• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подменили товар (ebaytoday)

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Читаем, читаем и еще раз читаем!
Вот Я смотрю коробку прислал какой то Браун Вильямс на посредника тудея (Богданова Станислава) вот интересно, если не была заявлена проверка товара, и продавец послал в конверте тел.Зачем его от туда вытаскивать ,можно и так было послать как и все остальные товары.
В посылке который заказал ТС это он комбинировал у посредника... должно быть ; предмета.. Кто послал коробку и кому? Если была комбинированная доставка от разных продавцов и они присылали в конвертах на адрес посредника тудея а тудей переложил в коробку... то зачем тел. укладывать в отдельный пакет..странно..
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Читай последний пост на 1 странице.
Автор паникер и истеричка, не разобравшись, начал трубить во все инстанции, а написать проду не догадался.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Запутался(((((( :blink: Короче подменил или посредник..или продавец выслал...но зачем Тудею удалять пакет продавца и перекладывать его в свой пакет ? вот подозрительность... Зачем.. ?
 
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
И только заметил, на последнем фото с конвертом четко написано, телефон для запчастей! Это и есть упаковка, как я и писал. Пишите проду, мог просто по ошибке вам отправить не тот.


Для "запчастей" это я сам сделал пометку в поле "название посылки" (чтоб не сперли на таможне или почте)

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Читай последний пост на 1 странице. Автор паникер и истеричка, не разобравшись, начал трубить во все инстанции, а написать проду не догадался.

Я по-моему никого не оскорблял!!! На этот раз сдержусь!!!

Добавлено спустя 11 мин. 42 сек.
Работники на ебайтудай положили остальные посылки в этот коверт из под телефона.

Нет все конверты желтые и белые были упакованы в одну большую коробку( вней поместилось бы еще несколько вложений-для уплотнения положили упаковочный материал типа пенопластовых трубочек)

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Продавцу написал,как вы думаете что он ответил??? Типа друг -не гони!!! Просит фото предмета и упаковки!!!

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
вот ваш трек http://usps.ems-trac...699939084115549 Хотел посмотреть вес коробки ,но там не указывают (

Вес был где-то 200-300 г

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Кстати Iphone 4 ( который сперли) тоже был б/у и с косяками....
 
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
Отправил фотографии продавцу,то что я получил он был в шоке!!! По крайней мере, так выразил свои эмоции...
 
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
вот очередной ответ от ET

Добрый день, Станислав!

При упаковке MF-посылок в общую посылку вкладывается именно то, что получено от продавца.
Снимаются все почтовые коробки, так как почтовая коробка для международной посылки подбирается другая, предоставляемая почтой США.
Оригинальная упаковка от продавца снимается, если клиент указывает эту опцию. Так как Вы эту опцию не указали, конверт был сохранён. Это и есть оригинальная упаковка от продавца, на складе в Вашем случае она не снималась.
В таких ситуациях мы рекомендуем обратиться к продавцу и показать фотографии телефона (так как это была Ваша самостоятельная покупка). В случае услуги «Ваш адрес за рубежом» делать обращения к продавцу по поводу заказа может только прямой покупатель.
Мы понимаем Ваше разочарование, но случаи подмены товаров на нашем складе исключены. Вся работа ведётся под строгим контролем. Повторимся, что если не была заказана проверка или фотографии товара, то клиенту отправляется именно то, что было получено от продавца.

С уважением, команда ebaytoday.ru.
Ваш консультант Ксения, старший специалист по работе с клиентами.
Ответить
нравится
0

__U10545850
27 сентября 2012, 00:05



Вот мой ответ:



Уважаемая Ксения, дело в том что продавец не присылал посылку в этом конверте, в котором была подмена!!! Если Вы удосужились разрешать мою проблему, то будьте любезны посмотрите фотографии с Вашего сайта (посылки G3221763 MF224205) это коробка которую Вы получили от продавца, и посмотрите фото которое я Вам прислал на email, там совсем другой конверт, хотя стикер со штрих кодом (ET) там есть… Если б я получил даже пустую коробку, но ту которую выслал продавец притензий к Вам бы не было… Как Вы не можете понять это???? Один из вариантов посылку которую прислал продавец потеряли, мне прислали для успокоения то что было… Или Вы скажете что у Вас на складе не терялись посылки???? Я приведу вам множество примеров от недовольных клиентов....
Умейте признавать свои ошибки! Дело не столько в деньгах, сколько Вы теряете доверие своих клиентов!
Вопрос считаю не закрытым!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Оригинальная упаковка от продавца снимается, если клиент указывает эту опцию. Так как Вы эту опцию не указали, конверт был сохранён. Это и есть оригинальная упаковка от продавца, на складе в Вашем случае она не снималась.
я так понимаю это белый пакет конверт, а разве на нем есть данные Я вот лично не вижу,там просто стикер... Просто Ксения отвечает роботом..Они даже не удосужилась посмотреть фото... :mad:
Вопрос считаю не закрытым!
правильно..Они маразмом занимаются..
А вы Тут на форуме не писали их представителю? Может Он прояснит ?

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Пусть пробивают этот стикер, когда и кем он был наклеен .может этому пакету уже тыща лет, подобрали там с полу пакет со стикером и вложили.. На этом пакете нет не данных.не адреса ничего Нет.

Добавлено спустя 11 мин. 26 сек.
Hi Fi, у них там есть тоже форум напишите там тоже всю эту ситуацию вроде тут http://club.ebaytoday.ru/blog/negoduyu/ или
О Я нашел вашу тему там ..... ответили вам там : Тему Вашу никто в контакте не удалял, не надо обманывать. А все топики не по теме в других обсуждениях удалили — зачем флудить? Я же Вам написал что вопрос в работе, подождите немного, пока Вам ответят из службы поддержки.
 
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
Пусть пробивают этот стикер, когда и кем он был наклеен .может этому пакету уже тыща лет, подобрали там с полу пакет со стикером и вложили.. На этом пакете нет не данных.не адреса ничего Нет.

Стикеры наклеивают когда формируют посылки и фиксируются в личном кабинете,там на всех конвертах есть такие стикеры просто их не видно...Так вот точно такой стикер(номера совпадают) должен быть наклеен на ту коробочку которую сперли.....(надеюсь понятно объяснил :D )

Добавлено спустя 10 мин. 9 сек.
у них там есть тоже форум напишите там тоже всю эту ситуацию вроде тут

Да пишу,где только можно,чтоб до них достучаться...Просто дурака включают. Поймите правильно,здесь дело не в деньгах, а дело в принципе,чтоб клиентов своих за дураков не держали!!! Они просто совсем страх потеряли! Как бы узнать их ЮР адрес чтоб, подать жалобу-думаю, сначала в защиту прав потребителей,не поможет то в суд...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
надеюсь понятно объяснил :D )
Да уж запутался..ну да ладно ..один хрен конверт не продовский я правильно понял ,что большой конверт белый ...Тудей типа говорит что в нем пришла посылка,а где адрес то...
 
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
я так понимаю это белый пакет конверт, а разве на нем есть данные Я вот лично не вижу,там просто стикер... Просто Ксения отвечает роботом..Они даже не удосужилась посмотреть фото...

Абсолютно верно никаких данных кроме стикера на нем нет....Получается продавец его без адреса прислал :rolleyes::rolleyes::D
Кстати продавцу написал,спросил в чем еще был упакован Айфон, он ответил что Айфон завернул в пленку пузырчатую и положил в ту коробку...( на первом фото)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Получается продавец его без адреса прислал :rolleyes::rolleyes::D
как им это в их бошку донести... они издеваются .. Это сто пудов их косяк или перепутали,пересортица или их сотрудник спер. А что там за белый прозрачный скотч на пакете ?
 
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
как им это в их бошку донести... они издеваются .. Это сто пудов их косяк или перепутали,пересортица или их сотрудник спер. А что там за белый прозрачный скотч на пакете ?

Короче этим пакетом iphone был как бы обмотан и заклеен этим скотчем
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Короче этим пакетом iphone был как бы обмотан и заклеен этим скотчем
Вот это да Был обмотан пакетом,даже не вложен и на пакет стикер ..ха... Пусть говорят куда делся пакет продавца !
 
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
Вот это да Был обмотан пакетом,даже не вложен и на пакет стикер ..ха... Пусть говорят куда делся пакет продавца !

Iphone был вложен в пакет,обмотан им несколько раз и заклеен скотчем...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Iphone был вложен в пакет,обмотан им несколько раз и заклеен скотчем...
Понял) Вопрос Им :и где пакет продавца с адресом? За чем вынимать его, перекладывать ? Вот это Они должны разъяснить .... Раз они твердят что тел. был в этом пакете.то где адрес ? что невидимые чернила ? Или как Ленин писал молком,а потом надо над керосиновой лампой держать,чтобы проявился ((((((
 
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
Понял) Вопрос Им :и где пакет продавца с адресом? За чем вынимать его, перекладывать ? Вот это Они должны разъяснить .... Раз они твердят что тел. был в этом пакете.то где адрес ? что невидимые чернила ? Или как Ленин писал молком,а потом надо над керосиновой лампой держать,чтобы проявился ((((((

Видите ли они отвечают по внутренней почте раз в 48 часов,ну... как отвечают вы видели ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Видите ли они отвечают по внутренней почте раз в 48 часов,ну... как отвечают вы видели ;)
Да вижу. я сам имел с ними дело раньше заказывал, но у меня все обошлось. но нервы трепали. ((((( Вы напишите на форуме их представителю сюда, может быстрей пойдет
 
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
Пишу их представителю,здесь на форуме,молчит как рыба!!! Буду просить,чтоб тему перенесли в раздел "Разбор полетов"
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ахахаха, автор, вы баран? Чтож вы такой упертый, КОРОБКУ выкинули, т.к. коробка ПОЧТЫ, УПАКОВКА была сохранена! УПАКОВКА - КОНВЕРТ!! КОНВЕРТ ЛЕЖАЛ В КОРОБКЕ на который указан адрес продавца и ваш адрес в США, которая на 1 и 2 фото.
Выключите никому не нужные эмоции и услышьте меня и тех поддержку!

Объясню на пальцах, для 5 класса.
Продавец прислал посылку с телефоном, просто так он телефон в такую большую посылку не кинет, т.к. телефон в ней будет болтаться как кусок.. Он положил телефон в конверт и замотал скотчем, а потом положил КОНВЕРТ С ТЕЛЕФОНОМ в КОРОБКУ ПОЧТЫ!
Ваша посылка пришла на ваш адрес в США, коробку ПОЧТЫ, ГДЕ УКАЗАН АДРЕС ваш и продавца, убрали! Оставили КОНВЕРТ - УПАКОВКА ( как вы и просили ) И ТЕЛЕФОН.
Затем, все ваши посылки запихнули в ОДНУ НОВУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ПОСЫЛКУ - КОРОБКУ и отправили вам!

Я слышал о таких людях, но не сталкивался...
И тему удалил бы а не переносил.

Добавлено спустя 17 мин. 39 сек.
Понял) Вопрос Им :и где пакет продавца с адресом?
И вы туда же! СМОТРЕТЬ ФОТО 1 и 2, раз 10 смотреть не меньше.
 
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
Ахахаха, автор, вы баран? Чтож вы такой упертый, КОРОБКУ выкинули, т.к. коробка ПОЧТЫ, УПАКОВКА была сохранена! УПАКОВКА - КОНВЕРТ!! КОНВЕРТ ЛЕЖАЛ В КОРОБКЕ на который указан адрес продавца и ваш адрес в США, которая на 1 и 2 фото. Выключите никому не нужные эмоции и услышьте меня и тех поддержку! Объясню на пальцах, для 5 класса. Продавец прислал посылку с телефоном, просто так он телефон в такую большую посылку не кинет, т.к. телефон в ней будет болтаться как кусок.. Он положил телефон в конверт и замотал скотчем, а потом положил КОНВЕРТ С ТЕЛЕФОНОМ в КОРОБКУ ПОЧТЫ! Ваша посылка пришла на ваш адрес в США, коробку ПОЧТЫ, ГДЕ УКАЗАН АДРЕС ваш и продавца, убрали! Оставили КОНВЕРТ - УПАКОВКА ( как вы и просили ) И ТЕЛЕФОН. Затем, все ваши посылки запихнули в ОДНУ НОВУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ПОСЫЛКУ - КОРОБКУ и отправили вам! Я слышал о таких людях, но не сталкивался... И тему удалил бы а не переносил.


Все что я думаю о тебе ответил в личку!!! Не гавкай в общем,понял????

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Для тупых еще раз объясняю никакого конверта Продавец не отправлял !!! Телефон был упакован в пузырчатую пленку и вложен в коробку на первом
фото!!!

Коробка была размерами 18х15х5см - Это большая???? В этой посылке находился пакет еще больше размерами (с ним все нормально)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live