привет! Извините, но не нашел ответа на свой вопрос. Поэтому решил задать его здесь.
Как осуществляется пересчет цены за доставку, если я покупаю у одного прода несколько разных товаров на Ebay? Я так понимаю я должен выиграть все лоты или "купить сейчас", а потом не сразу их оплачивать по отдельности, а набрать всего что нужно без оплаты и только в конце куда то зайти и сделать пересчет доставки? Или все-таки писать проду, чтобы он отдельно выставил счет за доставку?
Было бы неплохо увидеть как это все делается правильно, хотя бы с парочкой картинок если Вам не сложно.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Нужно запросить у продавца общий инвойс с учётом комбинированной доставки(если продавец комбинирует посылки)

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Ну или просто нажать на странице оплаты лотов кнопочку регвест тотал. :)
 
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как правило в описании указана доплата за дополнительный лот. Имеет смысл написать продавцу насчет combined parcel, после этого он выставит счет, его и оплатите.
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Не знаю у кого планируете брать- но с америки лучше не комбинировать много, если без трека посылка, я как-то забыл про страховку- потерялась одна из двух...
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Спасибо!
toobig, хорошо, буду иметь ввиду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live