• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите снайпера

nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Последние несколько лотов снайпер даже не выстрелил! Делала их с приложения для Андроид. Хотя раньше не подводил.
Значит, снайпы не прошли по требованиям eBay или продавцов. Что написано в My Status у каждого снайпа?
 
I

ixposito

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Питер
Seller has restriction on shipping adresses и sellers requirements not met

Хотя я у этих продавца давно выигрываю лоты! И следом выиграла в ручную и через myibidder в Гугл хром уже с компа. Почему он на андроиде такое мне выдал- загадка :( и пичалька((((((
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Seller has restriction on shipping adresses и sellers requirements not met
Это и есть причины. Продавцы выставили ограничения на свои аукционы. То есть, ты даже вручную не можешь делать ставки на такие аукционы. Снайпер тут не при чем, он как раз выстрелил.

Хотя я у этих продавца давно выигрываю лоты!
Ограничения выставляются не на продавцов, а на аукционы. То есть, у одного и тоже продавца могут быть аукционы с разными требованиями.

Почему он на андроиде такое мне выдал- загадка
Android тут не при чем. Продавец выставил ограничения. Если нет уверенности, то надо делать минимальную ставку вручную. Если ручная ставка прошла, то и снайп должен пройти.
 
I

ixposito

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Питер
Тогда почему следом я выиграла у этого продавца два таких же лота с помощью снайпера встроенного в гуглхром и вручную?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Тогда почему следом я выиграла у этого продавца два таких же лота с помощью снайпера встроенного в гуглхром и вручную?

Как я уже написал выше, ограничения выставляются не на всего продавца, а на индивидуальные аукционы. То есть, у одного и тоже продавца могут быть аукционы с разными требованиями.
 
Q

Quarx

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
Здравствуйте! Воспользовался несколько раз плагином Myibidder для Chrome и выиграл 4 лота на светодиодные лампочки http://www.ebay.com/...=item231c1ce8c9 у одного и того же продавца. При попытке получить пятый лот снайпер сообщил "Seller blocked bidders who purchased too many items from him/her". Почему продавец так сделал? И чем это грозит мне, как покупателю? Выигранные лоты я оплатил сразу.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
"Seller blocked bidders who purchased too many items from him/her". Почему продавец так сделал?
Боюсь что продавец за этой темой тут не следит (и возможно даже не понимает русский) и не сможет дать тебе точный ответ. Попробуй спросить напрямую у продавца.

И чем это грозит мне, как покупателю?
Грозит только тем, что не можешь на данный момент купить у этого продавца другие аукционы, на которые стоит такое же ограничение.
 
Q

Quarx

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
Боюсь что продавец за этой темой тут не следит (и возможно даже не понимает русский) и не сможет дать тебе точный ответ. Попробуй спросить напрямую у продавца.


Грозит только тем, что не можешь на данный момент купить у этого продавца другие аукционы, на которые стоит такое же ограничение.

Спасибо. Поищу другого продавца.
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
nochkin, Скажите, я так понял, у вас есть прога для аукционов? Где ее скачать можно и поизучать про нее? Спасибо
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
С

Сережа132

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moldova
но вся информация есть на официальном сайте
Про программу для Windows все понятно , бесплатная версия на 1 мес. платная 12у.е. Подскажите а как оплачивается услуги снайпера если ставки делаются через плагин гугл хром или на сайте www.myibidder.com
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
С

Сережа132

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moldova
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
бесплатные ,с этим понятно . То есть я могу пользоваться им не ограничено?
Да, бесплатно -- значит, можно пользоваться неограничено.

снайпер делает ставку с сервера? комп может быть быть выключен?
Да.
 
С

Сережа132

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moldova
спасибо за ответы, будем пробовать.
 
cattopes

cattopes

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
nochkin, поражаюсь Вашему терпению, на такие ламовые вопросы отвечать по много раз. :good:
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Парни,всю ветку не успел проштудировать.Что скажите о таком сн., как "Rapidcatch"?
К своему стыду,никогда не пользовался "снайперами".
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Беркут,
Спасибо,сегодня испытаю :)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live