• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подголовники с DVD 7" Digital Screen Headrest DVD

  • Автор темы olov1982
  • Дата начала
V

vood

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Новосиб
Недавно брал XTRONS HD705 товарищу в подарок. Устанавливать их он похоже не торопится, так что отчет напишу только по внешнему виду и комплектации.
Брал у форумчанина x-minimax. Как всегда порадовал очень быстрой доставкой. Я протормозил с заказом, время было в притык, но посылка пришла за день до вручения :) Собственно потому по работе ничего посмотреть не успел.
Цену озвувучивать не буду, обращайтесь к x-minimax'у, но цифра весьма вкусная за такое качество.
Пришло в родной коробке, 6 кг - еле допер с почты :lol:
В дополнение заказывал еще две пары родных ИК-наушников.
В комплекте:
1. Два подголовника.
2. Два комплекта проводов.
3. Два адаптера в прикуриватель.
4. Два комплекта переходников для штырей.
5. Один пульт, с игровыми кнопками + один игровой джойстик.
6. Два диска, как понял с играми.
7. И двое ушей.



Цвет брал серый, на фотках выше практически как оно есть получилось. Дальше снимал без вспышки - так что не удивляйтесь изменению цвета :)
Итак, выглядит очень классно. Все ровно, никаких ниток и прочего не торчит. На фотках видна неровность по молнии, но это совсем не заметно, а может и фотка так получилась.
Кожзам, очень приятный на ощупь. Неприятного запаха нет. Мягкость вроде как обычно у подголовников.
Экран закрывается клапаном на молнии и липучке снизу, т.е. можно снять. В закрытом виде выглядит цивильно.


Молния там обычная, как на куртке :) Если ее расстегнуть и не разъединять, то она довольно криво будет висеть - на фото видно. Отстегивать полностью не очень удобно, т.к. потом соединять молнию замаешься :) Но это мелочь, тем более, что по-другом фиг знает как можно сделать.
При нажатии на большую кнопку "OPEN", экран плавно поднимается, и можно ставить диск. Соответственно закрывается с некоторым усилием.

Внизу на корпусе откидная панелька, за ней внешние вход питания и видео, слот SD, USB и аудио-выход 3,5. Для видео-входа в комплекте провод "миниджек - 3 тюльпана".

Кнопки управления под экраном

Штыри диаметром 10мм. Расстояние между ними изменяется, двигаются одновременно, т.е. центровка сохраняется. На одном насечка под стопор. Подголовник довольно тяжелый, там что стопор должен быть хороший, чтобы удержать. Переходники не рассматривал, надеюсь через них стопор тоже работать будет.

Из штырей выходят провода со штекерами, уже к ним подключаются остальные провода, со всеми нужными разъемами. Длина этих проводков около метра, т.е. как раз на спинку хватит. Штекеры узкие, в дырки пролезть должны. В общем, при подключении меньше сложностей.
Насколько я понял, по питанию есть куча вариантов подключения. Во-первых, от прикуривателя в разъем на панели. Этот вариант позволяет вообще не заморачиваться - воткнул подголовник, включил в прикуриватель и все, только звук только через уши. Второй вариант - разъем для адаптера на конце проводов. Довольно странная идея, но тем не менее. И наконец, просто два проводка (если я правильно понял их назначение :)) - это имхо для самого грамотного подключения, хотя и самого сложного - паять надо.
Плеер из подголовника легко выдергивается. Судя по фоткам у производителя - можно еще подставку взять, чтобы его в таком "голом" виде пользовать. Уж не знаю, с какой цель, но можно и так :)

У пульта ИК передатчик на двух сторонах, т.е. можно его и вертикально и горизонтально использовать. Последнее - чтобы играть.
Провод адаптера думаю растянется от прикуривателя впереди, до подголовника, но это будет жесть :)

Джойстик небольшой, больше детям наверное подойдет, но я дискомфорта с ним не ощутил, просто привык к бОльшим. Вот только сделан он из хрупкого пластика, хотя уронить на жесткое в машине весьма сложно, но наступить если окажется на полу - легко. Думаю можно легко сломать.
Ну и уши тут видно. В каждое ухо надо по две ААА, т.е. 4 батарейки на одни уши. Есть переключатель включения и выбора канала (2 канала, чтобы каждый мог свое слушать) и крутилка громкости. Диаметр ух не большой, но на мои налез хорошо. Вот только похоже там нет регулировки на глубину посадки, т.е. с детской головой могут быть сложности :)
Наушники складные.


У каждого подголовника есть видео-вход и выход. Логично соединить их с друг другом, чтоб смотреть с одного диска. Ну или с головой, но это уже как-то коряво. Конечно, если в голове тоже телек, можно захотеть соединения и с головой и друг с другом, но тут уже нужны более хитрые технические реализации...

Мое мнение - качество отличное. Я уже знаком с продукцией XTRONS, так что думаю все работает как надо. Наличие двух независимых проигрывателей - это очень правильно. Конечно цена - у нас, что-то аналогичное "брендовое" стоит минимум в 1,5-2 раза дороже, и то в 1,5 раза дороже, вряд ли полностью по функционалу соответствуют. Если кто присматривает себе подголовники - советую обратить внимание.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
А если на бюджетные модельки посмотреть как вам вот ета? http://www.dealextre...ir-sd-usb-65735 или http://www.dealextre...al-dc-12v-65784

Всякие игры не нужны. Нужно только чтобы дочка сидя в своем кресле смотрела мультики. Тоесть нужен только 1 подголовик без сильных наворотов с вход либо под флешку либо под МикроСД.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
*Этот* продавец озвучил Вам реальную стоимость доставки из Гонконга в Россию с HK post - 95 долларов (самый оптимальный вариант). Так как общий вес 7,5 кг. , а размер коробки 400*310*260мм.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
О привет!

Вы написали, 95 HK и 150 EMS. Я исторически таскал 2дин мафоны вес 6,5 кг, ЕМС - 110-120USD.
Вроде как HK Post стоило дешевле EMS почти вдвое. Что то изменилось в последнее время?
А что то более дешевое есть ? В том же качестве но с меньшими функциями быть может ?

Спасибо!


PS Как качество? Много ли претензий(нареканий)? Как материал из которого сделаны подголовники, из чего? Сколько прослужит (исходя из Вашей истории продаж)?
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Тут дело вот в чем. У торговых китайских компаний есть договора с транспортными фирмами и чем больше ежемесячный объем, тем меньше расценки. Поэтому цена за 1 кг. может быть разной даже у соседних фирм.
Самый дешевый способ доставки в Россию продукции XTRONS- это HK post с трекинг номером. Форумчане из России получали в среднем за 8-14 дней.
2 DIN магнитолы весят 4кг. Что там Вам еще докладывали на 2,5 кг. остается загадкой. ;)
Все варианты подголовников можете посмотреть здесь- http://www.ugsage.co...st-car-dvd.html
Вы интересовались 905 моделью, где 2 одинаковых подголовника с ДВД. Дешевле есть варианты, где в первом подголовнике ДВД с монитором, во втором подголовнике только монитор.
Цену можете узнать у меня в ЛС.

П.С. Продукция качественна. Модель XTRONS HD705 описывается вверху этой страницы.
Любые вопросы приветствуются.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Тут дело вот в чем. У торговых китайских компаний есть договора с транспортными фирмами и чем больше ежемесячный объем, тем меньше расценки. Поэтому цена за 1 кг. может быть разной даже у соседних фирм.
Самый дешевый способ доставки в Россию продукции XTRONS- это HK post с трекинг номером. Форумчане из России получали в среднем за 8-14 дней.
2 DIN магнитолы весят 4кг. Что там Вам еще докладывали на 2,5 кг. остается загадкой. ;)
Все варианты подголовников можете посмотреть здесь- http://www.ugsage.co...st-car-dvd.html
Вы интересовались 905 моделью, где 2 одинаковых подголовника с ДВД. Дешевле есть варианты, где в первом подголовнике ДВД с монитором, во втором подголовнике только монитор.
Цену можете узнать у меня в ЛС.

П.С. Продукция качественна. Модель XTRONS HD705 описывается вверху этой страницы.
Любые вопросы приветствуются.


Большое спасибо за развернутый ответ!
2.5 кг докладывают камерами + доп упаковка.
 
O

OkSta

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
люди купил с рук подголовники но как в итоге выяснилось они мне не додали провода подключение, вопрос где можно их приобрести? за ранее спасибо, и с новым годом!!!
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
OkSta, - если это продукция XTRONS, то обратитесь ко мне в ЛС.
 
S

sharkas

Начинающий
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Moscow
А есть подголовники без dvd, контент играть с флешек
 
Live

Similar threads




Вверх
Live