• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск посредника в США с частным адресом

O

ONIX85

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
106
Местоположение
Украина
Здравствуйте, я в поиске посредника из безналогового штата (желательно Delaware или ближайший к нему) с частным адресом, могли бы помочь в этом вопросе? Форвардинговые компании, в большинстве своем, не могут выкупать товары из "капризных" онлайн-магазинов, т.к. на адреса их складов не доставляют такие магазины товары, либо у них слишком высокие тарифы на доставку в Украину... В дополнение, было бы идеально найти такого посредника, который смог бы после выкупа отправлять заказы/посылки на склад Meest-America.
 
Последнее редактирование модератором:
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
Тоже ищу такого посредника, пишите если найдете =)
 
O

ONIX85

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
106
Местоположение
Украина
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Вряд ли такие существуют. Да еще и с отправкой по штатам.
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
В личку напишите, дам координаты такого человека)
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
на регулярной основе не обещаю, но чем смогу помогу. Калифорния
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Дорогие друзья, посредников работающих по вами запрошенному сценарию очень много. Я один из них. Правда, я частный посредник, специализируюсь я на индивидуальном сервисе, делаю то, что не делают многие компании-посредники, на связи в Скайпе ежедневно. Пока еще не встречал посредника кто пакует хрупкие товары лучше меня.

Отдельное внимание уделяю фото-видео отчетам и тестированию полученных товаров. Помогаю исключать риски как с покупками, так и с доставкой товаров. Работаю с заказами любой сложности. Всем стараюсь помочь. Только сэкономить работая со мной не получится. Цены у меня выше чем у компаний-посредников.

По вашим запросам я вам настоятельно рекомендую открыть тему в разделе форума по ссылке что я привожу ниже и обратиться ко всем активным проверенным посредникам по форуму на сегодняшний день, чтобы они вам расчитали все ваши возможные расходы: Проверенные посредники - Есть заказ! (ссылка).
 
Последнее редактирование:
O

ONIX85

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
106
Местоположение
Украина
на регулярной основе не обещаю, но чем смогу помогу. Калифорния

да вот нужно на постоянно основе, по мере поступления заказов ) Спасибо, что откликнулись!
Сообщение было автоматически объединено:

Дорогие друзья, посредников работающих по вами запрошенному сценарию очень много. Я один из них. Правда, я частный посредник, специализируюсь я на индивидуальном сервисе, делаю то, что не делают многие компании-посредники, на связи в Скайпе ежедневно. Пока еще не встречал посредника кто пакует хрупкие товары лучше меня.

Отдельное внимание уделяю фото-видео отчетам и тестированию полученных товаров. Помогаю исключать риски как с покупками, так и с доставкой товаров. Работаю с заказами любой сложности. Всем стараюсь помочь. Только сэкономить работая со мной не получится. Цены у меня выше чем у компаний-посредников.

По вашим запросам я вам настоятельно рекомендую открыть тему в разделе форума по ссылке что я привожу ниже и обратиться ко всем активным проверенным посредникам по форуму на сегодняшний день, чтобы они вам расчитали все ваши возможные расходы: Проверенные посредники - Есть заказ! (ссылка).

открыл там, удалили, ну пусть тут висит :)
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ONIX85, я не знаю причины удаления, но подозреваю это за открытие одинаковых тем. Попробуйте через пару дней составить новый текст, подробно всё расписав, новое название темы и создать тему повторно. Это должно сработать. В качестве дополнительной меры, после создание новой темы, нажмите на кнопку "Жалоба" в вами открытой новой теме и попросите модераторов тему не удалять, так как вам жизненно необходимо чтобы в качестве исключения вам дали разрешение открыть две похожие темы в разных разделах по вашему вопросу.
 
O

ONIX85

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
106
Местоположение
Украина
ONIX85, я не знаю причины удаления, но подозреваю это за открытие одинаковых тем. Попробуйте через пару дней составить новый текст, подробно всё расписав, новое название темы и создать тему повторно. Это должно сработать. В качестве дополнительной меры, после создание новой темы, нажмите на кнопку "Жалоба" в вами открытой новой теме и попросите модераторов тему не удалять, так как вам жизненно необходимо чтобы в качестве исключения вам дали разрешение открыть две похожие темы в разных разделах по вашему вопросу.
да-да, как раз за дубль темы)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ONIX85, не расстраивайтесь. У меня тоже когда я пришел на форум, в первые дни, были ошибки. Это нормально. Думаю мой совет вам должен помочь. Только не торопитесь с созданием новой темы. Сделайте небольшую паузу в пару дней.
 
F

fels

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
7
Баллы
206
@ONIX85, удалось найти такого?) Тоже ищу просто, увидел вашу тему)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@fels добрый день. Вы можете попробовать написать данному форумчанину по личным сообщениям форума.
 
S

Smaxxim

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Сибирь
Тоже ищу посредника-исполнителя в City:Wilmington State: DE (Delaware). Необходимо разобрать прибор (по-сути как компьютер), и отправить либо моему форвардеру, либо самостоятельно в Россию. (не проходит по весу 32кг)
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я частный посредник, специализируюсь на индивидуальном сервисе, делаю то, что не делают многие компании-посредники, на связи в Скайпе ежедневно. Пока еще не встречал посредника кто пакует хрупкие товары лучше меня. Только я нахожусь в Нью-Йорке.

Отдельное внимание уделяю фото-видео отчетам и тестированию полученных товаров. Помогаю исключать риски как с покупками, так и с доставкой товаров. Работаю с заказами любой сложности. Всем стараюсь помочь. Только сэкономить работая со мной не получится. Цены у меня выше чем у компаний-посредников.

По вашему запросу я вам настоятельно рекомендую открыть тему в разделе форума по ссылке что я привожу ниже и обратиться ко всем активным проверенным посредникам по форуму на сегодняшний день, чтобы они вам расчитали все ваши возможные расходы:
Проверенные посредники - Есть заказ! (ссылка).
 
S

Smaxxim

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Сибирь
Добрый день. Я частный посредник, специализируюсь на индивидуальном сервисе, делаю то, что не делают многие компании-посредники, на связи в Скайпе ежедневно. Пока еще не встречал посредника кто пакует хрупкие товары лучше меня. Только я нахожусь в Нью-Йорке.

Отдельное внимание уделяю фото-видео отчетам и тестированию полученных товаров. Помогаю исключать риски как с покупками, так и с доставкой товаров. Работаю с заказами любой сложности. Всем стараюсь помочь. Только сэкономить работая со мной не получится. Цены у меня выше чем у компаний-посредников.

По вашему запросу я вам настоятельно рекомендую открыть тему в разделе форума по ссылке что я привожу ниже и обратиться ко всем активным проверенным посредникам по форуму на сегодняшний день, чтобы они вам расчитали все ваши возможные расходы:
Проверенные посредники - Есть заказ! (ссылка).

Я-бы с удовольствием, обратился к Вам, но посылка тяжелая, пересылка в два конца будет дорогой.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Я уверен, вы обязательно найдете посредника по вами поставленной задаче.
 
A

Aselek_it

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
4
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Aselek_it, добрый день. Новичкам по форуму личку временно морозят. Вам необходимо обратиться к администрации форума в данной теме (ссылка на тему) и попросить разморозить вашу личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live