• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пару вопросов по заказу товара

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Сколько будет идти карта памяти из ГонКонга в Москву (хотябы приблизительно...)?
И ещё вопрос: вот я заказал item скажем за 10 долларов, продавец сказал что еще 20 долларов shipping, вот я ему заплатил все 30 долларов, потом мне ничего не нужно будет при получении платить? Слышал о какой-то растаможке... Это оплата за таможню продавцу? То есть я получу на почте карту памяти и ничего больше там платить не придётся?
Спасибо за внимание. :roll:
 
ALCOHOL

ALCOHOL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
если я не ошыбаюсь за розтаможку надо платить если цена поверх 200баксов :roll:
 
A

Anonymous

Guest
В Украине - да, в России другие условия, не знаю, если ты оплатил и шипинг и конечную цену, то ничего тебе больше не прийдется платить
 
A

Anonymous

Guest
Но ведь есть среди вас те, кто покупал...
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Invisible, сначала бы НЕПЛОХО бы было указать свою страну. В Украине растаможка начинается не с 200 долларов а с 200 евро, это оценочная стоимость таможни. Даже если на товаре укажут оценочную стоимость 150 долларов, а таможня придерется и скажет что тут на все 300, то прийдется заплатить порядка 30% от оценочной стоимости. Тебе это не грозит! Идти будет около 2-х недель, по крайней мере мне идет ровно 2 недели в Украину с Гонконга, сколько ни покупал.
 
A

Anonymous

Guest
Страна - Россия.
 
I

Ilrus

Новичок
Регистрация
23 Дек 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос не в тему:
Сообщать американскому продавцу свой shipping adress нужно по английски или по русски или на обоих языках?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Конечно по английски! Как по твоему тамошние почтовики будут кириллицу читать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live