• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен адрес для отправки кожаного Рюказка Michael Kors из США в РФ

R

Robho66

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Всех приветствую. Собираюсь купить на аукционе ebay в США кожаный БУ рюкзак Michael Kors.

В целом уже нашел кто сможет выкупить, нужен посредник кто примет посылку на свой адрес США и отправит в Россию (Санкт-Петербург)

Пробовал уточнить ограничения через LiteMF. Получил следующий ответ:

Сумки, чемоданы, портфели из любого материала запрещены к отправке из США в РФ санкционными ограничениями. Допускается отправка из Германии в РФ стоимостью не более €300, если они не американской фирмы и не регулируются американским EAR. Также допускается отправка из Турции из ОАЭ без ограничений по цене, если они не американской фирмы и не регулируются американским EAR.
Бренд "Michael Kors" регулируется американскими EAR, поэтому отправка сумок невозможна из любой страны и указанный вами товар мы отправить не сможем.
Если появятся новые вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

В связи с этим ищу человека который знает как можно обойти данные ограничения и отправить покупку ко мне. Если такое вообще сейчас возможно.

 
K

Karrabamamba

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
Франция
Всех приветствую. Собираюсь купить на аукционе ebay в США кожаный БУ рюкзак Michael Kors.

В целом уже нашел кто сможет выкупить, нужен посредник кто примет посылку на свой адрес США и отправит в Россию (Санкт-Петербург)

Пробовал уточнить ограничения через LiteMF. Получил следующий ответ:

Сумки, чемоданы, портфели из любого материала запрещены к отправке из США в РФ санкционными ограничениями. Допускается отправка из Германии в РФ стоимостью не более €300, если они не американской фирмы и не регулируются американским EAR. Также допускается отправка из Турции из ОАЭ без ограничений по цене, если они не американской фирмы и не регулируются американским EAR.
Бренд "Michael Kors" регулируется американскими EAR, поэтому отправка сумок невозможна из любой страны и указанный вами товар мы отправить не сможем.
Если появятся новые вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

В связи с этим ищу человека который знает как можно обойти данные ограничения и отправить покупку ко мне. Если такое вообще сейчас возможно.

Добрый день! Отправьте мне, пожалуйста, ссылку на ваш товар в вотсап 89225131796. Я сейчас нахожусь во Франции, приеду в Россию 26 декабря, могу привезти в составе своего багажа и отправить вам курьерской службой в Питер!
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Добрый день.
Какая сумма максимальная будет на аукционе?
Я могу выкупить и привезти.
Возим через Киргизию.
 
P

prounlocks.com

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
20
Баллы
306
Очки кстати тоже запрещены хотя я думал они как шмотки ценятся
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
P

prounlocks.com

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
20
Баллы
306
Какие очки?
Вирт реальности?
Возим.
Как и все остальные.
Cолнцезащитные. То что комлектующие начали возить все и так в курсе, поправки подтвердили на экспорте из сша. Ты же вроде отказался разговаривать в телеграме, а тут такой разговорчивый оказался, прям странно))
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Возможно вы меня с кем то путаете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live