• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS- статус "Delivered", но посредник "Бандеролька" утверждает, что нет.

  • Автор темы billiekillme
  • Дата начала
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я думаю все посылки вскрываются
неа, получал не вскрытые посылки в коробках почтового перевозчика США (их невозможно вскрыть незаметно)

либо просвечиваются
+1
только вот сколько стоит такое оборудование, сомнительно что его может позволить себе любая компания,
и не только финансово
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я знаю, как минимум, двух посредников кто посылки просвечивает. Оборудование должно быть дорогим, c этим я согласен. Мне проще вскрывать посылки. Но я об этом всех предупреждаю. Как поступают другие посредники, рискуют ли они, подозреваю, что рискуют, после того как вы рассказали о вашем примере.
 
G

gedcom

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Moscow
История получила продолжение?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Вы можете написать ТС в личку и попросить его уточнить детали.
 
B

billiekillme

Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Бандеролька представила письменный документ о том, что посылка не поступала на склад.
Аккаунт eBay сегодня забанили без причины. До этого писал в поддержку, предлагали написать заявление в полицию, такой возможности у меня нет и нет.
Посылка месяц как доставлена, но, по факту, ее нет.
Не думаю, что есть смысл дальше говорить об этом. История печальная, но что поделать, видимо, остаётся мириться. Людям попавшим в такую же ситуацию могу посоветовать, чтобы те покупали у продавцов с огромным количеством отзывов, иначе продавец, просто, будет вас игнорировать и вы точно потеряете деньги, а так хотя бы есть какая-то Надежда.
Сообщение было автоматически объединено:

написал на мэйл usps, как что-то ответят, продублирую на эту ветвь.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@billiekillme, добрый день. Обязательно напишите в службу поддержки площадки. Вас не должны были блокировать. По поводу полицейского репорта - ваш посредник его может получить. Но тут необходимо его желание отправить менеджера в отделение полиции, чтобы он заполнил все документы, ответил на все вопросы, подписал заявление и проч. К сожалению, не все посредники поддерживают своих клиентов подобной работой.

По поводу советов другим форумчанам, я бы порекомендовал просить посредника совершить покупку самостоятельно. Да, это стоит дороже, но порой экономия имеет обратный, в экономическом плане, эффект как в вашем примере.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live