• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите снайпера

D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо. Ключ пришел на мыло.
 
S

Serg_Piter

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Calgary, Canada
Да, вот, прочитал что дескать все равно какое время для снайпера выставлять. Не согласен. Время должно быть достаточно маленьким, чтобы конкурент не успел передумать и увеличить ставку. И в то же время достаточно большим, чтобы при одинаковой ставке (в пределах шага) опередить соперника. Недавно покупал нож. Поставил $36.01 и время 4 секунды до окончания. Выиграл. Потом посмотрел историю биддинга. Мой конкурент поставил $36.00, и у него снайпер сработал тоже за 4 секунды. Но вот если бы он поставил 5 секунд, то выиграл бы лот, а мой был бы отвергнут, поскольку не укладывается в шаг лота. Поскольку многие программы по умолчанию ставят за 5 секунд, рекомендую ставить 6.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Да, вот, прочитал что дескать все равно какое время для снайпера выставлять. Не согласен. Время должно быть достаточно маленьким, чтобы конкурент не успел передумать и увеличить ставку.
3 секунды и 6 секунд -- это уже достаточно маленькое время. Тут была речь именно про такую разницу.
А по поводу шага и более ранней ставки согласен.
Но ведь кто-то может делать ставки на 6-7 секундах, не ставить же из-за них теперь 10? Я обычно предлагаю более простое решение -- добавить 1-2 шага сверху своего максимума в зависимости от важности аукциона.
 
V

vexelcrack

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Донецк
скажи пожалуйста ,nochkin, а снайпер стреляет максимальной ставкой или торгуется? Если в заданное время ставка будет 30 баксов, то будет ли он стрелять 130 баксов или же по умному поставит сам наименьшее количество денег с шагом?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
vexelcrack
Будет стрелять максимальной, но победная ставка будет равна предыдущей плюс шаг.
 
V

vexelcrack

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Отстрелялся на ура.
Максимальная моя ставка, которую я зарядил в снайпер 65 баксов, а моя ставка на ebay - 43 бакса и я победитель.
Снайпер молодец. Экономит мне деньги. Почём зря их не тратит.
Я боялся, что он стрельнет 65 долларов сразу.
Аукцион был ночью и я его не контролировал.
Ещё раз спасибо, очень понравилось.
 
B

BigMC

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Умань
Прочитал всю ветку но так и не понял, что такое шаг и как его просчитать? :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
лучший ФАК по снайпу здесь
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Dozr

Dozr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ивано-Франковск
Пользуюсь Вашим снайпером время от времени. Помог уже выиграть несколько телефонов, фотоапарат и еще кучу запчастей. Работает все отлично.

Хотел спросить что такое You've been outsniped
Выставил 51 доллар на лот 360409669457
Но проиграл кто-то выиграл его за 52
Другой покупатель каким-то образом сделал ставку на последней секунде аукциона. Это другой снайпер стрельнул?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Хотел спросить что такое You've been outsniped
Выставил 51 доллар на лот 360409669457
Но проиграл кто-то выиграл его за 52
Другой покупатель каким-то образом сделал ставку на последней секунде аукциона. Это другой снайпер стрельнул?

Да, кто-то стрелял снайпером и выиграл потому что зарядил больше сумму.
 
A

Alex_cach

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Сколько ставок делает снайпер? Допустим текущая ставка 50$ принадлежит человеку который поставил максимальную ставку Place bid 60 $. Мой снайпер заряжен на 65$. Снайпер сделает 1 ставку до 51$. И выиграет другой человек потому, что у него Place bid успеет перебить мою ставку и он купит вещь за 52$. Или снайпер будет делать несколько ставок пока не превзойдет Place bid 60 $, т. е. я куплю вещь за 61$?
Если снайпер делает несколько ставок, то сколько времени ему нужно времени допустим на 10 ставок?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
A

Alex_cach

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Я неправильно выразился. Соперник поставил maximum bid - 60$. На момент «выстрела» снайпера текущая ставка принадлежит сопернику и равна 50$. Снайпер сделает ставку 51$ или он превзойдет maximum bid и поставит 61$ (т.к. я зарядил его на 65 $)?
Победит ли снайпер maximum bid или при наличии в торгах maximum bid нужно вручную его преодалеть и только тогда снайпер «не промажет»?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Alex_cach,
Как я уже написал выше, снайпер сделает ту ставку, которую ты зарядил. В данном случае это будет $65.
 
A

Alex_cach

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Спасибо. Конечно, жаль, что он не сделает ставку 60$ (maximum bid) плюс 1$(шаг аукциона) так бы я сэкономил 4$. Главное понял, как работает.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Спасибо. Конечно, жаль, что он не сделает ставку 60$ (maximum bid) плюс 1$(шаг аукциона) так бы я сэкономил 4$. Главное понял, как работает.
Ты и так экономишь $4 за счет proxy bidding.
Аукцион закончится на $61 (предыдущая максимальная ставка соперника плюс шаг).
 
A

Alex_cach

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Т.е. ebay используя механизм proxy bidding сам автоматически возьмет мою ставку в 65$ и пересчитает её в победную 61$?
Это делает ebay, а не снайпер?
Если это так вопросов больше не задаю. Блин не верю какой смысл ebay теряь мои $4.
Достаточным ответом для меня будет "Да" или "Нет потому что потому". Если "Да" Открыл Америку для себя своими тупыми вопросами. Снимаю шляпу за Ваши усилия на форуме.
 
С

Стах

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
nochkin, Пробовал несколько раз ваш снайпер...Поставил несколько ставок, первая же пролетела - My Status: Refused login (password problem?)
Остальные снял и отработал вручную. Потом решил еще раз попробовать, мало ли...- My Status: Refused login (password problem?)
Кстати, оба лота мог выиграть
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Т.е. ebay используя механизм proxy bidding сам автоматически возьмет мою ставку в 65$ и пересчитает её в победную 61$?
Это делает ebay, а не снайпер?
Да, это делает eBay.
Снайпер нужен для того, что бы другие не начали поднимать ставку как реакция на твою ставку.


nochkin, Пробовал несколько раз ваш снайпер...Поставил несколько ставок, первая же пролетела - My Status: Refused login (password problem?)
Остальные снял и отработал вручную. Потом решил еще раз попробовать, мало ли...- My Status: Refused login (password problem?)
Кстати, оба лота мог выиграть
Обычно это бывает потому что пароль либо слабый, либо старый.
Обнови пароль на eBay и залогинься с таким же в снайпер, что бы он синхронизировал его.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live