• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель открыл дело(перевели в притензию) на PAypal о не получения товара спустя 4 месяца

P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Такая история отправил я товар одному китайцу. ПРикрепил трек номер на ебей.Но из-за каких то проблем с сайтом почты россиия. ПРишлось эти бланки дважды переделывать.
Соответсвенно я прикрепил неверный трек номер на Ebay. а послыка поехала по другому треку. Я даже и незаметил как вбил неверный трек номер. Это было 1-3 июня

19 июня покупатель забирает посылку.
А 18 октября он открывает кейс о неполучении
1634966233620.png


сначала пайпал открыл дело. а оптом его перевели в претензию (что это означаает).
в общем я ответил тем что трек номер по которому покупатель не получил посылку,он ошибочно вбит. Предоставил PPлу реальный трек,где покупатель получает 19 июня товар. И предоставил фото чека потчы россии,где указана что да это точно имя фамилия покупателя. И попросил пайпел ввести какието санкции недобросовестному покупателю за такую наглую и подлую ложь.
Уже 4 дня нет ответа от пайпа. Они всегда так долго рассматривают запросы? И какова вероятность что они посчитают мои доказательства не доказательством
 
Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
175
Баллы
113
Большая вероятность что дело будет закрыто в Вашу пользу
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Большая вероятность что дело будет закрыто в Вашу пользу
а то что расссмотрение длиться так долго,уже больше недели Это номрально? ПРосто за мою историю это вторая или третья жалоба
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
175
Баллы
113
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
и чем закончилось???
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Live



Вверх
Live