• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка сигарет в Англию

D

Dmitry249

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Занимаюсь продажей сигарет в Великобританию уже больше года. Ни о каких таких ужасах как тут на форуме пишут некоторые, не сталкивалась.
На сегодня - когда в Великобритании пачка мальборо стоит около 10 фунтов, это очень выгодно.
Если кому интересно пишите в личку (есть кому отправлять), можно будет посотрудничать.
меня зовут Дмитрий , мне интересно отправлять сигареты в англию , отпишитесь пожалуйста на мою почту dimamv@mail.ru
 
S

student165

Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
O

Olgerdos

Новичок
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
А что, в Англии охотно курят наши сигареты? Насколько я знаю они у них дороже, но и гораздо качественней.
 
V

valeri.

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

viceadvice

Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Гоод ивенинг ребята, или просто добрый вечер. Меня зовут Андрей, проживаю на территории Англии уже более 6 лет, просто не считаю уже. Чуточку развею сомнения так как в свое время занимался сигоретами, ничего серьезнее нежели конфискация транспортного средства в котором провозилась контробанда сигарет и табачных изделий соответственно и самих изделий, в суде рассматривалось дело не по контробанде а о не оплате налога так называемого дути такс при ввозе таб. изделий. Далее на сегоднишний день 6/Фев/2016 самая дешевая пачка на рынке: Честерфилд 6.10£ , Малборо голд 10£. Но незабываем о наших друзьях с прибалтики, белорусии и украины, они наполнили рынок контробандои цена на рынке Малборо: 35-37£ блок ( 10 пачек) цена пачки до 4£, Винстон синий 20£-22£ фунтов за блок, цена пачки 2£-2.5£.
В принципе так выглядит рынок в наши дни в англии в моем провинциальном городке.

Запарило меня писать в транслит.нет :)

Любителям острых ошушений и желаюшим чтолибо попробывать пишите на : viceadvice.services@gmail.com

Я использую все средства комуникации скипе, телефон ( могу и сам позвонить :))) ) , емаил

Хорошего дня

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Вкус англиских сигарет буэ: более бюджетные Винстон Блу, Честерфилд, майфайр , Стерлинг вкус буэ !!! Как говорится на вкус и цвет ...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
P

Pasagir

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Народ тема жива?кто в европе готов покупать сигареты и в каких обьемах и знатоки подскажите как заслать обьем в Англию)

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
Нет не смущает, я на почте документы не предоставляю. Ответственность лежит только на получателе, поэтому имя в строке "получатель" пишу вымышленное. А доставку производят на адрес, а не на конкретного человека. Это же письмо (письмом можно отправить до 2-х кг).
Да 10% конфискуют на таможне, им приходит письмо с просьбой оплатить акциз. Они отказываются и товар просто конфискуют.
Вот и все.
Если еще актуально,ответьте.
 
D

Denis89

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Есть адреса в Лондоне. Тема почты рабочая, проверено. можете отправлять по почте. Но нужен только беларуский товар. Связь через майл. denis.grib.89@mail.ru
 
В

Виктор1979

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Контрабанда сигарет актуальна не только Польша ,Германия да вся Европа если доставить через надежных адекватных людей

Добавлено спустя 25 мин. 13 сек.
В Англию по почте бред сначала едут на авто а дальше маленький перелетик вот так обстоят дела
 
A

Arina.I

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! Меня интересует сотрудничество отпишитесь мне на емейл. arina.i@i.ua
Спасибо!
Добавлено спустя 10 мин. 23 сек.
Добрый день! Нахожусь в Украине, готовы сотрудничать.... Англия, Франция, Испания, США. Если заинтересовало обращайтесь на емейл.
 
A

Arina.I

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Занимаюсь продажей сигарет в Великобританию уже больше года. Ни о каких таких ужасах как тут на форуме пишут некоторые, не сталкивалась.
На сегодня - когда в Великобритании пачка мальборо стоит около 10 фунтов, это очень выгодно.
Если кому интересно пишите в личку (есть кому отправлять), можно будет посотрудничать.

Добрый день , есть возможность посылать сигареты почтой в Лондон , по каким ценам возьмете KISS и NZ gold superslim ? адреса найдем ,мой тел 89167681559

Добрый день! Если вопрос актуален, можем посотрудничать. пишите, arina.i@i.ua
 
В

Виктор1979

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Занимаюсь доставкой Польша Германия кому интересно пишите qqq0001979@ mail.ru
 
A

Arina.I

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! Занимаюсь доставкой из Украины в Англию, Испанию, Францию, США. Если заинтересовало, обращайтесь. Рады будем сотрудничать arina.i@i.ua
 
Б

Битаров

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Отправляю сигареты из Украины и РФ. Сам нахожусь в РФ, но два раза в месяц приезжаю в Украину. Некоторые марки сигарет намного лучше украинские. Мой мэйл: grigoriy.bitarov@gmail.com
 
I

iv-an

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
R

ramsik79

Новичок
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
1
Добрый день. У меня есть знакомые. Отправляют сигареты в Англию из Молдовы. Но всех подробностей не знаю. Знаю что отправляет два раза в день по 2.5 блока. Буду благодарен за любой совет. Как правильно упаковать??? Что написать на почтет?? Каким способом оплаты и воспользоваться?? Если есть какие то варианты готов рассмотреть??? Заранее спасибо!

Привет. Я тоже из молдавии. мой брат в Лондоне. Хочу ему отправить сигареты. Если ты узнал как можно отправлять, поделись пожалуйста. Заранее спасибо
 
R

ramsik79

Новичок
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
1
Хочу брату отправить пару блоков, как это можно сделать?))
в Англию.
Как я тут понял, надо отправлять обычным письмом, но туда наверное много не влезет, либо отправить разные шмотки и туда же закинуть сигареты.
Есть еще варианты?)

привет. узнал как можно отправить? у меня тоже брат в Лондоне хочу отправить. Поделись плиз

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Хочу брату отправить пару блоков, как это можно сделать?))
в Англию.
Как я тут понял, надо отправлять обычным письмом, но туда наверное много не влезет, либо отправить разные шмотки и туда же закинуть сигареты.
Есть еще варианты?)

привет

Добавлено спустя 46 сек.
привет. есть варианты???

Добавлено спустя 41 сек.
привет. узнал как можно отправить? у меня тоже брат в Лондоне хочу отправить. Поделись плиз
 
K

Koaki1

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
15
Баллы
204
Здравствуйте, живу на Украине , интересно сотрудничать .Как и куда высылать сигареты?)
olegkramarenko11@gmail.com
 
G

GregLanov

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Отправляю сигареты из Москвы и Украины. Связь по почте, Скайпу и телефону.

Григорий
gr.lanov@yandex.ru
(Whatsapp, Viber)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live