• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка сигарет в Англию

falt

falt

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Doddy61, все вышесказанное прочтено, сообщение в личке с моими коментариями т.к. котигорически несогласен.
Теперь не по делу, насчет национальной розни, заметил, что на форуме у некоторой группы людей есть плохое мнение о китайцах, когда их продукцию называют "хреновыми девайсами' это но (навп
ерно не понравились), но когда их самих обзывают "*****" или "*****" это мне кажется не хорошо, причем обзывают не только плохих но и честных продавцов. Ссылки давать бессмысленно, потомучто все зрают как найти.
 
falt

falt

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Кстати поиск можно производить по параметрам как азиатск#е и уСкоглаз#е, это относиться и к другим названиям.
Почему заостряю внимае, да потому что с того момента как начал заказывать товары в интернете китайцы называли меня либо сер (что очень для меня необычно) либо друг (чаше мой друг). Это относиться к продавцам телефонов т.к. другого не заказывал (и только один из 14 назвал меня руссим, не знаю почему, но тем немение).
Также нашел часто упоминающиеся слово американцы , но незнаю обидно ли американцам.
P.S. прошу прощение, что не поделу.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Doddy61, все вышесказанное прочтено, сообщение в личке с моими коментариями т.к. котигорически несогласен.
Послал в личку. Ну вот вы сами и ответили в своем письме, что легальная работа невозможна. С чем тут можно категорически быть несогласным?
 
V

vpua

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kiev
jurikserf

jurikserf

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Latvia Daugavpils
Вы лучше нам в Латвию шлите сигареты. У нас торгуют почти все. но мне например приятнее на почте получать. если кто пробьет тему, можем сотрудничать.
 
P

plut

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
великобритания hamilton
я отправляю почтой сигареты для себя из россии в великобританию, 5 пачек письмом, на таможенной декларации пишу сигареты 5 пачек подарок, проблем пока небыло и таможенную пошлину платить ненадо, письмо с сигаретами приносят и бросают в дверь (почтовый ясчик). например сигареты бонд получается вместе с отправкой 7 фунтов (180р отправка, 12р канверт и 5 пачек бонда 115р) в магазине 1 пачка сигарет стоит в среднем 5 фунтов.
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
Контрабанда сигарет очень прибыльный бизнесс в Великобритании. Но есть одно но . Контрабандистов сигарет ищут сильнее чем продавцов веществаов . Привезете машину напичканую раз , другой а потом в тюрьму либо бан на вьезд в ЕС и Великобританию. Преценденты были и не раз , поляков сажали правда первый раз вроде много не дают, хотя есть вероятность что влупят по полной
 
Rosoh

Rosoh

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Занимаюсь продажей сигарет в Великобританию уже больше года. Ни о каких таких ужасах как тут на форуме пишут некоторые, не сталкивалась.
На сегодня - когда в Великобритании пачка мальборо стоит около 10 фунтов, это очень выгодно.
Если кому интересно пишите в личку (есть кому отправлять), можно будет посотрудничать.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
у нас на Почте пакет с ЗАПРЕЩЕННЫМ вложением просто не принимают,но если есть договоренность личная с почтовым работником....да, можно
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
письмом у нас считают пакет БЕЗ вложения, т.е. мягкий, без выдающихся частей. И просят в открытом виде. Пробовал отправить компакт диск с журналом - не дали. компакт диск часто идет вложением к журналу.
Аналогично не дали отправить набор фото. Фактически разрешили вложить или САМ ЖУРНАЛ или сопроводительное письмо, остальное бандеролью.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
А нарушение таможенного законодательства Вас не смущает;)
 
Rosoh

Rosoh

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет не смущает, я на почте документы не предоставляю. Ответственность лежит только на получателе, поэтому имя в строке "получатель" пишу вымышленное. А доставку производят на адрес, а не на конкретного человека. Это же письмо (письмом можно отправить до 2-х кг).
Да 10% конфискуют на таможне, им приходит письмо с просьбой оплатить акциз. Они отказываются и товар просто конфискуют.
Вот и все.
 
Rosoh

Rosoh

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да бандероль не принимают, а письмо (можете узнать на официальном сайте в службе поддержки) принимают в запечатаном виде.
 
Rosoh

Rosoh

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
"письмом у нас считают пакет БЕЗ вложения, т.е. мягкий, без выдающихся частей. И просят в открытом виде"

Письма по законодательству отправляются в запечатанном виде!!! - узнайте на оф сайте в службе поддержки
Для писем существуют определенные правила, - на почте продаются конверты (с пузырчатой пленкой внутри) специально для вложений.
Ну я же отправляю...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вы не поверите, но в Н Новгороде о таких пакетах не слышали. Тут продают пластиковые пакеты 5-6 размеров и А3 и А4 размера бумажные пакеты, плюс коробки. И это в Главпочтампт Н Новгород на пл Горького, а в регионах или просто отделениях часто нет и этого. А правила... ну они написаны, но не читаны
 
H

hjcksq

Новичок
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Rosoh, я тоже пуляю.но немного.боюсь кидка с той стороны.а предоплаты никто не даёт.какие у тебя условия???
 
O

Oleg2012

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Rosoh, Тоже интересуют условия работы. :)))
 
Rosoh

Rosoh

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
оставьте мыло, я напишу
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Письма по законодательству отправляются в запечатанном виде!!! - узнайте на оф сайте в службе поддержки
Да. Но письмо есть письмо. Это пакет с бумагами. Да, из штатов, бывает, приходят такие письма, что закачаешься, но нам-то отправлять, а не получать... :unknown:

Ну я же отправляю...
Отправить - полбеды. А выставляете как? Как "фо зе колекшн"? )) И на какой площадке, *.DE?..
 
Rosoh

Rosoh

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я отправляю реальному человеку (работаю уже около года с ним)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live