• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель умышленно разбил мой товар и хочет возврат

Solomon2020

Solomon2020

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
36
Баллы
38
Посылка до сих пор не пришла?
 
G

goliv

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Украина
Посылка до сих пор не пришла?
пока нет.
Поэтому пока не отписывался тут.
Долго висело
2020-05-21 10:54
BANGKOK MAIL CENTER, Arrival at inward office of exchange

меня это устраивало но потом вдруг через 2 месяца

2020-07-20 15:06
BANGKOK MAIL CENTER, In transit

я напрягся, но пока статус больше не меняется

никто не знает, в связи с вирусом не продлили никаких сроков (споры, чарджбэки)?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Да забейте вы уже на эту посылку и все что связано с этим объективом. Считайте, что хорошо отделались, но как вам тут сразу советовали можно было бы сразу переводить кейс в жалобу и писать, что товар продается как есть и идите в одно место. У самого был такой опыт, когда продал нерабочую электронику на запчасти.
 
V

Vjatich

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Москва

goliv

Было ли продолжение истории, в т.ч. на PayPal?
 
G

goliv

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Украина

goliv

Было ли продолжение истории, в т.ч. на PayPal?
Посылка не пришла. Больше ничего не было. По иронии судьбы именно сегодня получил запрос на возврат от другого тайландца. Он плохо видно почитал или перевёл описание и теперь указывает на дефекты которые были мной в описании озвучены и на фото показаны (и они не критичные). Я выставлял в настройках что нет отправки в Тайланд а он купил сперва. Пришлось отправить чтобы не терять на комиссиях...Что-то у меня с этой страной не срослось..
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Объектив судя по всем признакам- мой. Серийник совпадает. Правда он нанесён на колечко-закрутку, которую легко поменять. Но после таких повреждений уже само оно не открутится. Но объектив явно кто-то умышленно повредил. Я пока стою на версии что покупатель.
Думаю покупатель на этом не остановится и может пойти далее: палка, чарджбек? Меня бы в принципе устроил какой-то частичный возврат и забыть как страшный сон. Непонятно или с почты что-то выйдет поиметь учитывая историю трека.
Я вот думаю, а не могли ли таможенники вскрыть объектив, чтобы проверить на предмет запрещенных внутри средств?
 
G

goliv

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Украина
@GrOOm, конечно могли. Кто разбил -точно не знаю. Упаковано было хорошо. Так как покупатель вёл себя мутно- подозрения на него.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live