• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель выиграл лот пока не заплатил, и я не хотел бы ему продавать! Что делать?

H

h2O-oo

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Покупатель выиграл лот, пока не заплатил, и я не хотел бы ему продавать. Прошло 2 дня с момента продажи. Есть другие биддеры. Через сколько дней я могу предложить second chanse offer или перевыставить товар? Или может есть другие варианты решения этой проблемы. Не хочу открывать диспут так как не хочу, чтобы он заплатил за товар.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Через сколько дней я могу предложить second chanse offer или перевыставить товар?
Формально на оплату отведено 2 дня, по-умолчанию. Однако, в листинге продавец может оговорить иные сроки, в течение которых ожидает оплаты, а покупатель тем временем может набирать товары от этого продавца и комбнировать товары для уменьшения суммы пересылки (если продавец предоставляет такую услугу). У меня в листингах установлено 5 дней на комбинирование. Соответственно, 5+(2-3 дня на оплату)=7-8 дней. А как у вас?..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
h2O-oo, Second Chance Offer вы можете отправить сразу же после завершения аукциона. В правилах пишут что если у вас есть несколько дубликатов проданного товара то вы их можете попробовать предложить всем кто ставил ставки на вашем аукционе. У вас есть 60 дней со дня завершения аукциона для отправки Second Chance Offer.

С выигравшим ваш аукцион необходимо будет поговорить. Попробуйте попросить его за выигранный лот не оплачивать и согласиться на отмену сделки.

Более подробная информация о Second Chance Offer в правилах ибэй (ссылка).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live