• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите снайпера

С

Стах

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Обычно это бывает потому что пароль либо слабый, либо старый.
Обнови пароль на eBay и залогинься с таким же в снайпер, что бы он синхронизировал его.
На аукционе я зарегестрировался в сентябре - старый пароль? 20-го ноября сменил пароль после разблокировки акка. 10 знаков, из цмфробукв и печатных символов - слабый?
Скорей всего ваш снайпер не понимает пароли, которые содержат символы типа @#$%^&**(({}
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
На аукционе я зарегестрировался в сентябре - старый пароль? 20-го ноября сменил пароль после разблокировки акка. 10 знаков, из цмфробукв и печатных символов - слабый?
Скорей всего ваш снайпер не понимает пароли, которые содержат символы типа @#$%^&**(({}
После смены пароля надо заходить на снайпер с ним, что бы снайпер смог синхронизировать пароль.
"Старый пароль" не имеет отношения к месяцу регистрации, а относится к тому что если сменить пароль на eBay, а на снайпере не менять, то на снайпере будет старый пароль, так как на eBay уже другой.
Я сказал "слабый" как предположение, так как по изначальному сообщения не видно что у тебя пароль из 10 знаков и содержит цифробуквы.

Снайпер понимает символы такого типа без проблем. У меня у самого пароль с такими закорючками и я пользуюсь снайпером уже не первый год.
 
С

Стах

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
После смены пароля надо заходить на снайпер с ним, что бы снайпер смог синхронизировать пароль.
"Старый пароль" не имеет отношения к месяцу регистрации, а относится к тому что если сменить пароль на eBay, а на снайпере не менять, то на снайпере будет старый пароль, так как на eBay уже другой.
Я сказал "слабый" как предположение, так как по изначальному сообщения не видно что у тебя пароль из 10 знаков и содержит цифробуквы.

Снайпер понимает символы такого типа без проблем. У меня у самого пароль с такими закорючками и я пользуюсь снайпером уже не первый год.
Т.е., снайпер может импортировать мои лоты без пароля? Из списка наблюдаемых которые. Ок, предположим, я не поменял в снайпере пароль.Логинюсь я через ваш сайт. Зашел, импортирую список наблюдаемых лотов. Каким образом он их получает, если пароль старый? :rolleyes:
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Т.е., снайпер может импортировать мои лоты без пароля? Из списка наблюдаемых которые. Ок, предположим, я не поменял в снайпере пароль.Логинюсь я через ваш сайт. Зашел, импортирую список наблюдаемых лотов. Каким образом он их получает, если пароль старый? :rolleyes:
Я не предполагаю, я только говорю обычные причины на такие случаи. Ты мне не сказал ничего конкретного, что бы я мог точно ответить. У меня нет ни номера аукциона, ни твоего eBay user id, поэтому я могу отвечать только среднестатистическими случаями. К сожалению, я не могу узнать что точно произошло иначе.

Импортировать аукционы иногда можно по старой сессии (есть такой глюк у eBay на некоторых аккаунтах).
Так же на eBay бывает интересный глюк когда даже правильный пароль получает отлуп (видимо, сзади база данных не ответила или еще что-то типа такого). Такое иногда может быть в пиковое время когда eBay перегружен.
Раньше у них был глюк когда во время снайпа зайти со своего компа, то eBay выкидывал снайпер или пользователя и не впускал сразу. Я обычно советовал не логиниться на eBay во время снайпа.
 
С

Стах

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
хм. не думаю, что старая сессия здесь играет. я лоты не храню и не собираю. если есть интересующие меня лоты в пределах 1-2 дней, то тогда я могу их добавить в наблюдаемые. возможно причина в том, что ибей постоянно сбрасывает сессию? а ваш снайпер не релогинится наверно. потому что, если я открываю аукцион в браузере и с полчаса ничего не делаю, то потом приходится вводить пароль заново.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
возможно причина в том, что ибей постоянно сбрасывает сессию? а ваш снайпер не релогинится наверно. потому что, если я открываю аукцион в браузере и с полчаса ничего не делаю, то потом приходится вводить пароль заново.
Снайпер релогиниться, конечно. Но бывает так, что eBay на тот момент перегружен и последующие попытки логина может не пустить по этой причине.
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте.
Поясните пожалуйсто. впервые решил испробовать https://www.myibidder.com

забил лот. сейчас ставка на лот 7 евро. Я забил 10ть.
что дальше нажимать или просто ждать?
не пойму.. снайпер не стреляет.
спасибо большое
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Здравствуйте.
Поясните пожалуйсто. впервые решил испробовать https://www.myibidder.com

забил лот. сейчас ставка на лот 7 евро. Я забил 10ть.
что дальше нажимать или просто ждать?
не пойму.. снайпер не стреляет.
спасибо большое
Я не понял. Что значит не стреляет? Аукцион закончился или ещё нет?
 
V

v000va

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вечер добрый, подскажите плз, а есть ли какая-то программа-снайпер, которая не лезет в интернет на свой сайт и не передает туда неизвестно что. Т.е. что-то, что работает только с сайтом ebay и не лезет никуда более?

Тот же Bit-o-matic лезет на сайт точного времени (что допустимо) и еще на свой сайт зачем-то. Что он туда передает и что проверяет - неизвестно. :sorry:

Меня волнуют вопросы безопаснсти, не охота оставлять свои логины к ebay на каких-то сайтах. :no:
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
v000va,
Myibidder.com лезет на свой сайт и передает известно что. Могу точно сказать что именно -- твой логин и пароль, и твой снайп. Больше ничего не передает. После этого можно спокойно выключить свой комп и не переживать за потраченое электричество, сбои в точном времени, сбои в интернет соединении, непредвиденные перезагрузки и зависания Windows и прочее такого плана.
Myibidder.com передает всю информацию исключительно по зашифрованному соединению (https/ssl). Даже твой снайп (где нет пароля) идет с шифрованием.
Когда тебе снайпер не нужен, то после некоторой неактивности Myibidder.com удаляет твой пароль из системы.
Все это происходить именно так, это я могу гарантировать на 100%.
 
V

v000va

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Когда тебе снайпер не нужен, то после некоторой неактивности Myibidder.com удаляет твой пароль из системы. Все это происходить именно так, это я могу гарантировать на 100%.

Сколько времени составляет этот самый срок?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Какие мнения про esnipe?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
D

Dimba24

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
переехал на Mac, про отдельную прогу слышал под МакОсь, но мне очень нравился плагин к Лисе на PC - там кнопочка была - Стрельнуть (вернее зарядить). На маке тоже конечно лиса есть, но и родной Сафари нравится сильно. Планируется ли сделать плагинчик под Сафари?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
D

Dimba24

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ну вот я на firefox и был. а сейчас даже не знаю - перелазить ли с Сафари на Хром или Лису...
 
I

infu

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
nochkin, в чем разница myibidder между платной и бесплатной версией?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
I

ixposito

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Питер
Последние несколько лотов снайпер даже не выстрелил! Делала их с приложения для Андроид. Хотя раньше не подводил. Очень расстроена(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live