• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель хочет вернуть товар. От меня требуют распечатать этикетку. Что это?

L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Покупатель из США хочет вернуть товар и открыл дело о возврате. Пришло письмо
Buy a return label with tracking through UPS, FedEx, or the carrier of your choice
If you are an international seller, please choose your preferred service and prepare necessary customs documentation.

Save the return shipping label as PDF or image and upload it before Oct 08, 2020. Remember to add carrier and tracking number.

У меня никогда не было возвратов. Я не знаю, что такое "предоставьте этикетку для обратной отправки" и ГДЕ ее взять.
"Сохраните этикетку обратной доставки в формате PDF или в виде изображения и загрузите ее до 8 октября 2020 г." Загрузить в кейс видимо?

Помогите советом, пожалуйста.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Если не знаете где взять, то отправьте денег покупателю на доставку через пп и скрин оплаты загрузите в спор.
А сейчас пишите этикетку предоставить не могу и принимайте возврат.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Сейчас обнаружила, что он написал о том, что товар разбит. Вранье, все там было целое. Я не знаю, сколько будет стоить доставка из США, в листинге было 7$, но я ему возвращала стоимость доставки полностью. Я боюсь, что он запросит больше. У нас с ним был конфликт при продаже и он тогда угрожал отрицательным отзывом.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
У нас с ним был конфликт при продаже и он тогда угрожал отрицательным отзывом.
ордер отменяется
покуп в блок лист
горчичник снимается через супорт по фидбек эскторшен

запомни на будущее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live