• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка сигарет в Англию

L

llReversell

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Ребят, буду краток: Я из Украины, товарищ живет в Великобритании. Подскажите пожалуйста, каким образом и в каких количествах я могу отправлять ему сигареты. Желательно, не нарушая закон, если это конечно реально. Ну и естественно больше чем 1 пачку в месяц :D
Буду всем очень признателен. И очень бы хотелось услышать uasam:)
 
V

vermot

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Саратов
Какой способ отправки? и какие ньюансы надо учесть?
 
L

Looky

Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3
Баллы
0
uasam, а вы не подскажете (ну вдруг у вас широкая сеть :oops: ), у кого можно покупать настоящие акцизные сигареты для себя (не торговли), а не палёные, неизвестно где сделанные, в районе Борнмута. Или с пересылкой из другого района, но чтобы не кинули после получения оплаты.
 
T

Teenageninja

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
21
Баллы
206
Всем привет. Знаю, что тема перетиралась не раз, но всё же. С 2016 года выставлял на eBay com (американский) - коллекционные сигаретные пачки - по началу всё было нормально: пачки с продажи не снимались, лоты продавались за границу, проблем не было. С недавних пор почти все лоты удаляются администрацией американского eBay. Да, знаю, что полные сигаретные пачки к продаже запрещены, но в названии и описании я и не указываю, что пачка полная и запечатанная, просто пишу, что пачка коллекционная.
Отсюда вопрос - есть ли какие-нибудь другие пути по продаже сигаретных пачек на американском eBay? Или быть может попробовать продавать на немецком, английском и т.п.?

Буду признателен за подробные и чёткие ответы.
 
R

ramsik79

Новичок
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
1
@Rosoh, привет.как связаться с тобой. Я в Лондоне
 
d0llar

d0llar

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
403
Местоположение
UA
Всем привет. Знаю, что тема перетиралась не раз, но всё же. С 2016 года выставлял на eBay com (американский) - коллекционные сигаретные пачки - по началу всё было нормально: пачки с продажи не снимались, лоты продавались за границу, проблем не было. С недавних пор почти все лоты удаляются администрацией американского eBay. Да, знаю, что полные сигаретные пачки к продаже запрещены, но в названии и описании я и не указываю, что пачка полная и запечатанная, просто пишу, что пачка коллекционная.
Отсюда вопрос - есть ли какие-нибудь другие пути по продаже сигаретных пачек на американском eBay? Или быть может попробовать продавать на немецком, английском и т.п.?

Буду признателен за подробные и чёткие ответы.

видимо это были Sobranie? )))
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Кстати если кому-то надо могу немного отправить заказной бандеролью наших сигарет. Принимаю пейпал. Пишите в личку.
 
d0llar

d0llar

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
403
Местоположение
UA
если кому-то-надо могу в блоках нераспечатанных отправить много, посылкой
есть стики IQOS трех вкусов
 
M

makss$

Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
4
периодически отправляю из РФ знакомым не больше блока сигарет на один адрес в европу ,сша,канаду ,в австралию - не больше 2 пачек .Сигареты покупаю в спец.фирменном магазине ( сайт при желание скину ,для выбора ) никаких дубликатов и сомнительного качества / Цена - стоимость в магазине + тариф почты РФ +100 р. на упаковку .пишите ,в пределах разумного отправлю
 
V

Valdas

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
1
zdrastvui.. est vazmoznast dastavliat sigarety v UK. pisy siuda nabakas@gmail.com
Сообщение было автоматически объединено:

@Rosoh, zdrastvui.. est vazmoznast dastavliat sigarety v UK?
pisy siuda nabakas@gmail.com
 
Gasiutka

Gasiutka

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
103
Добрый день!
Я прочитала всю ленту и это не лишило меня головной боли.
Я хотела бы 3 блока стиков iqos в месяц отправлять в Лондон из Москвы. Пожалуйста, напишите мне на почту КАК?! Не планирую зарабатывать этим! Очень прошу, просто человека радовать хочу экономией хотя б на этом. Gasiutka@gmail.com
 
Kati-richi

Kati-richi

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
307
Баллы
173
Добрый день!
Я прочитала всю ленту и это не лишило меня головной боли.
Я хотела бы 3 блока стиков iqos в месяц отправлять в Лондон из Москвы. Пожалуйста, напишите мне на почту КАК?!

Здр., узнали или попробовали отправить? Как прошло?
 
Q

qpegop

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Ищу возможность высылать сигареты в Великобританию, есть свои идеи
пишите на почте ваш вайбер или телеграмм
qpegop88@gmail.com
 
glk399

glk399

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
58
Баллы
133
Кто-нибудь отправлял сигареты в Англию?
Какие есть ограничения?
И что будет, если допустим написать конфеты, а отправить сигареты.?
Заранее спасибо
Из Украины - У якості подарунків без сплати митних платежів: 50 сигарет або 25 сигарил, або 10 сигар, або 50 г тютюну
 
vladik86

vladik86

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
1
Баллы
103
@Rosoh, Привет!По какой цене НЗ или Минск у вас?
Сообщение было автоматически объединено:

@Rosoh, какие сигареты возможно доставить в Англию?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Странно, но желающих отправить тут больше, чем тех кто желает их получить %)
 
stewiedrum

stewiedrum

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1
Баллы
3
Ищу помощи в отправке пары-тройки пачек стиков айкос и письма с ними в Японию из Москвы.
 
V

Veles8331

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Москва
Добрый день. Интересует возможность отправки сигарет в Великобританию из РФ, покупатели за рубежом, готовы к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях, пишите на почту: kra.kvm@mail.ru
Сообщение было автоматически объединено:

Занимаюсь продажей сигарет в Великобританию уже больше года. Ни о каких таких ужасах как тут на форуме пишут некоторые, не сталкивалась.
На сегодня - когда в Великобритании пачка мальборо стоит около 10 фунтов, это очень выгодно.
Если кому интересно пишите в личку (есть кому отправлять), можно будет посотрудничать.
Добрый день, хотели бы с вами связаться обсудить возможность сотрудничества?!
 
Последнее редактирование:
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день. Интересует возможность отправки сигарет в Великобританию из РФ, покупатели за рубежом, готовы к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях, пишите на почту: kra.kvm@mail.ru
Сообщение было автоматически объединено:


Добрый день, хотели бы с вами связаться обсудить возможность сотрудничества?!
Почтой только на свой страх и риск, транспортниками дорого, а Мальборо полгода как снято с производства, от слова навсегда, но это немножко оффтоп)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Тоже немного оффтоп
Lucky Strike классические в России продаются? Спб, желательно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live