Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск посредника в США с частным адресом

• Автор темы: ONIX85
  • Дата обновления:

ONIX85

Начинающий
O
Симпатии
5
Баллы
6
Здравствуйте, я в поиске посредника из безналогового штата (желательно Delaware или ближайший к нему) с частным адресом, могли бы помочь в этом вопросе? Форвардинговые компании, в большинстве своем, не могут выкупать товары из "капризных" онлайн-магазинов, т.к. на адреса их складов не доставляют такие магазины товары, либо у них слишком высокие тарифы на доставку в Украину... В дополнение, было бы идеально найти такого посредника, который смог бы после выкупа отправлять заказы/посылки на склад Meest-America.

Последнее редактирование модератором:

ma3atr0n

Начинающий
ma3atr0n
Симпатии
9
Баллы
28
Тоже ищу такого посредника, пишите если найдете =)

ONIX85

Начинающий
O
Симпатии
5
Баллы
6

InterceptorKZ

Крутой иБаер
InterceptorKZ
Симпатии
27
Баллы
123
Вряд ли такие существуют. Да еще и с отправкой по штатам.

Karaganda

Начинающий
Karaganda
Симпатии
10
Баллы
38
В личку напишите, дам координаты такого человека)

ma3atr0n

Начинающий
ma3atr0n
Симпатии
9
Баллы
28

alexo

Начинающий
alexo
Симпатии
3
Баллы
10
на регулярной основе не обещаю, но чем смогу помогу. Калифорния

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 822
Баллы
2 322
Дорогие друзья, посредников работающих по вами запрошенному сценарию очень много. Я один из них. Правда, я частный посредник, специализируюсь я на индивидуальном сервисе, делаю то, что не делают многие компании-посредники, на связи в Скайпе ежедневно. Пока еще не встречал посредника кто пакует хрупкие товары лучше меня.

Отдельное внимание уделяю фото-видео отчетам и тестированию полученных товаров. Помогаю исключать риски как с покупками, так и с доставкой товаров. Работаю с заказами любой сложности. Всем стараюсь помочь. Только сэкономить работая со мной не получится. Цены у меня выше чем у компаний-посредников.

По вашим запросам я вам настоятельно рекомендую открыть тему в разделе форума по ссылке что я привожу ниже и обратиться ко всем активным проверенным посредникам по форуму на сегодняшний день, чтобы они вам расчитали все ваши возможные расходы: Проверенные посредники - Есть заказ! (ссылка).

Последнее редактирование:

ONIX85

Начинающий
O
Симпатии
5
Баллы
6
на регулярной основе не обещаю, но чем смогу помогу. Калифорния
да вот нужно на постоянно основе, по мере поступления заказов ) Спасибо, что откликнулись!
Сообщение было автоматически объединено:

Дорогие друзья, посредников работающих по вами запрошенному сценарию очень много. Я один из них. Правда, я частный посредник, специализируюсь я на индивидуальном сервисе, делаю то, что не делают многие компании-посредники, на связи в Скайпе ежедневно. Пока еще не встречал посредника кто пакует хрупкие товары лучше меня.

Отдельное внимание уделяю фото-видео отчетам и тестированию полученных товаров. Помогаю исключать риски как с покупками, так и с доставкой товаров. Работаю с заказами любой сложности. Всем стараюсь помочь. Только сэкономить работая со мной не получится. Цены у меня выше чем у компаний-посредников.

По вашим запросам я вам настоятельно рекомендую открыть тему в разделе форума по ссылке что я привожу ниже и обратиться ко всем активным проверенным посредникам по форуму на сегодняшний день, чтобы они вам расчитали все ваши возможные расходы: Проверенные посредники - Есть заказ! (ссылка).
открыл там, удалили, ну пусть тут висит :)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 822
Баллы
2 322
ONIX85, я не знаю причины удаления, но подозреваю это за открытие одинаковых тем. Попробуйте через пару дней составить новый текст, подробно всё расписав, новое название темы и создать тему повторно. Это должно сработать. В качестве дополнительной меры, после создание новой темы, нажмите на кнопку "Жалоба" в вами открытой новой теме и попросите модераторов тему не удалять, так как вам жизненно необходимо чтобы в качестве исключения вам дали разрешение открыть две похожие темы в разных разделах по вашему вопросу.

ONIX85

Начинающий
O
Симпатии
5
Баллы
6
ONIX85, я не знаю причины удаления, но подозреваю это за открытие одинаковых тем. Попробуйте через пару дней составить новый текст, подробно всё расписав, новое название темы и создать тему повторно. Это должно сработать. В качестве дополнительной меры, после создание новой темы, нажмите на кнопку "Жалоба" в вами открытой новой теме и попросите модераторов тему не удалять, так как вам жизненно необходимо чтобы в качестве исключения вам дали разрешение открыть две похожие темы в разных разделах по вашему вопросу.
да-да, как раз за дубль темы)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 822
Баллы
2 322
ONIX85, не расстраивайтесь. У меня тоже когда я пришел на форум, в первые дни, были ошибки. Это нормально. Думаю мой совет вам должен помочь. Только не торопитесь с созданием новой темы. Сделайте небольшую паузу в пару дней.

fels

Новичок
F
Симпатии
1
Баллы
6
@ONIX85, удалось найти такого?) Тоже ищу просто, увидел вашу тему)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 822
Баллы
2 322
@fels добрый день. Вы можете попробовать написать данному форумчанину по личным сообщениям форума.

Smaxxim

Начинающий
S
Симпатии
3
Баллы
6
Тоже ищу посредника-исполнителя в City:Wilmington State: DE (Delaware). Необходимо разобрать прибор (по-сути как компьютер), и отправить либо моему форвардеру, либо самостоятельно в Россию. (не проходит по весу 32кг)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 822
Баллы
2 322
Добрый день. Я частный посредник, специализируюсь на индивидуальном сервисе, делаю то, что не делают многие компании-посредники, на связи в Скайпе ежедневно. Пока еще не встречал посредника кто пакует хрупкие товары лучше меня. Только я нахожусь в Нью-Йорке.

По вашему запросу я вам настоятельно рекомендую открыть тему в разделе форума по ссылке что я привожу ниже и обратиться ко всем активным проверенным посредникам по форуму на сегодняшний день, чтобы они вам расчитали все ваши возможные расходы:
Проверенные посредники - Есть заказ! (ссылка).

Smaxxim

Начинающий
S
Симпатии
3
Баллы
6
Добрый день. Я частный посредник, специализируюсь на индивидуальном сервисе, делаю то, что не делают многие компании-посредники, на связи в Скайпе ежедневно. Пока еще не встречал посредника кто пакует хрупкие товары лучше меня. Только я нахожусь в Нью-Йорке.

По вашему запросу я вам настоятельно рекомендую открыть тему в разделе форума по ссылке что я привожу ниже и обратиться ко всем активным проверенным посредникам по форуму на сегодняшний день, чтобы они вам расчитали все ваши возможные расходы:
Проверенные посредники - Есть заказ! (ссылка).
Я-бы с удовольствием, обратился к Вам, но посылка тяжелая, пересылка в два конца будет дорогой.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 822
Баллы
2 322
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Я уверен, вы обязательно найдете посредника по вами поставленной задаче.

Live