• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пара сумок с Ali...

  • Автор темы spacetrooper
  • Дата начала
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Хочу поведать о своей истории с покупкой повседневной сумки.
Так получилось, что обе мои повседневные сумки как-то сразу пришли в негодность: в одной сломалась змейка, во второй поломались магниты на клапане. Пришло время присмотреться к небольшим повседневным сумкам, известным в ширнармассах как messenger bags. Поначалу я обратился к нагличанам, как признанным законодателям мод по этой части! :) Есть у них не однократно отмеченный положительными отзывами, в т.ч. и тут, магазин messengerbags.uk.com. Выбрал понравившуюся модель (вот ЭТУ, если кому интересно) и попытался заказать - но не нашел Россию в выборе доставки. Написал им письмо с вопросом о доставке и получил такой ответ:
Thank you for your email. I'm afraid that we can't ship orders to Russia at the moment.
На мои вопрос "что ж так?" и "когда?", ответили быстро, но лаконично:

I hope so, but I'm afraid that it wouldn't be in the near future.
Ну нет - так нет, продолжим поиски. Следующим был queensleather.co.uk - там тоже был не плохой ассортимент. И такая же сумка имелась в наличии. Но и тут в Россию слать отказались:

I am very sorry but we do not ship to Russia.There is no secure method of us being notified that it arrived safely, sorry
И еще пара магазинов, а так же несколько английских продавцов на английском же ебее ответили в том же ключе. Пичалька... :( А мне к тому моменту уже глянулась совершенно определенная сумка с названием "Kangaroo Kingdom" и ценой около 30 нагличанских фунтов ибн стерлингов... И тут мне пришла в голову мысль зарядить картинку с этой сумкой в гугловый поиск - и гугл, таки, не подвел: сумка тут же обнаружилась на родном, до боли, aliexpress.com: вот она!
"Надо брать" - подумал я и сделал это. :) До кучи (благо и купон имелся, и настроение было хорошее) была заказана сумочка для любимой супруги(цвет Deep Pink) - нуачо: лишней не будет, ибо сумочка для девушки - все-равно что пиво для нас! Вот у сколько у кого любимых сортов? Как часто вы пробуете новое пиво? От чего зависит выбор именно сегодня? А на ужин? А с утра в субботу?.. Так, о чем это я?... :ph34r:
Ну так вот: первого июня покупки были оплачены, и сегодня получены:

Сумки 2012-06-27.jpg

Упаковано добротно:

Сумки 2012-06-27 (1).jpg

Содержимое упаковок:

Сумки 2012-06-27 (2).jpg

Внутри "Кенгуру" вполне по-взрослому целлофановый пузырь для поддержания формы:

Сумки 2012-06-27 (3).jpg

А внутри дамской тока мааааленькие пакетики селикагеля (были):

Сумки 2012-06-27 (4).jpg

В целом, обе сумки описанию соответствуют. Черная сделана из PU-кожи и имеет натурально-кожаный клапан, розовая - кожаная полностью.

Сумки 2012-06-27 (5).jpg

Сумки 2012-06-27 (6).jpg

Как они будут в носке - время покажет.



Добавлено модератором:
Вам будут полезны следующие ссылки:
Инструкция на русском по покупке в aliexpress.
Купоны на скидку в aliexpress.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Они на ебее есть за похожие деньги с доставкой. А так сумки ничего, себе то-же присматривал их.
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Думаю на днях заказать себе Kangaroo Kingdom, только коричневую.
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Как они будут в носке - время покажет.
Время показало, что Kangaroo Kingdom в носке НИКАК! :( За неполные 4 месяца:
- протерлась до основы PU-кожа в одном месте;
- порвалась подкладка в заднем кармане;
- обтрепался и расслоился клапан по периметру;
- уехали куда-то "втуда" магнитные кружочки - клапан больше не фиксируется.

В общем, так себе изделие, не смотря на всю упаковку. А вот женская - норм. Супруга довольна!
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Вот незнал об этом отзыве, уже заказал себе такую модель, только побольше > M168B. А в интернетах об Wherever & Banio Store при поиске находил только приятные отзывы о магазине.
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Искренне желаю, что б Вам повезло с ней больше, чем мне!
А я, пока, опять в поиске удобной сумки для EDC... :(
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
I

Igor13

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
фууу я чуть не заказал такую....
а вот эта не лучше будет? http://www.aliexpres.../561480937.html хочу себе заказать...
Год назад покупал такую сумочку, что могу сказать ....
Из плюсов : Сделана окуратно(я бы даже сказал стильно), не воняет.
Из минусов: из настоящей кожи только захлопывающая верхняя часть , остальное - пресованая кожа. Ношу ее каждый день , за год протерлись только стыки по бокам.
Оторвались магнитики через пол года , но я их за минуту основательно приклеил назад. И один из минусов это сильный скрип сумочки в металических коробинчиках крепящих ремешек (приходится раз в пару месяцев смазывать -)))) ).

А так в целом можно носить я думаю пару лет и выкинуть ! Покрайней мере ходил по магазам в городе до 3000 руб. полное гэ, не лучше этого !
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Из минусов: из настоящей кожи только захлопывающая верхняя часть , остальное - пресованая кожа.

После того, как у меня эта "захлопывающая верхняя часть" расклеилась на две половинки, я убедился, что и она не натуральная... :)
И да - пару лет моя точно не протянет. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live