• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупец открыл спор в палке. Обоснование: Несанкционированный платеж.

M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Сегодня зашла в палку, а там заблокированы бабки и написано - открыт спор.
Зашла в спор, обоснование: несанкционированный (возвратный) платеж.
Я так понимаю, горячий парень Энтони из Майами намекает через палку, что ничего такого не покупал и не платил, что я типа украла у него бабки, и все такое.
Слава богу, что его покупка еще не уехала из поля видимости (хотя стоит самой последней) и я заскринила все детали, причем и на телефоне, и на планшете и на компе. Сейчас буду жать на кнопочку "ответить".
То есть этот хрен ради 35$ "подает компании-эмитенту своей кредитной карты заявление на возвратный платеж на основании того, что этот платеж не был санкционирован покупателем."
Я сейчас отправлю скрины, в которых видно, что он является покупателем на ибее, что делал у меня покупку, и что она была отправлена - и получена 11 февраля.
Есть у меня шансы, что закроют в мою пользу? Кто сталкивался с таким беспределом?

Я этому козлу еще и фид положительный оставила!
Сегодня тоже пришло письмо от paypal о несанкционированное платеже. Только вчера отправил, а сегодня уже дело открыть. Явно мошенник. Товар был продан с этси. Помогите пожалуйста с 'урегулирование".
После того как я нажал на кнопку ответить появились графы для заполнения. С номером о слеживания все понятно, затем графа транспортная компания.
А дальше Улица, дом, квартира


Населенный пункт
(город, деревня и т.д.)


Район, область
(необязательно)


Почтовый индекс
(пример: 125000)

Тут чей адрес надо указывать мой или покупца? И на каком языке писать рус или инглиш? Спасибо
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Сходил на почту с утра и забрал МП от лишнего гемора.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Только вчера отправил, а сегодня уже дело открыть. Явно мошенник.

ничего себе

Сходил на почту с утра и забрал МП от лишнего гемора.

повезло!

После того как я нажал на кнопку ответить появились графы для заполнения. С номером о слеживания все понятно, затем графа транспортная компания.
А дальше Улица, дом, квартира

что-то я ничего такого не заполняла....
только номер отслеживания ввела, и в "дополнительные подтверждающие документы" загрузила сканы лота с ибей.
и все
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Сегодня тоже пришло письмо от paypal о несанкционированное платеже

кстати мне и письмо не приходило.... слава богу что случайно нашла спор в аккаунте палки в день открытия.

мое дело сегодня закрыли. Походу, палке удалось дать по пятой точке мошеннику.

14 апр 2016 PayPal Возвратный платеж оспорен 14 апр 2016 PayPal Средства со счета продавца не переведены
07 апр 2016 PayPal Телефонный разговор с продавцом 19 март 2016 Продавец Информация отслеживания получена
19 март 2016 PayPal Электронное письмо отправлено продавцу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live