• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить товар в Тайване?

I

Italya

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Roma
Добрый день. Нашел интересующий меня товар в интернет магазине Тайваня, списался с продавцом, но за пределы страны он никогда не слал, и слать не хочет, несмотря на мои уговоры. Искал в гугле посредников, большинство занимается только карго. Нашел одного кто согласился принять посылку на свой склад в Тайване, а потом переслать мне, но отправка посылки весом 1кг обходится 200 долл. Может есть еще какие-нибудь варианты?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Шипинг может быть и дорогой оттуда - смотря что слать. Ну а так чисто надо кого то своего найти приватно
 
I

Italya

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Roma
Шипинг может быть и дорогой оттуда - смотря что слать. Ну а так чисто надо кого то своего найти приватно
Это все интернет магазины там не хотят работать на международном рынке? Или это мне такой попался?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Это все интернет магазины там не хотят работать на международном рынке? Или это мне такой попался?
:new_laughing::new_laughing::new_laughing: сколько еще Вам открытий в жизни предстоит, можно позавидовать :D а в странах ЕС таких знаете сколько, что не шлют по всему ЕС?
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Это все интернет магазины там не хотят работать на международном рынке? Или это мне такой попался?
А вы напишите в интернет-магазин России, и попросить отправить на Тайвань. Заодно спросите, почему наши мусульманские жители тоже не хотят работать на международном рынке.

Попробуйте продавцу сказать, что вы россиянин, живете в нашей скрепной азиатской стране, вы с одной части света азиатской, и азиаты должны друг другу помогать, может сработает.
А так, вообще, в Тайване в курсе, что Россия поддерживает Китай (но необорот конечно же), и что Китай будет пытаться оккупировать Тайвань, поэтому любви к русским не испытывают (как и все остальные страны, включая Китай).
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Мне не надо, у меня от юрты до Улан-Уде, ближайшего места, куда можно подъехать - 500 км, а на оленях не съездишь, сани поломались.
А в Украину - никаких проблем, вот, почитай, в Россию ноу, в Украину все доставляется - https://www.dhl.com/global-en/home/message-bar/ukraine.html
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
05.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live