• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для выкупа в США с craigslist

B

badPlayer

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Ищу посредника для выкупа(стул herman miller mirra 2) в США с craigslist, после выкупа нужно отправить на склад meest
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
А в чем проблема купить самостоятельно?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
А в чем проблема купить самостоятельно?
craigslist - это типа российского Авито.
И навряд ли, кто-то с этой площадки согласиться связываться с покупателем из другой страны.
Да и покупателю опасно.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Ilyas_99

Ilyas_99

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
123
Местоположение
Воронеж
Попробуй у службы поддержки шопотам узнать, мне кажется они смогут https://shopotam.ru/
 
B

badPlayer

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Всем спасибо, не актуально. Заказал c ebay uk, с США по моим подсчетам получилось бы немного дешевле. Я боялся заказывать напрямую с craiglist, т.к мне могли легко не отправить товар и потом не факт что я бы смог что-то доказать. Да и не охотно они общаются с гражданами не с их страны(писал многим), сразу шли на отказ и говорили что возможен только local pickup
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
возможен только local pickup
Крейгс — это доска объявлений. Там мало кто что-то отправляет по почте даже внутри страны, не то что за рубеж. Обычно пользователь находит объявления в своем штате или городе, затем лично приезжает посмотреть на товар и забирает его. Так надежнее, потому что никакой защиты покупателей там, естественно, нет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я сколько на крейге продаю, покупаю (10+ лет) -- отправки по почте у меня были разовыми. Меня просили, я отправлял. Чаще всего ожидают сбор товара в обговоренном месте в городе/селе продавца. Зовут домой редко, просто выбирают публичное место и назначается там встреча для проведения сделки продажи/покупки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live