• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель открыл спор в PayPal - товар не доставлен

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Пейпэл снова рекомендовал эскалировать спор, что я и сделал.
Пока моё заявление рассматривалось, посылка уже пришла в Техас. Сегодня дело закрыли в мою пользу и деньги разморозили. ...

Добрый день. Самое главное, что вы выиграли спор. Сильно поздравляю вас с победой. По поводу негативного отзыва, если вам его еще не поставили - маловероятно, что поставят в дальнейшем. На данном этапе об этом лучше не думать. Сейчас лучше просто праздновать победу. Вы получили неоценимый опыт в работе по продаже. Я думаю это самый важный момент данного происшествия.
 
A

anigre

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
3
если не читать через строчку то можно уведить ответ в моем сообщение и по ссылке
Хорошо
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день. Самое главное, что вы выиграли спор. Сильно поздравляю вас с победой. По поводу негативного отзыва, если вам его еще не поставили - маловероятно, что поставят в дальнейшем. На данном этапе об этом лучше не думать. Сейчас лучше просто праздновать победу. Вы получили неоценимый опыт в работе по продаже. Я думаю это самый важный момент данного происшествия.

Спасибо @Biro. Посылка уже вручена, судя по треку. Отзыва нет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@anigre добрый день. Спасибо вам. Рад, что посылка ваша доставлена. Это отличные новости.
 
A

anigre

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
3
Спасибо за поддержку @Biro
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@anigre добрый день. Я всегда рад вам помочь. Спасибо вам. Я уверен, ваша тема поможет многим форумчанам.
 
Hisa

Hisa

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
14
Баллы
123
Спасибо. Напишу ещё раз. Хотя я уже сообщил ему, что примерное время доставки 15-30 дней. Посмотрим на развитие событий.
Сообщение было автоматически объединено:

А по поводу ухода в минус счёта PayPal что можно сделать? Перешёл по ссылке пополнить счёт, чтобы исчез отрицательный баланс, с карточки деньги ушли, а на PayPal появилось сообщение, что-то типа того, что не можем завершить операцию, минусовой баланс так и висит.
День добрый. Извиняюсь за некропостинг :)
Аналогичная ситуация, и также пыталась пополнить отрицательный баланс PayPal - с карты деньги ушли, на счет не пришли. Что делать - как быть?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Hisa добрый день. Вы можете попросить ваших знакомых перевести вам денег по пэйпал. Каков размер вашего отрицательного баланса?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live