• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ох надоела уже эта несправедливость...

  • Автор темы vollkommen_1979
  • Дата начала
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Зачем мне(покупателю) разбираться, почему товар не работает? Почта(таможня) поломала, неправильное описание, нет инструкции...и т.п. Покупал электронные часы- пришли с 12-часовой шкалой, на листе прода об этом ни слова. Я ему- почему нет 24? а он- мы три года продаем. А мне это по! Стоили бы дорого, прод получил бы минус(для начала), а так только минимум звездочек. Многие продают технически сложные вещи и не могут ответить на элементарные вопросы...не знают своего товара.

Добавлено спустя 10 мин. 19 сек.
А у наших(и у бывших наших) я в жизни ничего не куплю
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Покупал электронные часы- пришли с 12-часовой шкалой

А переключения точно не было?

у наших(и у бывших наших) я в жизни ничего не куплю

Тут не надо огульно. Разные бывают.
Увидел у одного редкий лот, еще времен СССР. Торгует через нашего посредника. Запросил у посредника, говорят - исключительно добросовестный человек. Так и оказалось.
 
Selvetarm

Selvetarm

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Я, кстати, благодаря ответу gold57 понял, почему возврат решает..
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
А я продал модем румыну, который ни в зуб ногой в технике и говорит неисправен, хочу вернуть, не работает с ЕГО программой (название софта не дает). А описания команд модема на 220 страниц. То есть это не мясорубка. Нужно сом порты согласовать в терминальной программе, а для этого нужно знать чуть больше чем рядовой пользователь винды + знать специфику техники, всего несколько клавиш нажать для решения проблемы и ему хочу помочь, на мой ответ открывает дело и говорит у меня видноус 8 и нет в ней терминальной программы программы для нажатия тех нескольких клавиш. Плюс стал придираться, что я ему прислал не оригинальный адаптер питания, хотя производитель никогда не комплектовал модемы адаптерами, упрекает, что кабель не выслал (а в листинге его и не было.) Наборот лишнюю опцию ему в подарок пообещал выслать и выслал. А модем 10 летней давности, снят с производства когда винды 8 не было в проекте :D Зато есть якобы его эксперты, которые тоже не могут настроить. Несмотря на то, что доказательств с его стороны минус 10 процентов (в скринах с его софта указан не мой тип модема, похожий но не мой), и сам он конченый урод судя по его наездам про не высланный кабель которого нет в листинге, предчувствие, что дело проиграю, по причинам описанным выше в этой теме.
Но у меня редкие продажи, мне дело принципа доказать, что он не прав.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live