• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживаю посылку,а там написано "передано таможне"

S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отслеживаю посылку по трек номеру, пришла 30го, а 4го передана таможне. Что это значит? Я получала 4го еще одну посылку из США, но вряд ли обе превышают 10 000р...
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Значит что документы(декларация), проходят таможенное оформление для получения печати о выпуске
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
:D т.е. я ее получу, но позже?
 
T

Tenoyoki

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все посылки проходят таможню. Получите, конечно
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да в том то и дело, что 4го я получила посылку больше без всякой таможни. ее обработали в Москве и отправили в Питер на почту, где я ее и забрала, а вторая посылк все блуждает и по коду я вчера обнаружила что ее с Питера завернули вместо сразу почты на таможню((
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
да в том то и дело, что 4го я получила посылку больше без всякой таможни. ее обработали в Москве и отправили в Питер на почту, где я ее и забрала, а вторая посылк все блуждает и по коду я вчера обнаружила что ее с Питера завернули вместо сразу почты на таможню((


а какая стоимость покупки? или что за айтем? может возникли сомнения в заявленной стоимости...

в частности что посылка проходит? PCI-1 или PCI-3? если последнее - то дело серьёзное....
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
стоимость около 4000р - игрушка зебра
таможня написано САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7
 
Live

Similar threads




Вверх
Live