• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как покупать технику Сони на ебей

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Команда Taker.im

Команда Taker.im

Крутой иБаер
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
540
Баллы
1 063
  1. Плееры Sony Walkman и наушники на eBay
  2. Смартфоны Sony Xperia с eBay
  3. Фотоаппараты Sony, объективы и другие фото-аксессуары
  4. Игровые приставки PSP, Vita и PlayStation и другая техника Sony из США

Плееры Sony Walkman и наушники на eBay

В июле 2019г. плеер Sony Walkman отметил свой 40 летний юбилей. К этому знаменательному событию был анонсирован выпуск гаджета с названием «IT`S OK» - обновленной версии кассетного плеера Walkman, оснащенной Bluetooth. Устройство воспроизводит аудио с обычных кассет, но благодаря модулю беспроводной передачи данных, способно работать в связке с Bluetooth наушниками. К сожалению, «IT`S OK» пока еще в продаже нет, но любой желающий может приобрести на eBay старый добрый Walkman или современный плеер от Sony. Новый винтажный кассетный Sony Walkman WM-EX112 обойдется в $149.99. За подержанный Sony Walkman WM-FS393 с AM/FM-тюнером хотят выручить $129.99. А вот бывший в употреблении цифровой Sony Walkman D-EJ109G, проигрывающий CD, можно «урвать» за $18.00, что не так уж и дорого за бессмертную классику. Чего не скажешь пусть и о новом, но все же безнадежно устаревшем Sony CD Walkman DEJ250, за который продавец хочет получить $399.99. За такую сумму можно приобрести шесть (!!!) современных Sony Walkman NW-E394B с 8 ГБ встроенной памяти, которые продаются по $63 за штуку или три Sony Walkman NWE395. Довольно интересный комплект - Sony Walkman NW-A1000 с 6ГБ и подлинной док-станцией SONY хозяин оценил в $50.

_49.png


Как правило, аудио плееры продаются без комплектных наушников, а значит, приобретать их придется отдельно. Благо, SONY имеет в своем арсенале не одну удачную модель, среди которых каждый может подобрать себе что-то подходящее по параметрам и бюджету. К примеру, беспроводные Sony MDR-XB650BTB стоят около $40, за Sony MDR-XB50BS просят немного больше - $58. Обычные проводные вкладыши Sony MDR-XB55 стоят около $32, а вот за Sony MDR-XB1000 придется заплатить $358.50.

_50.png

Смартфоны Sony Xperia с eBay

У смартфонов Sony Xperia также есть свои поклонники, которые готовы отдать за любимую модель немалые деньги. С этой точки зрения покупка телефона на eBay может быть не только выгодна экономически (в зависимости от бюджета можно выбирать среди новых, бывших в употреблении и восстановленных устройств), но и эксклюзивна – на eBay можно найти ту модель, которой уже давно нет в продаже в обычных или интернет-магазинах. Совершенно новый Sony Xperia Z1 с 16 ГБ встроенной памяти, GPS и поддержкой LTE обойдется примерно в $73, новенький Sony Xperia XA1 с 32 ГБ памяти, 5.0" дисплеем, поддержкой 4G LTE и камерой на 23MP можно приобрести за $111.99, разблокированный Sony Xperia Z5 на две SIM-карты и с основной камерой на 23MP стоит немного дороже - $165.99, восстановленный флагман прошлых лет Sony Xperia XZ Premium с 64 ГБ памяти и 1 годом гарантии продают примерно за $182. А вот за современный мощный Sony Xperia XZ3 придется отдать почти $600.

_51.png

Фотоаппараты Sony, объективы и другие фото-аксессуары

От части, своей популярности, Сони обязана своим фотоаппаратам. Сегодня в линейке фотокамер Sony можно встретить, как обычную «мыльницу» рассчитанную на рядового любителя, так и зеркальную камеру, созданную для профессионалов. Любую из них можно найти на eBay. К примеру, Sony DSCWX350 с Wi-Fi и NFC продается за $163, модель попроще - Sony Cyber-Shot DSC-W800 оценили в $110 , а новую винтажную Sony Cyber-shot DSC-P93A в запечатанной коробке - в $349.99. Но кто знает, быть может и этот лот найдет своего покупателя? Новую беззеркальную цифровую камеру с объективом 18-135 мм. Sony Alpha А6400 можно приобрести примерно за $1295, Sony Alpha A6500 – за $1269, а «тушку» Sony Alpha A7R II – за $1314.

_52.png


Еще один интересный лот - объектив Sony Cyber-shot DSC-QX10 за $269, который можно использовать не только с камерами, но и со смартфонами.

_53.png


Помимо объективов, SONY наладила выпуск множества других аксессуаров для цифровых фотоаппаратов, которые каждый желающий может без проблем найти на eBay.

Игровые приставки PSP, Vita и PlayStation и другая техника Sony из США

PSP, Vita и PlayStation – знаковые игровые приставки, благодаря которым о SONY узнали в мире видеоигр. Портативная PSP обрела популярность сразу после выхода – в 2004 году. С тех пор приставка пережила несколько обновлений и все еще является востребованной у пользователей, несмотря на выход в 2011 году приемника – Vita. Новенькую Sony PSP-1000, увидевшую свет в 2004 году, сегодня можно приобрести за $210, обновленную версию Sony PSP-2000 оценивают в $238, а за представителя последнего поколения Sony PSP-E1000 просят $338. Бывшие в употреблении и восстановленные экземпляры игровых приставок продаются по ценам в 2-3 раза ниже тех, которые просят за новые. То же самое касается и приемника PSP – портативной приставки Vita. Бывший в употреблении экземпляр можно приобрести за $95, в то время когда за новый просят $329.

_54.png


Сегодня вряд ли кто-то даст однозначный ответ на вопрос что лучше: Xbox от Microsoft или PlayStation от Sony. Но точно известно то, что благодаря постоянному соперничеству, мы имеем динамически развивающиеся консоли, каждое новое поколение которых на голову выше предыдущего. Слухи о 5 поколении PlayStation уже просачиваются из всех возможных источников, но до ее презентации и начале продаж еще далеко, так что приходится обходиться тем, что есть – Sony PlayStation 4 Pro. В зависимости от объема встроенной памяти и игр, входящих в комплект поставки, стоимость консоли может разниться. К примеру, стандартный набор можно приобрести за $ 495 (можно найти варианты и дешевле, но рейтинги продавцов не внушают особого доверия), а за приставку укомплектованную Red Dead Redemption 2 - $569. А вот бывший в употреблении экземпляр можно найти за куда более приемлемую сумму - $280.

_55.png
 
Последнее редактирование модератором:
F

FinOFF

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Помогите определиться . Хочу заказать брату PS 3 с Америки . Но я в это не шарю . Вообще запашет ли она в России ? И диски любые она читает ( в плане если приставка от туда , а диски куплены в России ) ? И какой службой доставки лучше воспользоваться ??
 
Diker71

Diker71

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
пардон не туда попал.
 
sky26

sky26

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Помогите определиться . Хочу заказать брату PS 3  с Америки . Но я в это не шарю . Вообще запашет ли она в России ? И диски любые она читает ( в плане если приставка от туда , а диски куплены в России ) ?  И какой службой доставки лучше воспользоваться ??

Закажи лучше с amazon.de дешевле и быстрее получится. К тому же у нас с Германией одинаковые стандарты, т.е. розетки подходят, и формат тв вещания. У меня друг от туда заказывал PS3, всё пришло, и отлично у нас работало.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FinOFF, Лучше из Германии заказать с Амазона http://www.amazon.de...rds=ps3&x=0&y=0 например модель 320 гб обойдётся в 208.67 евро http://www.amazon.de...39346735&sr=8-1
а за 253.84 евро с двумя дж. и игрой в комплекте http://www.amazon.de/PlayStation-Ko..._8?s=videogames&ie=UTF8&qid=1339346933&sr=1-8
Это цена с доставкой .

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
Кстати вот тема по Амазону https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/56310-amazonde/page__st__360 , там есть умный дядька WerWolf, если что он подскажет . Ну или я :) .
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Не забудь что российские DVD Video она не будет читать.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Не хочу создавать тему, с разрешения ТС, спрошу. Посоветуйте, что купить дочери 9 лет для развлечений, PS3 или iPad ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Hardy22, Вопрос интересный , из разряда "авто или катер" . PS3 - дома у телика сидеть играться , а планшет и в школу брать можно и инет с контактиком и асечками с собой будет . А проще её спросить .
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Hardy22, это АБСОЛЮТНО разные устройства, которые, по-моему, совершенно не корректно сравнивать. в вашем случае я бы посмотрел на PS Vita/PSP
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Не хочу создавать тему, с разрешения ТС, спрошу. Посоветуйте, что купить дочери 9 лет для развлечений, PS3 или iPad ?
устройства разные, но назначение то одно) убить время:) я б наверное смотрел всеже в сторону пс3 или иксбокса, как то оно полезней что ли, с подружками играть будет, можно поставить кинект какойнить, так еще и подвижные игры полезные, а вот от планшета на мой взгляд один вред, контроля нет, будет ущерб учебе, плюс порча осанки, это так, на первый взгляд минусы)
 
sky26

sky26

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
К тому же вероятность уничтожения айпада выше, чем у приставки. Приставка то всегда дома находиться будет. Хотя имхо девочке не то, ни другое не будет интересно :unsure:
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
В том то и дело. Выбор не прост. Саму ее спрашивать бесполезно, ни там ни там не пробовала играть. До этого была PSP, как-то не очень ей понравилось. А сейчас просто вижу, как ребенок увлеченно играет на телефоне ( время игры на компе я ограничиваю) и вот, пришла такая мысль.
С одной стороны, iPad мобильнее, можно и на дачу и в поездку, а с другой, в PS3 она может играть с подругой и там конечно, совсем другой уровень игр, но сможет ли она в них играть!?.. С мальчишками не сравниваю, которые с 5-6 лет во все подряд "рубятся" :)
 
F

FinOFF

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Да я бы с удовольствием заказал из Германии. Да вот по немечки не шарю и все ))
Hardy22 у меня у самого есть Ipad 2, но игр для девочек там реально мало . Плюсь к управлению надо будет привыкать.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FinOFF, Не поверите - я тоже ни слова не зная , заказываю на немецком Амазоне . Гугл переводчик спасает .
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Помогите определиться . Хочу заказать брату PS 3 с Америки . Но я в это не шарю . Вообще запашет ли она в России ? И диски любые она читает ( в плане если приставка от туда , а диски куплены в России ) ? И какой службой доставки лучше воспользоваться ??

Для PS 3 игры идут по регионам. так что читать не будет. И на фиг она вообще вам нужна?? платить 100 баксов за игру - это круто. Возьмите лучше XBOX - они хоть взламываются на ура.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Здесь все обсуждают покупку на Amazon.de, а кто-нибудь покупал на computeruniverse.net ? Там вроде дешевле.
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
На computeruniverse.net я покупал в феврале месяце. Покупал такой комплект. Когда покупал цена была € 276,47. Сейчас цена немного поменьше - €273,95. В комплекте идет диск Move Fitness, камера, DualShock 3, две штуки контроллеров PS3 Move (со светящимися шариками). Коробка со стандартной версией PS3 и дополнительный комплект засунуты в бОльшую коробку с надписью Move Fitness. Т.к. HDMI-кабель в комплекте отсутствует взял Movie Pack Snakebyte.
Вилка, напряжение - как в России, тут никаких проблем. После включения один раз выбрал русский язык и система полностью русская, так же оказались на русском языке купленные там же игры (хотя на коробках ни слова на русском языке): Fifa 09, EyePet: Move Edition Platinum, Gran Turismo 5 (GT5) Platinum.
Покупал игры в России, работают без проблем, т.е. для игр региона нет.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Hardy22, Вопрос интересный , из разряда "авто или катер" . PS3 - дома у телика сидеть играться , а планшет и в школу брать можно и инет с контактиком и асечками с собой будет . А проще её спросить .
плохая же из вас мать выйдет/вышла.. вы что ж ребенка 9 летнего с ipad'ом в школу отправите? не боитесь что с ребенком за эту вещь сделать могут?

Hardy22, берите бокс с кинектом.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Live

Similar threads




Вверх
Live