• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить prepaid return label

M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Всем привет!

Мне тут неадекватный покупец попался. Хочет вернуть товар, но при этом наотрез отказывается возвращать за свой счет. Требует, чтобы я купил ему какую-то prepaid return shipping label.

Я так понял, что это можно купить у почтовых операторов. В USPS я зарегистрироваться не смог, т.к. не из США. В UPS тоже, чтобы “создать возврат” нужно чтобы был аккаунт. Как физ лицо я его открыть не могу.

Может кто-то сталкивался, можно ли купить такую штуку, будучи частным лицом?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
вопрос не в том как вам ее купить (они на нашей почте продаются, но не действуют на международку), а как передать.
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
вопрос не в том как вам ее купить (они на нашей почте продаются, но не действуют на международку), а как передать.


Да нет, передать это не проблема. Эта лейбла уже будет содержать мой адрес и адрес отправителя. Просто сканируешь, делаешь PDF файл и прикрепляешь к письму. Это не вопрос.

вопрос как купить ее?

Вот например сайт ups

http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/index.html?WT.svl=PriNav

есть даже специальный раздел “создать возврат” я начал регистрировать аккаунт, но как физ лицо меня не хотят пропускать(
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вы можете попросить проживающего в США купить оплаченный почтовый ярлык (prepaid shipping label) и передать его покупателю. Не вдаваясь в детали, скажу сразу, это достаточно сложный вариант. Проще - объяснить покупателю, что у вас, как у проживающего в РФ, нет такой возможности и вы возместите все его расходы по отправке возврата пейпаловым переводом.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
plmokn, Спс за информацию тоже пришлось столкнуться с этим. Попрошу покупателя самого отправить. А по США не бывает гос. почта бесплатная)?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Silver87, за отправку почтового отправления кто-то обязательно должен заплатить. Бесплатные услуги почта США предоставляет, но отправка в их число не входит, к сожалению.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
plmokn, Понял, спасибо.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live