• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель просит выслать ему какую то этикетку

J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
Подскажите по ситуации . Покупатель получил от меня товар - шапку и то ли я недосмотрел то ли по пересылке где то её немного порвали и хочет вернуть мне назад её и чтобы я оплатил полную стоимость ( хотя в листинге у меня указано что возврат оплачивает покупатель ) и просит выслать какую то этикетку с адресом . Я согласен и не против . Пишу ему адрес на английском языке , он мне опять ответ :
Hi, thanks for providing me the address but I due to the damage of the item, I'm not responsible for return shipping. Thats why I said send me the return shipping label through ebay.
Thanks
Вот перевод -
Привет, спасибо за предоставленную мне адрес, но я из-за повреждения пункта, я не несет ответственности за возврат товара. Вот почему я сказал, пришлите мне этикетку возврата через Ebay.
спасибо
Что делать то мне, подскажите - как эту этикетку ему прислать ?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
он хочет чтобы вы оплатили возврат
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
какую то этикетку с адресом
:lols1: Вообще то он просит
Это специальный почтовый возвратный бланк, который оплачивается продавцом. Но насколько я знаю, из России вы не сможете оформить оплаченный return shipping label.
В общем есть на форуме даже тема отдельная по этому вопросу.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
Я согласен и не против
Отправьте ему просто денег на обратную отправку. Хотя у вас же американец покупатель то наверное... Он может вообще не понять как ему оформить отправку. А с rsl ему все понятно - приклеил на коробку и бросил в ящик USPS.
 
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
:lols1: Вообще то он просит

Это специальный почтовый возвратный бланк, который оплачивается продавцом. Но насколько я знаю, из России вы не сможете оформить оплаченный return shipping label.
В общем есть на форуме даже тема отдельная по этому вопросу.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.

Отправьте ему просто денег на обратную отправку. Хотя у вас же американец покупатель то наверное... Он может вообще не понять как ему оформить отправку. А с rsl ему все понятно - приклеил на коробку и бросил в ящик USPS.

Спасибо за помощь ! Да покупатель из США . Спрошу сколько ему нужно за пересылку и верну деньги .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live