• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель на Ebay открыл спор

D

Denis56

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Караганда
Здравствуйте! Покупатель на Ebay открыл против меня спор , якобы он не получил товар, товар не отслеживается на ebay, но информация для отслеживания была предоставлена сразу после отправке. Товар был отправлен с Aliexpress. И на их сайте он отслеживается и он доставлен показано. я написал в службу поддержки Ebay, они ответили что - мы проверили и у видели что товар был доставлен. Но для закрытия спора в мою пользу мне нужно предоставить в Ebay название транспортной компании, а транспортная компания называется - aliexpress . Подскажите можно ли эту информацию передавать в службу поддержки Ebay не будет ли у меня пробоем ???
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Мне всегда казалось, что на ебее запрещен дропшипинг.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Denis56, если это разовый случай, то большая вероятность того, что максимально плохого что может произойти - это решат спор в пользу покупателя. Вы очень рискуете работая по данному формату дропа.
 
D

Denis56

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Караганда
Мне всегда казалось, что на ебее запрещен дропшипинг.
Дропшипинг официально разрешен(если у оптовиков покупать и есть документы на товар), а арбитраж запрещен(перепралажа тавара с розничных магазинов). Хотя они закрывают глаза на арбитражников т.к. они Ebay приносят большие доходы.
 
N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
После вскрытия посылки, бандероли, контейнера вы не взглянули на маркировку и штемпель почтовой организации!? Через eBay-tickets'bl узнайте у продавцо трек-номер отправления, а да и все же лучше общаться через PP, есть ли такая возможность сейчас для граждан РФ??
Сообщение было автоматически объединено:

После вскрытия посылки, бандероли, контейнера вы не взглянули на маркировку и штемпель почтовой организации!? Через eBay-tickets'bl узнайте у продавца трек-номер отправления, а да и все же лучше общаться через PP, есть ли такая возможность сейчас для граждан Р
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
После вскрытия посылки, бандероли, контейнера вы не взглянули на маркировку и штемпель почтовой организации!? Через eBay-tickets'bl узнайте у продавцо трек-номер отправления, а да и все же лучше общаться через PP, есть ли такая возможность сейчас для граждан РФ??
Сообщение было автоматически объединено:

После вскрытия посылки, бандероли, контейнера вы не взглянули на маркировку и штемпель почтовой организации!? Через eBay-tickets'bl узнайте у продавца трек-номер отправления, а да и все же лучше общаться через PP, есть ли такая возможность сейчас для граждан Р
Вы это кому? Ибо ТС как раз продавец и к томуже дроп, так что что он должен открыть и какие штемпели смотреть? Ну и общаться ему придется там где покупатель возбудился, а не где он хочет
 
N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
Дропшиппинг тот же: НЕ СОЧТЕТЕ зА реклАму : :
salehU
Dobaa
И еще один сайт, по-моему, - оформлен в зеленой цветовой гамме !? Не знаю пряммм ..
 
D

Denis56

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Караганда
@Denis56, если это разовый случай, то большая вероятность того, что максимально плохого что может произойти - это решат спор в пользу покупателя. Вы очень рискуете работая по данному формату дропа.
согласен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live