• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите у кого был подобный опыт! (продавец в саспенде)

  • Автор темы pschdlc68
  • Дата начала
P

pschdlc68

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Всем привет, вот с какой ситуацией столкнулся работая с ебаем. Купил у продавца вещь, оплатил, он мне отправил ее, примерно дней через 7-8 зашел в свой профиль на ебае. Данных о покупке нету и сообщение от системы безопасности что мой продавец больше не являеться зарегистрированным пользователем. Ебай предложил жаловаться на продавца, заводить дело. Я решил для начала списаться с продавцом по почте. Он сказал что у него случились какие то проблемы с ебаем и его аккаунт заблокировали но мне советует не волноваться, мотивируя это тем что мою то покупку он успел отправить до всей этой неразберихи. Предоставил номер чтобы отслеживать посылку. Я посмотрел все вроде как обычно - едет сейчас в Москву. Для себя решил вот что: подожду 40 дней - думаю заказ должен приехать, если нет буду требовать с продавца возврат, если откажет - заведу дело на ебае. Я с ебаем работаю относительно недавно и такая ситуация возникла впервые, до этого все было гладко, долго но гладко. Бывалые пользователи ебая подскажите может что нибудь еще можно сделатьв моей ситуации, чтобы избежать обмана, чтобы себя обезопасить. А может я и вовсе не правильно действую?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чтобы себя обезопасить, одно - ждать и не пропустить сроки диспута, открыв его по приближению к концу срока. Защита при неполучении в любом случае на вашей стороне
 
Live

Similar threads




Вверх
Live